Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 час назад, Ананасовая пицца сказал:

1) Ваш ник: Злой Бомж
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3194766
3) Ник нарушителя: Yanger Holfin || Nick Kreed
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3152036 || 2183604
5) Описание ситуации: Катаюсь я значит, тормозят эти и вяжут якобы за угон машины.  Nick Kreed выдал розыск, Yanger Holfin посадил в кпз.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/ikBmKQZ

Уважаемый. Во-первых, жалобы по данным вопросам пишутся в раздел департамента. Во-вторых, мы остановили вас по нарушению Административного Кодекса штата, пункта 2.1, а именно езда по встречной полосе, после чего вы начали скрываться игнорируя просьбу остановиться, а когда поняли что авто у вас в аварийном состоянии, а в машине трое сотрудников, и вы просто-напросто не скроетесь, только тогда вы остановились. Далее мы увидели, что вы катаетесь на чужой машине и высадили вас с авто, и я вам сказал, что если вам дали авто покататься, стало быть у вас должны быть ключи от данного транспорта, и попросил открыть, на что вы даже не попытались доказать свою правоту, а начали строить из себя бэдбоя говоря я ничего вам не обязан доказывать кто вы такие. Ну если вы не обязаны нам ничего доказывать, зачем доказывать что-то здесь ?
Представьте ситуация в жизни. Едете вы на авто, вас тормозят гаишники, проверяют документы, а авто не ваше, они сразу же подумают, что авто вы угнали и скажут вам вызывать на место того человека чьё авто, и вы такой "я не собираюсь вам ничего доказывать, давайте отпускайте". Вам самим не смешно с данной ситуации ?
Дам вам крайне дельный совет, всегда доказывайте свою правоту любыми способами а не стройте из себя крутого пацана со словами "я не собираюсь ничего вам доказывать".

Чат со словами "я не собираюсь ничего доказывать"
Кстати на ваших скриншотах тоже видны данные выражения.
Увы, очень глупо с вашей стороны.

Изменено пользователем Nick_Kreed
Редакция материала.
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nick_Kreed сказал:

Уважаемый. Во-первых, жалобы по данным вопросам пишутся в раздел департамента. Во-вторых, мы остановили вас по нарушению Административного Кодекса штата, пункта 2.1, а именно езда по встречной полосе, после чего вы начали скрываться игнорируя просьбу остановиться, а когда поняли что авто у вас в аварийном состоянии, а в машине трое сотрудников, и вы просто-напросто не скроетесь, только тогда вы остановились. Далее мы увидели, что вы катаетесь на чужой машине и высадили вас с авто, и я вам сказал, что если вам дали авто покататься, стало быть у вас должны быть ключи от данного транспорта, и попросил открыть, на что вы даже не попытались доказать свою правоту, а начали строить из себя бэдбоя говоря я ничего вам не обязан доказывать кто вы такие. Ну если вы не обязаны нам ничего доказывать, зачем доказывать что-то здесь ?
Представьте ситуация в жизни. Едете вы на авто, вас тормозят гаишники, проверяют документы, а авто не ваше, они сразу же подумают, что авто вы угнали и скажут вам вызывать на место того человека чьё авто, и вы такой "я не собираюсь вам ничего доказывать, давайте отпускайте". Вам самим не смешно с данной ситуации ?
Дам вам крайне дельный совет, всегда доказывайте свою правоту любыми способами а не стройте из себя крутого пацана со словами "я не собираюсь ничего вам доказывать".

Чат со словами "я не собираюсь ничего доказывать"
Кстати на ваших скриншотах тоже видны данные выражения.
Увы, очень глупо с вашей стороны.

Суть в том что  ему дали ключи и он катался, а вы подумали что он угнал машину и посадили бедного, тут варн - кто выдал розыск тому варн, увы такие правила, о чем думали когда сажали бедного  бомжа?

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Себастьяна_Рыбкина сказал:

Суть в том что  ему дали ключи и он катался, а вы подумали что он угнал машину и посадили бедного, тут варн - кто выдал розыск тому варн, увы такие правила, о чем думали когда сажали бедного  бомжа?

Ты вообще чат видишь ? В том и суть, что в целях исключения угона его изначально попросили по-нормальному открыть машину, на что он начал говорить "я не собираюсь вам ничего доказывать", так о каких ключах тут речь идёт. Да и вообще данный раздел предназначен для жалоб по нарушению РП сервера, а именно: если бы мы не представились ему, если бы его посадили в кпз не отыграв его, убили без рп отыгровки, убили задавив машиной. А пока этого не произошло, увы это максимум нарушение УМВД 9.19, да и то из-за его самонадеянных слов нет.

Я же привёл элементарный пример про гаишников в жизни, ты им так же скажи, я не собираюсь вам ничего доказывать. Где ты окажешься ? Правильно, тебя задержат и повезут в отдел.

К тому же, данные выражения с его стороны могут расцениваться как провокация на посадку в КПЗ. Аналогичный пример, ( если бы не было возможности проверки по КПК ) ты попросил у человека в розыске паспорт и сказал ему, что его внешность схожа с внешностью преступника, а он тебе скажет думайте что хотите я не собираюсь вам ничего доказывать, и не покажет паспорт, ты дашь ему розыск по У.К 9.1 за неподчинение, а потом он напишет жалобу на тебя и скажет что розыск выдали ни за что, я просто не  хотел им ничего доказывать.

А из нашей ситуации по твоей логике, после слов "я не собираюсь вам ничего доказывать", мы должны были сказать, а ну извините нас пожалуйста, едьте вы свободны, и отпустить ? Бред....

Изменено пользователем Nick_Kreed
Редакция материала.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nick_Kreed сказал:

Ты вообще чат видишь ? В том и суть, что в целях исключения угона его изначально попросили по-нормальному открыть машину, на что он начал говорить "я не собираюсь вам ничего доказывать", так о каких ключах тут речь идёт. Да и вообще данный раздел предназначен для жалоб по нарушению РП сервера, а именно: если бы мы не представились ему, если бы его посадили в кпз не отыграв его, убили без рп отыгровки, убили задавив машиной. А пока этого не произошло, увы это максимум нарушение УМВД 9.19, да и то из-за его слов нет.

Знаете я тоже хотела что бы так было, однако за УМВД 9.19 которое вы сказали, раздают варны, держу в курсе,  если вы попросили и сомневаетесь в нарушении, не трогайте его. Зачем усложнять себе ситуацию в которой не разбираетесь 

Изменено пользователем Себастьяна_Рыбкина

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Себастьяна_Рыбкина сказал:

Знаете я тоже хотела что бы так было, однако за УМВД 9.19 которое вы сказали, раздают варны, держу в курсе, если вы попросили и сомневаетесь в нарушении, не трогайте его. Зачем усложнять себе ситуацию в которой не разбираетесь 

"Не разбираетесь в ситуации" - это когда человека тормозят и даже не попытавшись разобраться в ситуации и дать ему высказаться мгновенно говорят, смотри у него машина чужая, всё пакуйте его. а тут как раз таки наоборот мы дали ему слово, на что он повёл себя как бэдбой, который круче всех и может позволять себе разговаривать с такими выражениями. К тому же Ник Злой Бомж не внушает абсолютно никакого доверия. Надеюсь, что в скором такие ники вообще запретят, ибо люди с такими никами заходят на сервер ради нервотрёпки, ДМа, и хаоса. 
Давай не будем флудить в данную тему, и доказывать друг-другу что-то. В конце концов мы не администрация, да и ситуация тут очень спорная. Как администрация решит, так и будет.

Изменено пользователем Nick_Kreed
Редакция материала.
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Nick_Kreed сказал:

"Не разбираетесь в ситуации" - это когда человека тормозят и даже не попытавшись разобраться в ситуации и дать ему высказаться мгновенно говорят, смотри у него машина чужая, всё пакуйте его. а тут как раз таки наоборот мы дали ему слово, на что он повёл себя как бэдбой, который круче всех и может позволять себе разговаривать с такими выражениями. К тому же Ник Злой Бомж не внушает абсолютно никакого доверия. Надеюсь, что в скором такие ники вообще запретят, ибо люди с такими никами заходят на сервер ради нервотрёпки, ДМа, и хаоса. 
Давай не будем флудить в данную тему, и доказывать друг-другу что-то. В конце концов мы не администрация, да и ситуация тут очень спорная. Как администрация решит, так и будет.

Лучше иметь ник "Злой Бомж", чем бывший ник "Егор_Kreed"

Изменено пользователем asura
Ссылка на комментарий
2 часа назад, asura сказал:

Лучше иметь ник "Злой Бомж", чем бывший ник "Егор_Kreed"

Лучше смотреть за собой и своей жизнью, нежели заходить в темы чужих жалоб и писать своё на*уй никому ненужное мнение. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...