Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Evgeniy_Sakamoto 
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1950240 
  3. Ник Администратора: [A]Elias_Vincente 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    8 июля 2020 9:10:44 Админ [A]Elias_Vincente [316395] заглушил Evgeniy_Sakamoto [1950240] на 8ч с причиной: МГ
  5. Описание ситуации: я общался с человеком . который пытался сделать мас дм у рыбалки . в итоге мы общались он кинул жб на меня . и админ не дал и секунды мне закрыть МГ КХМ .. ну как так почему я только написал вы сразу дали мне мг . я даже закрыть его не успел 
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  какие там доказательства есть скрин где он убил - видно как верт взорвался и он убил меня , https://yapx.ru/u/IInCK
  7. Ссылка на Ваш VK: vk.com/coldzeraxd 

 

 
  •  
Ссылка на комментарий

Почему тебе кто-то должен давать возможность закрыть мг КХМом? Используй чат со звездочкой* когда в следующий раз общаешься на такие темы, и все будет хорошо)

NFTSS.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Обнулятор сказал:

Почему тебе кто-то должен давать возможность закрыть мг КХМом? Используй чат со звездочкой* когда в следующий раз общаешься на такие темы, и все будет хорошо)

правильно!

text (1).gif

Ссылка на комментарий
Только что, ИСАК МУОР сказал:

если я скажу что у меня клавиатура где Звездочка от пива прилипла .... это что то изменит? и страюсь всегда общатся по рп . или закрывать

Системные требования для игры в гта рассказать?)
В них присутствует клавиатура и мышь
Это такая же часть пк как видеокарта и оперативная память.
И если у тебя нет какой-то составляющей то это только твои проблемы :)

NFTSS.gif

Ссылка на комментарий

когда я кину жалобу за нарушения общения . отвечают по 2 часа . а потом напишут если есть док на форум .. это нормально? а когда я челу написал . одно слово фрапс и не успел закрыть мут 8 часов это глупо .

Ссылка на комментарий
Только что, ИСАК МУОР сказал:

когда я кину жалобу за нарушения общения . отвечают по 2 часа . а потом напишут если есть док на форум .. это нормально? а когда я челу написал . одно слово фрапс и не успел закрыть мут 8 часов это глупо .

Администрация не всегда успевает за всем уследить, но она старается, так что глупо к ней что-то предъявлять

NFTSS.gif

Ссылка на комментарий
Только что, ИСАК МУОР сказал:

я согласен что это мои проблемы . но для такого мг 8 часов это очень много . где нету возможности даже оплатить или сбросить за деньги . это бред

Это не именно за мг дают 8ч, это за каждое твое нарушение чата дают мут, т.е ты нарушел первый раз тебе дают 5м, потом 10 и тд

Cвязь со мной: \\ Мой VK // , \\ Группа моей семьи //
 
128.png
 
Ссылка на комментарий

я это тоже понимаю . но 8 часов это много за такое мг . я прав? я не говорю что она плохая и тд тп . я понимаю что это РП и тут я не прав . но 8 часов за точто я не могу поставить звездочку за слово ФРАПС ... ну это много , я бы закрыл его

 

Ссылка на комментарий

 

39 минут назад, ИСАК МУОР сказал:

если я скажу что у меня клавиатура где Звездочка от пива прилипла .... это что то изменит? и страюсь всегда общатся по рп . или закрывать

Твои проблемы

text (1).gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...