Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lamar Hobbs
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1582000
  3. Ник лидера: Kayla Morgan
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1348941
  5. Описание ситуации: Не правильная проверка жб на сотрудников. По словам мэра мы его держали и не было 5 человека состава и прошло 5 минут. По его фрапсу видно что мы его посадили в тс в 15.22.12, а время истекло в 15.27.02, еще целых гребаных 10 с. Ладно.. Но товарищ мэр сказал, что мы его держали, вопрос как? Если на 9.03 видео, он сбил рп процесс и вышел из закрытого транспорта, где мы его посадили по рп.
  6. Итог по правилам задержание мэров и министров сказано, что мэр/министр должен быть в наручниках или сидеть в патрульном транспорте. Тогда где на него наручники, и где он сидел в транспорте? Когда после отказ от рп на 9.03 видео он вышел из закрытого транспорта, рп дальше не было.
  7. P.S. Ах да уточняю, мэр бредит и говорит, что именно Хоббсы его убили возле участка.
  8. Доказательства: 
Изменено пользователем кальмар [official]

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, кальмар [official] сказал:
  1. Ваш ник: Lamar Hobbs
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1582000
  3. Ник лидера: Kayla Morgan
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1348941
  5. Описание ситуации: Не правильная проверка жб на сотрудников. По словам мэра мы его держали и не было 5 человека состава и прошло 5 минут. По его фрапсу видно что мы его посадили в тс в 15.22.12, а время истекло в 15.27.02, еще целых гребаных 10 с. Ладно.. Но товарищ мэр сказал, что мы его держали, вопрос как? Если на 9.03 видео, он сбил рп процесс и вышел из закрытого транспорта, где мы его посадили по рп.
  6. Итог по правилам задержание мэров и министров сказано, что мэр/министр должен быть в наручниках или сидеть в патрульном транспорте. Тогда где на него наручники, и где он сидел в транспорте? Когда после отказ от рп на 9.03 видео он вышел из закрытого транспорта, рп дальше не было.
  7. Доказательства: 

Пфф вы меня остановили эти 10 сек прошли и убили чуть чуть ошибься с временем но это ничего не решает вы привезли в 4 без сс и убили меня 

Ссылка на комментарий
Только что, Lil JS сказал:

Вы должны были стоять и ждать 9+ а не идти к пд

Тогда нам нужен новый генерал, который будет 5+ч в онлайне сидеть, а не только зашел сделал госку и опять на рд, сегодня ты активишь, так как у тебя выговор, и это очень важно

  • Like 1

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
Только что, кальмар [official] сказал:

Тогда нам нужен новый генерал, который будет 5+ч в онлайне сидеть, а не только зашел сделал госку и опять на рд, сегодня ты активишь, так как у тебя выговор, и это очень важно

Замы у вас есть надо их звать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lil JS сказал:

Вы должны были стоять и ждать 9+ а не идти к пд

интересно кого нам ждать? если твои восьмёрки и выше сосут зп, вчера отчёт 2 часа просил чекнуть, чекнули и то на отъ**. ты стоишь афк на лиде всегда, зайдёшь на 5 минут и опять уходишь

Изменено пользователем Jack_Ward
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, кальмар [official] сказал:

Тогда нам нужен новый генерал, который будет 5+ч в онлайне сидеть, а не только зашел сделал госку и опять на рд, сегодня ты активишь, так как у тебя выговор, и это очень важно

Уахахаха. я не играю когда ты онлайн хмм а это моя вина? утром 3+ часа, вечером 4+ играю если шо)))))))) иди нонрп сделай еще))

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lil JS сказал:

Вы должны были стоять и ждать 9+ а не идти к пд

А ну и да, пд не так уж и слишком далеко, через дорогу, это не чтобы из другого конца города ехать

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
Только что, Jack_Ward сказал:

ты в своём уме?) ты фрапс смотрел? мы звали им по*** они зп сосут и всё

А зачем везли тогда? вы все сделали самовольно я же такой плохой мэр байчу вас а вы сами че творите в 4 без генерала зама убили еще так еще и звезды ламар кидал вчера думал я не фрапсил теперь оддувайтесь

Ссылка на комментарий
Только что, Lil JS сказал:

Уахахаха. я не играю когда ты онлайн хмм а это моя вина? утром 3+ часа, вечером 4+ играю если шо)))))))) иди нонрп сделай еще))

когда ты там вечером играешь? ты своё корыто моешь)) и заходишь на 5 минут хаппаъапъап

Ссылка на комментарий
Только что, MOSIFE сказал:

А зачем везли тогда? вы все сделали самовольно я же такой плохой мэр байчу вас а вы сами че творите в 4 без генерала зама убили еще так еще и звезды ламар кидал вчера думал я не фрапсил теперь оддувайтесь

ты наверное крот слепой? мы тебя не убивали

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jack_Ward сказал:

интересно кого нам ждать? если твои восьмёрки и выше сосут зп, вчера отчёт 2 часа просил чекнуть, чекнули и то на отъ**. ты стоишь афк на лиде всегда, зайдёшь на 5 минут и опять уходишь

ну как бы мы не задроты как вы прощу прощение за свой 8+ который только 3 чела. а за 5 минут жду опру хотя ты можешь сказать только слова вашего Нонрп братана))

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lil JS сказал:

Уахахаха. я не играю когда ты онлайн хмм а это моя вина? утром 3+ часа, вечером 4+ играю если шо)))))))) иди нонрп сделай еще))

ну и чё с этого? ты же них** не делаешь.. отчёты на отъ** чекаются + ты их ваще не чекаешь, 1 отчёт за день, как много и то не всегда

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
Только что, Lil JS сказал:

ну как бы мы не задроты как вы прощу прощение за свой 8+ который только 3 чела. а за 5 минут жду опру хотя ты можешь сказать только слова вашего Нонрп братана))

а кто виноват что у тебя 3 чела, я? иди активь и будет больше, а не стой в афк целыми днями

Ссылка на комментарий
Только что, MOSIFE сказал:

Вы не убивали а ваш сотрудник бывший убил

пд не далеко через дорогу как мы приехали сразу же приехала восьмёрка а потом тебя слил Арон ты что-то ещё добавить хочешь? было 5+ челиков у пд с восьмёркой

Ссылка на комментарий
19 минут назад, кальмар [official] сказал:
  1. Ваш ник: Lamar Hobbs
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1582000
  3. Ник лидера: Kayla Morgan
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1348941
  5. Описание ситуации: Не правильная проверка жб на сотрудников. По словам мэра мы его держали и не было 5 человека состава и прошло 5 минут. По его фрапсу видно что мы его посадили в тс в 15.22.12, а время истекло в 15.27.02, еще целых гребаных 10 с. Ладно.. Но товарищ мэр сказал, что мы его держали, вопрос как? Если на 9.03 видео, он сбил рп процесс и вышел из закрытого транспорта, где мы его посадили по рп.
  6. Итог по правилам задержание мэров и министров сказано, что мэр/министр должен быть в наручниках или сидеть в патрульном транспорте. Тогда где на него наручники, и где он сидел в транспорте? Когда после отказ от рп на 9.03 видео он вышел из закрытого транспорта, рп дальше не было.
  7. P.S. Ах да уточняю, мэр бредит и говорит, что именно Хоббсы его убили возле участка.
  8. Доказательства: 

Ало вы чо тут понаписали кидайте пруфы где я сказал что вы убили меня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jack_Ward сказал:

пд не далеко через дорогу как мы приехали сразу же приехала восьмёрка а потом тебя слил Арон ты что-то ещё добавить хочешь? было 5+ челиков у пд с восьмёркой

там написано зам или генерал правила читать надо и вы не имели право в 4 везти строго написано в 5 сприсутствием генерала или зама а вы привезли потом вышла 8ка это не считается будете все наказаны

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MOSIFE сказал:

там написано зам или генерал правила читать надо и вы не имели право в 4 везти строго написано в 5 сприсутствием генерала или зама а вы привезли потом вышла 8ка это не считается будете все наказаны

с чего восьмёрка не считается? там что-то написано про 8? это тоже сс

Изменено пользователем Jack_Ward
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jack_Ward сказал:

с чего восьмёрка не считается? там что-то написано про 8? это тоже сс

Зам - это Полковник [9], с ним нужно было везти Мэра к КПЗ. Ну или с Генералом. Жалоба верно проверена:)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Kelly Basinger сказал:

Зам - это Полковник [9], с ним нужно было везти Мэра к КПЗ. Ну или с Генералом. Жалоба верно проверена:)

лол

>>>VK<<< т.[362].

30 декабря 2020 11:52:35 Министр внутренних дел Александр Калашников назначил Gladelina Sykes лидером фракции Полиция Лас Вентурас
30 января 2021 00:00:36 Министр Внутренних дел Milo Outlaw снял с Gladelina Sykes лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...