Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Беньямино_Куарта
  • Сервер, на котором играете: Титаниум РП
  • Название предложения: новая работа
  • Описание: я долго думал над этим и вот что у меня получилось. Мне кажеться что интерестней будет добавить работу инкасатора. Суть в том что игрок устраивается на работу инкасатора в мэрии ну или на начальных работах идёт на стоянку берет фургон и едет к чикпоинту который будет в банкомате там он подходит включаетьсы анимка и он забирает деньги ещё можно добавить что он может их и украсть но при этом ему будет прибовляться 6 звёзд. Далее он едет в банк и остовляет их (деньги). И так с каждим банкоматом. Я думал ещё добавить те же достижения. А зп будет где то 2-5к соответственно сколько банкоматов он обработал. Честно я не знаю сколько получают инкасаторы но если Вы добавите такую работу то спасибо!
  • Чем будет полезно серверу: будет интересно и я думаю понравиться всем!

Спасибо! Тел. 6001813. По пустякам не звонить.

Liebe_Ist_Für_Alle_Da.jpg

Ссылка на комментарий

На счет инкассатора интересная работа, ездить собирать деньги, и доставлять их в банк, по теме я говорю ЗА! Правда уже была такая тема не раз про инкассацию. 

                                                    doc2000059666_556905484?hash=32a163d55d7

FvouX.gif

 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

На счет инкассатора интересная работа, ездить собирать деньги, и доставлять их в банк, по теме я говорю ЗА! Правда уже была такая тема не раз про инкассацию. 

                                                    doc2000059666_556905484?hash=32a163d55d7

FvouX.gif

 

Да? Не читал. Спасибо за поддержку!

„Вы называли меня богом — я хмурился. Вы обвенчали меня с сатаной — я смеялся… Попробуйте назвать меня человеком… И я, может быть, поверю…“ —  Тилль Линдеманн

Классные-и-крутые-картинки-Самп-SAMP-на-аву-коллекция-аватарок-11.jpg

Ссылка на комментарий

ЗА, Почему за? Инкассацией поработать тоже-бы хотелось и хочу добавить одно предложение по инкассации. Что-бы мафия бригадой 4+ человека (Если меньше 4 чел, то ПГ)

У меня всё. Всем удачи!

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...