Перейти к публикации

Madrik[x66] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм [SVO]Adik
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2009967
  3. Никнейм нарушителя. Madrik[x66]
  4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3054012
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы).

    в связи с тем, что урон по персонажу, находящегося в транспортном средстве не проходит, возникли другие проблемы, которые вы не хотите внести как правило, тк именно эта проблема мешает игровому процессу. объясню вкратце на своём примере: 
    несколько дней подряд, некоторые игроки на вар-зонах  пользуются игровым преимуществом (их нельзя пробить в тачке) и весь их игровой процесс они целенаправленно давят меня и др.игроков, мешая мне лично играть и спокойно стреляться с другими игроками, у них же все взаимосвязано (один стреляет с горы ахмата, другой ездит и давит машиной) и какое удовольствие от игры спрашивается, я могу получить заходя на ваш сервер?!
    в связи с этим, предлагаю наказывать игроков (которые специально DB-ат либо же стреляют с машины) за помеху честного боя на зонах

    скрины - https://imgur.com/a/I5IN2a4
    видео - психбольные
Изменено пользователем kevinadamson
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

в связи с этим, предлагаю наказывать игроков (которые специально DB-ат либо же стреляют с машины) за помеху честного боя на зонах
 

Ахахах, может тебе ещё "ПГ" ввести? что б 1x5 нельзя было на зонки ходить :lol:

Ссылка на комментарий

Этот весь движ наравне с помехой в бессмертии. Ничего не можешь сделать человеку, который таким образом помогает своим сокланам убивать врагов.

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

в связи с этим, предлагаю наказывать игроков (которые специально DB-ат либо же стреляют с машины) за помеху честного боя на зонах

@dissolvedarz

А вот это реально смешно....

Совсем кукушка съехала у рпшников

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiborg сказал:

Если до такого маразма опускаться, тогда может универсальный ган - кемпу со станами и огромнейшим уроном вообще уберём?) Это же огромный дисбаланс.

причём здесь это, если игрок который находится в машине имеет преимущество над другими, его ведь убить нельзя. 
если бы ты был хорошим игроком с ламмо, то ты бы меня убивал 

 

 

Ссылка на комментарий

С чего бы его нельзя убить? Если водитель смертен, то и машина уязвима.
В купе с починкой у ТС 200хп, так трудно нанести этот критический дамаг?

В таком случае и вертолётчиков наказывать придётся, их же тоже "нельзя убить" по-сути.

Просто если бы все кемперы использовали своё мейн оружие по назначению (сидели на горе Ахмата и стреляли), то и подобных жалоб бы не было. А так конечно, если ты ничего кроме снайперки в руки не берёшь, то и машина для тебя неубиваемая.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Pаragon сказал:

С чего бы его нельзя убить? Если водитель смертен, то и машина уязвима.
В купе с починкой у ТС 200хп, так трудно нанести этот критический дамаг?

В таком случае и вертолётчиков наказывать придётся, их же тоже "нельзя убить" по-сути.

Просто если бы все кемперы использовали своё мейн оружие по назначению (сидели на горе Ахмата и стреляли), то и подобных жалоб бы не было. А так конечно, если ты ничего кроме снайперки в руки не берёшь, то и машина для тебя неубиваемая.

я пытаюсь т.с взорвать, игрок ее чинит, получит половину дмг т.с и уезжает, после чего спавнит другое т.с и снова приезжает и начинает свое цирковое выступление.

брат, я тебя на любом оружии уроню, и с любой дальности. если это вам играет на пользу ясен ты не будешь поддерживать мою идею. 


рабиш:(

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

брат, я тебя на любом оружии уроню, и с любой дальности. если это вам играет на пользу ясен ты не будешь поддерживать мою идею.

Не уронишь, я буду на машине.
 

1 час назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

я пытаюсь т.с взорвать, игрок ее чинит, получит половину дмг т.с и уезжает, после чего спавнит другое т.с и снова приезжает и начинает свое цирковое выступление.

А второй раз ты уже не можешь по нему стрелять?
А РПГ для чего на сервере? Да, работает он через раз, но работает ведь.
Использовал один РПГ, выжил, взял ГМ на любой зоне новичков, убрал ГМ и вуаля, у тебя снова РПГ.
Прыгнул на тачку и поехал вместе с ним на точку, где он собрался респавнить машину.
Вызвал дампер перед ТС, да что угодно.

Весь интерес игры в том, что нужно прибегать к хитрости, чтобы убить кого-то. А игрокам вроде тебя интересно лишь перестреливать местных игроков на кемпе, а потом ещё и мувики пилить всякие.
Оттого и темки бредовые, которые только ограничивают игроков в их действиях.

  • Like 3

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Так может вообще запретим зоны? И перестрелки, любые. Ведь некоторые игроки сильнее других, а это дисбаланс. Да и у некоторых оружия больше, тоже дисбаланс. Тачку вынести не проблема, что сложного? 

Киба с кемпой тоже верно подметил. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Тачку вынести не проблема, что сложного? 

попробуй в бою(честном), вдобавок с другими игроками, с которыми ты перестреливаешься выносить транспорт 
и кидай сюда видеоотчет, посмотрим как легко это сделать
 

 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Pаragon сказал:

Не уронишь, я буду на машине.
 

А второй раз ты уже не можешь по нему стрелять?
А РПГ для чего на сервере? Да, работает он через раз, но работает ведь.
Использовал один РПГ, выжил, взял ГМ на любой зоне новичков, убрал ГМ и вуаля, у тебя снова РПГ.
Прыгнул на тачку и поехал вместе с ним на точку, где он собрался респавнить машину.
Вызвал дампер перед ТС, да что угодно.

Весь интерес игры в том, что нужно прибегать к хитрости, чтобы убить кого-то. А игрокам вроде тебя интересно лишь перестреливать местных игроков на кемпе, а потом ещё и мувики пилить всякие.
Оттого и темки бредовые, которые только ограничивают игроков в их действиях.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ОСКОРБИТЬ ВОЗЬМИ КРЕДИТ

 

 

Ссылка на комментарий

Сперва жаловались на игроков с прозрачными моделями, а когда это пресекли единственным возможным способом (запретили урон в т/с), начали жаловаться, чтобы всё вернули обратно. Это о чём говорит? О том, что всегда найдётся пара недовольных ребят, которые будут выставлять своё недовольство напоказ. 

Тебя никто не ограничивает в действиях, десятки возможных способов избежать столкновения, перечислю несколько популярных special for you:

  • Вызови перед его машиной любой транспорт, не составить труда нажать на букву M перед ним и он врежется, потеряет скорость, тогда будет проще взорвать его; либо вызови перед собой машину и нажми F, просто успеешь сесть до того, как он оппонент влетит в тебя.
  • Используй ландшафт вокруг себя, никто не запрещает тебе вставать на любую возвышенность и стрелять оттуда, перепрыгивать бордюры и заборы, заходить за стенки или деревья, в целом любой объект играет роль, когда на тебя на всей скорости несётся автомобиль; а если он врежется, то не составит труда запрыгнуть на крышу и просто стрелять под себя.
  • Используй взрывы, любое оружие для уничтожения транспорта (Paragon написал про РПГ, но у меня и C4, и гранаты иногда срабатывают, получается подрывать автомобили и вертолёты).
  • Элементарно используй /парашют, когда тебя сбили, это работает, пока ты не получил урон конкретно от пуль, не от транспорта.

Можешь даже сам сесть в транспорт и давить игроков, что тебе мешает? Либо взять своего друга и кататься с дробовиками за этими типами, всё что твоя фантазия тебе позволяет, в пределах править. Хоть просто попроси в личку, чтобы вылез и пострелялся с тобой, я уверен, что адекватный игрок не откажет, если к нему вежливо обратиться.
Повторяю, десятки способов сопротивляться транспорту, но вместо какой-то стратегии вы выбираете самый простой и глупый — сбив анимации.

Что касаемо "дисбаланса", его нет. Сколько преимущества у каждого вида оружия, столько и у транспорта, можно абсолютно идентичную жалобу на другую пушку создать.

Закрыто.

 

 

Изменено пользователем kevinadamson
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...