Перейти к публикации

[IIVX]Controbosize | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. [ZFS]fezzer
Ваш номер аккаунта. 3386781
Никнейм нарушителя. [IIVX]Controbosize.
Номер аккаунта нарушителя. 3630592.
Описание ситуации и ее доказательства: Слишком крутой человек, считаю что паренёк как минимум играет не чисто. Он в соло 5-их савнеров с дигла может зафастить, пруфы будут ниже естественно. От администрации хотелось бы какой-нибудь отдачи, элементарно поспекать за его игрой.

Если данный игрок предоставит фрапсы с его бомбовой стрельбой с дигла, буду очень рад. Жду ответов от администрации.

Видео как он в соло ложит 4-их савнеров)                       А тут дефолтные для него 7/7

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 3

f197b9f59e1e.gif

Do you still think that I have not grown?

Ссылка на комментарий

Как сказали,записывать подозрительные моменты,и написать жалобу, многие игроки хотят увидеть эту чудо стрельбу, вообще раньше,даже при замене скина, проверяли весь самп в скайпе по прямой трансляции, так вот, проверку игры и посмотреть в трансляции экрана,как он так стреляет , если конечно же у него не будет ничего в игре потустороннего, и вряд ли, у него будет всё чисто,а если будет всё чисто, то уже удалит и будет сливаться. Ждём админов! 

Изменено пользователем RastamanZFS
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Тоже с радостью бы посмотрел на доказательство чистой игры.Сомнениям есть место,учитывая,что данный игрок был читером на другом проекте на котором позже был забанен

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сухарик сказал:

7/7 сейчас легко сделать, тем более в узком проходе. А вот 4 положить с дигла, когда против тебя обрезы, жестко

Сухарик, ты же сам тоже умеешь фастить, и скажи что это дефолт))

А данный персонаж каждый раз такое делает, на расслобоне

f197b9f59e1e.gif

Do you still think that I have not grown?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fezzer сказал:

и скажи что это дефолт))

Был бы дефолт если он давал стан  и 7/7 убивал, а так он на бегу их сносит, хз 50/50, по 1 фрапсу трудно судить

Изменено пользователем Сухарик

 

Ссылка на комментарий

Так как есть возможность лично спросить у ребят с GDM о тебе, то обязательно это сделаю, под каким ником ты играл на том сервере?
Из достаточно сильных фастеров встречал только turboowned и Z3us, оба - промахиваются, а персонаж на которого создана тема этого практически не делает.

Понимаю, что игрок может надрочиться стрельбе на любом оружие, но человек не сценарий скрипта, он не может делать это всегда одинаково.
Игра со всех оружий достаточно сомнительная: снайперская винтовка, пустынный орел и конечно же обрезы. На сервере появился недавно, а научиться так играть
на всем этом за такой короткий промежуток времени я сильно сомневаюсь. Так же хочу отметить, что игрок достаточно глупо играет на зонах и в целом, чего не скажешь о его стрельбе, обычно все держится на одном уровне, игрок развивает свои способности все вместе, т.к. у нас нет нормальных тренировочных арен для этих оружий и единственное место - зоны.

Не утверждаю, что он софтер, но сомнения есть огромные по поводу его чистой игры, огромное количество игроков было закрыто, которые играют тут годами, в данном же случае игрок совсем новый и никто почему-то не удивляется его стрельбе, странно. Многих просили записывать игру, клавиатуру и всякое такое, этот игрок не должен стать исключением. 

Считаю, что администрация вправе произвести все действия с данным игроком, если он хочет тут продолжить играть и доказать что он чистый.

Все отрицания по поводу его компьютеров и отсутствия shadow play прикрепляю ниже:

 

Персонажей типа streamsniper прошу не отписывать в теме вовсе, ты и так за него жалобы пишешь, с тебя хватит.

Ах да, еще прошу не строить из себя клоуна и пытаться тут в юмор, тебе предъявляют достаточно серьезные обвинения, будь добр отвечать нормально.

Изменено пользователем Crowler
  • Like 5
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Пояснительная бригада:
Как мы знаем игроки поделены на 2 лагеря: кемперы/прошники и ламеры. Одни ненавидят других и наоборот.
Этот игрок выделяется в обеих категориях игроков. Меткий, живучий, непонятный. У многих возникает вопрос как человек за 2 месяца, ноунэйм, достигает такого уровня игры. Если мы покопаем в деле игрока, то обнаружим: ~4 года игры, игрок пользуется популярностью и в ламо и в про лиге. Вы скажите: но ведь 2 месяца назад он был нубом. Да, потому что игрок перешел с проекта cr:mp (лагшот) + сомнительного качества синхра абса дает о себе знать.

Всё верно подмечено, вы в жалобе написали "админам нужно хотя бы спекать" - что и было сделано администратором под ником [IIVX]EvolutioИ; Игрок показался сомнительный, были предоставлены фрапсы проверочных пвп и доп. фрапсы, которые были в сохранности. После просмотра фрапсов было наблюдение примерно 2-3 дня и решено, внезапно для игрока, проверить его на тв, не выходя из игры. Просмотрены процессы, невидимки и т.п. (кто знает - тот поймет). С включенным тв было предложено записать свою стрельбу в пвп для сравнения с тем, что было скинуто в первый раз. Дополнением к этому стало видео от 3-го лица, показывающее монитор, клавиатуру, мышку. Да и просматривая фрапсы, зачастую там такие промахи, что даже стыдно смотреть...

Итак, что мы имеем: полное совпадение механики стрельбы до/во время проверки с обычными его фрапсами. Не обнаружены даже близко похожие на все возможные обходы, компьютер не содержит каких-либо подозрительных ПО. Игрок участвует в турнирах хорошего уровня, от таких игроков априори обязывается игра его уровня. Мощный компьютер и плавная игра, что еще нужно? 
 

  • Like 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Как тебе в ЧС Парада? @Controbosize
Да, убил 4х савнеров, перестреливающихся с ним на дигле, лютая дичь.
7/7 для игрока норма, ибо он играет на ваших ГДМах и Лиге и прочих серверах, находящихся далеко за рамками АБС.
2 месяца назал стрелял как овощ (нет). И что? За 2 месяца трудно научиться стрелять?

Скажу просто и ясно, все, Absolute'но все игроки АБС ДМ не привыкли видеть игроков сильнее их, ибо дальше проДМсерверов, РПсерверов никто не смотрит.
Почему? Просто гляньте в чат, заострите внимание на нём хотя бы секунд на 20 и увидите, как кто-то жалуется на игрока (любого), аля, "Обход аддона".
Более же прошаренные игроки пишут подобные темки с запросами на опру. Боже.
Лет 5 назад материал на того или иного игрока собирался месяцами и всё равно иногда было недостаточно.

 

Изменено пользователем Pаragon
  • Like 4

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Окей, если он играет не ток на абс - это ладно.

Приведу наглядный пример, в нашем клане есть такой челик, который также играет на разных серверах,

уже более года, причём очень активно. Думаю абсолютеры его и видели его ник zaga,

он и на рп бегает. Так вот скинув видео ему, он говорит что не каждый гдммер может так попадать.

Как человек игравший на других серверах, приходя на новый для него проект, с новой синхрой,

бегом, движениями ( С различным оружиями ). Он спокойно берёт и попадает все пули на ходу.

Окей, застанил  - убил - дефолт. Когда чел бежит в узком проходе и мансит - Окей, человек умеет контролить фаст,

но контролить до такой степени, глубоко сомневаюсь, что такие люди существуют в сампе.

Вот видео нашего чела с клана, который также фастит, но к счастью наш соклан умеет промахиваться

Вот сам его видеоролик минутный

 

UPD: Этот человек стрелялся с этим аим машиной, и выиграл 8 - 4

 

Изменено пользователем fezzer

f197b9f59e1e.gif

Do you still think that I have not grown?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fezzer сказал:

Парагон, иди посавни его, он и тебе на ходу 7/7 накинет, он ведь за рамками абс играет)

Да, он же тебе по кд на ходу 7/7 накидывает. Ты из него дурака пытаешься сделать. Сейчас бы против неплохого ламера (ЧСВ манера, извиняюсь) с диглом идти.
Да и показывал он мне такие фокусы, да.
Сейчас полезным будет только материал, которого у тебя, по сути, нет. Только 2 жалких видео и возгласы с подозрениями в сторону Controbosize.
Со стороны оправдания есть куча материала, который опровергает игрока в использовании софта.


 

  • Like 2
  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Только что, Pаragon сказал:

Да, он же тебе по кд на ходу 7/7 накидывает. Ты из него дурака пытаешься сделать. Сейчас бы против неплохого ламера (ЧСВ манера, извиняюсь) с диглом идти.
Да и показывал он мне такие фокусы, да.
Сейчас полезным будет только материал, которого у тебя, по сути, нет. Только 2 жалких видео и возгласы с подозрениями в сторону Controbosize.
Со стороны оправдания есть куча материала, который опровергает игрока в использовании софта.


 

У меня есть возможность фрапсить и другие крутые моменты от данного игрока, но увы, до сегодняшнего дня, мне было

плевать на данного игрока, но псоле таких крутых вещей, решил поспекать за ним.

Я выше отписал, если будут ещё моменты, буду дополнять жалобу.

  • Like 1

f197b9f59e1e.gif

Do you still think that I have not grown?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, fezzer сказал:

У меня есть возможность фрапсить и другие крутые моменты от данного игрока, но увы, до сегодняшнего дня, мне было

плевать на данного игрока, но псоле таких крутых вещей, решил поспекать за ним.

Я выше отписал, если будут ещё моменты, буду дополнять жалобу.

Я не могу понять. Ты утверждаешь, что для игрока 7/7 это норма, что он так постоянно делает, но тебе было всё равно до того момента, как он по одному убил "савнеров", когда те на дигле с ним перестреливались или чё?
Тут если вчитаться, то с темы можно поржать, а учитывая тот факт, что тут ещё к этому кто-то на серьёзных щщах выдвигает обвинения, так вообще умора.


 

  • Like 2
  • Confused 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Не вижу тут ничего подозрительно,человек играет на ДМсерверов кроме абс,науился стрелять и вот поубивали вас и начинайте плакать

(Раньше тоже думал что он с софтами,но потом мнение поменялось)

А вот есть человек с никнеймом [ABS]Nagasaki,его можно проверять на читы,т.к прошлым годом он так не играл,как наступил год 2020 он бог савны и кемпы =d

Изменено пользователем cursed1488
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Автор сам указал на видео подозреваемого на Ютубе, там есть его стрельба, чего ты ещё требуешь?
Выставил какого-то магу с ГДМа, хотя тот не меньше удивился тому, что его на дигле перестреляли (что ещё раз подтверждает мои слова о буквальном нежелании признавать противника сильнее).
На ГДМ его тоже банили (речь о Controbosize.), он снимал опру и снова стреляет там.
И как уже сказали выше он уже делал опру для админа АБС. Играл после того, как его проверили через ТВ. Ол клир.


 

Изменено пользователем Pаragon
  • Like 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pаragon сказал:

Автор сам указал на видео подозреваемого на Ютубе, там есть его стрельба, чего ты ещё требуешь?
Выставил какого-то магу с ГДМа, хотя тот не меньше удивился тому, что его на дигле перестреляли (что ещё раз подтверждает мои слова о буквальном нежелании признавать противника сильнее).
На ГДМ его тоже банили (речь о Controbosize.), он снимал опру и снова стреляет там.
И как уже сказали выше он уже делал опру для админа АБС. Играл после того, как его проверили через ТВ. Ол клир.


 

На видосах с гдма, он промахивается, причём часто. А на новым для него сервере, промохов вообще ни видно:wub:

f197b9f59e1e.gif

Do you still think that I have not grown?

Ссылка на комментарий

Я лично проверял игрока. Скажу так, хоть он и в моей команде, я всегда был и буду за честную игру. Я наснимал на игрока 60 гигов видео, которые все просмотрел покадрово, кадр за кадром, подозрительные моменты действительно были, я тоже из числа подозревающих. Послужной список игрока тоже не так чист, чтобы подозрений не возникало: это чс на парадайзе, это бан на гдм, на некоторых отрезках действительно были запечатлены подозрительные моменты, которые есть только в одном чите, который, кстати, обходит действующие античиты gwac и sampcac, причём с полной выгрузкой настроек, реестра и прочего в облако, оставляя ПК полностью чистым, это и попытка использовать sprinthook на одном из турниров на сервере, где стоит sampcac. К счастью, клиентские античиты данный чит не обходит, то есть самп аддон блокирует его, почти как и любые внедрения в процесс gta_sa.exe

Также я посмотрел все видео, которые присылал мне игрок, тоже по кадрам, и тоже были подозрительные моменты, прицел куда-то в молоко, а при выстреле наведение на скин.

Мы сыграли кучу пвп. И в один такой вечер я решил проверить игрока на ТВ, т.к. он выносил меня с дигла, когда я был на савнах, а это на памяти удавалось только Zeus-y и то не всегда и Lil.Pump-у, тоже не всегда. Во-первых, при проверке уже всё пошло наперекосяк, т.к. перед проверкой игрок вылетел. Не вышел, а именно вылетел, описал вылет как краш. Проверка была неофициальной, поэтому я не стал сетовать на этот краш. Было проверено: папка гта, файлы, которые меняет обход от Калаша и Франи, процессы, ПК, реестр, отдельное ПО для мышки. Проверка заняла больше часа, ПК полностью чист, следов читов тоже никаких выявлено не было, макросов тоже нет, программ по типу АХК и файлов exe с читами тоже не нашёл. Прямо во время проверки мы играли ПВП, которые я снимал, в первых двух пвп действительно было такое ощущение, что игрок играет не так хорошо, как до проверки, но в дальнейших пвп игра на савнах не отличалась. А вот с диглом у меня остался вопрос и по сей день, т.к. тогда мы сыграли пвп формата дигл/савны только одно и игрок, сняв мне 100 ед. брони в стоячего не смог добить меня 100 хпшного с дигла, но 1 пвп не показатель, меня интересовали именно савны. Также я попросил показать историю браузера, чтобы отследить возможный поиск читов или выгрузку в облако данных чита там, на что ответ игрока был таков: "а что, если там есть поиск читов?" На что был мой ответ "смотря каких",  далее его слова: "у меня 2 пк, на одном я ищу скрипты и проверяю читы, а на этом всё абсолютно чисто" Была это шутка или нет, я не понял. Проверка прервана внезапно, ТВ просто отключил игрока. Игрок сказал "я думал, это ты отключился", подключаться ещё раз я уже не стал. Перед проверкой было написано, что игрок пишет макросы, которые работают с самп аддоном (это понятно, с ПО написать макрос не является проблемой), по памяти, макрос на бег. Была это шутка или нет, я тоже не понял. Также игрок снял свою игру со стороны и показал.

Как видим, не всё однозначно, поэтому игроку не помешала бы ещё одна проверка уже официальная, которая должна производиться таким образом: процесс проверки должен быть снят игроком со стороны, полностью, перед проверкой показаны ЮСБ порты ПК, а затем камера выставляется на место, где видно руки игрока и его экран, проводится проверка всего того, что я перечислил, а затем пвп с сильными игроками, для показательной разницы или её отсутствия, всё это должно быть заснято. Сразу скажу, что игрок если и использует обходы, то не те, которые пишут Франи или Калаш, либо это приватный, купленный обход, его вполне можно приобрести у знающих людей, вопрос только в цене, либо обход написан самолично, либо игрок действительно хорошо играет и является одним из сильнейших игроков, наверное, сампа, а не только Абса. Сразу скажу, что в сравнении со старыми версиями аддона, нынешний обойти гораздо сложнее, почти любое вмешательство в процесс гта попросту закрывает её. Но нет ничего невозможного, для программистов это как спортивный интерес, ломануть код аддона, а если ещё платят, то вообще на ура. 

UPD: совсем забыл, у игрока были moonloader, который позволяет запускать lua скрипты и modloader, к проверке оных у меня руки не дошли. Либо посмотреть их, либо отправить их в корзину с перезапуском игры, чтобы точно знать, что в ГТА ничего не мешается. 

Изменено пользователем Evo
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Evo сказал:

Я лично проверял игрока. Скажу так, хоть он и в моей команде, я всегда был и буду за честную игру. Я наснимал на игрока 60 гигов видео, которые все просмотрел покадрово, кадр за кадром, подозрительные моменты действительно были, я тоже из числа подозревающих. Послужной список игрока тоже не так чист, чтобы подозрений не возникало: это чс на парадайзе, это бан на гдм, на некоторых отрезках действительно были запечатлены подозрительные моменты, которые есть только в одном чите, который, кстати, обходит действующие античиты gwac и sampcac, причём с полной выгрузкой настроек, реестра и прочего в облако, оставляя ПК полностью чистым, это и попытка использовать sprinthook на одном из турниров на сервере, где стоит sampcac. К счастью, клиентские античиты данный чит не обходит, то есть самп аддон блокирует его, почти как и любые внедрения в процесс gta_sa.exe

Также я посмотрел все видео, которые присылал мне игрок, тоже по кадрам, и тоже были подозрительные моменты, прицел куда-то в молоко, а при выстреле наведение на скин.

Мы сыграли кучу пвп. И в один такой вечер я решил проверить игрока на ТВ, т.к. он выносил меня с дигла, когда я был на савнах, а это на памяти удавалось только Zeus-y и то не всегда и Lil.Pump-у, тоже не всегда. Во-первых, при проверке уже всё пошло наперекосяк, т.к. перед проверкой игрок вылетел. Не вышел, а именно вылетел, описал вылет как краш. Проверка была неофициальной, поэтому я не стал сетовать на этот краш. Было проверено: папка гта, файлы, которые меняет обход от Калаша и Франи, процессы, ПК, реестр, отдельное ПО для мышки. Проверка заняла больше часа, ПК полностью чист, следов читов тоже никаких выявлено не было, макросов тоже нет, программ по типу АХК и файлов exe с читами тоже не нашёл. Прямо во время проверки мы играли ПВП, которые я снимал, в первых двух пвп действительно было такое ощущение, что игрок играет не так хорошо, как до проверки, но в дальнейших пвп игра на савнах не отличалась. А вот с диглом у меня остался вопрос и по сей день, т.к. тогда мы сыграли пвп формата дигл/савны только одно и игрок, сняв мне 100 ед. брони в стоячего не смог добить меня 100 хпшного с дигла, но 1 пвп не показатель, меня интересовали именно савны. Также я попросил показать историю браузера, чтобы отследить возможный поиск читов или выгрузку в облако данных чита там, на что ответ игрока был таков: "а что, если там есть поиск читов?" На что был мой ответ "смотря каких",  далее его слова: "у меня 2 пк, на одном я ищу скрипты и проверяю читы, а на этом всё абсолютно чисто" Была это шутка или нет, я не понял. Проверка прервана внезапно, ТВ просто отключил игрока. Игрок сказал "я думал, это ты отключился", подключаться ещё раз я уже не стал. Перед проверкой было написано, что игрок пишет макросы, которые работают с самп аддоном (это понятно, с ПО написать макрос не является проблемой), по памяти, макрос на бег. Была это шутка или нет, я тоже не понял. Также игрок снял свою игру со стороны и показал.

Как видим, не всё однозначно, поэтому игроку не помешала бы ещё одна проверка уже официальная, которая должна производиться таким образом: процесс проверки должен быть снят игроком со стороны, полностью, перед проверкой показаны ЮСБ порты ПК, а затем камера выставляется на место, где видно руки игрока и его экран, проводится проверка всего того, что я перечислил, а затем пвп с сильными игроками, для показательной разницы или её отсутствия, всё это должно быть заснято. Сразу скажу, что игрок если и использует обходы, то не те, которые пишут Франи или Калаш, либо это приватный, купленный обход, его вполне можно приобрести у знающих людей, вопрос только в цене, либо обход написан самолично, либо игрок действительно хорошо играет и является одним из сильнейших игроков, наверное, сампа, а не только Абса. Сразу скажу, что в сравнении со старыми версиями аддона, нынешний обойти гораздо сложнее, почти любое вмешательство в процесс гта попросту закрывает её. Но нет ничего невозможного, для программистов это как спортивный интерес, ломануть код аддона, а если ещё платят, то вообще на ура. 

UPD: совсем забыл, у игрока были moonloader, который позволяет запускать lua скрипты и modloader, к проверке оных у меня руки не дошли. Либо посмотреть их, либо отправить их в корзину с перезапуском игры, чтобы точно знать, что в ГТА ничего не мешается. 

Ну я согласен, выше писал по этому поводу, на видос промахивается, то что прикрепил я - там вообще нету промохов

sad.

f197b9f59e1e.gif

Do you still think that I have not grown?

Ссылка на комментарий

За 10 часов каким образом можно было обычную жалобу превратить в Гранд-базар? Из 70 сообщений 90% воды и шуток.

Каждому администратору уже известны сведения об этом игроке. Evolution вызвался проверить его, потому что один из первых всерьёз усомнился в его добросовестности. Были обсуждения, Evo даже связывался с администраторами других серверов, по итогу сам Controbosize от проверок не отказывался: кидал свои фрапсы, сходил в Teamviewer, а после спокойно играл в составе сильной команды под тегом [IIVX].

Жалобу закрыл во избежание флуда, позже будет дан окончательный ответ. Интересующая каждого игрока информация находится в этом сообщении (под спойлером):

6 часов назад, Evo сказал:
Скрытый текст

 

Я лично проверял игрока. Скажу так, хоть он и в моей команде, я всегда был и буду за честную игру. Я наснимал на игрока 60 гигов видео, которые все просмотрел покадрово, кадр за кадром, подозрительные моменты действительно были, я тоже из числа подозревающих. Послужной список игрока тоже не так чист, чтобы подозрений не возникало: это чс на парадайзе, это бан на гдм, на некоторых отрезках действительно были запечатлены подозрительные моменты, которые есть только в одном чите, который, кстати, обходит действующие античиты gwac и sampcac, причём с полной выгрузкой настроек, реестра и прочего в облако, оставляя ПК полностью чистым, это и попытка использовать sprinthook на одном из турниров на сервере, где стоит sampcac. К счастью, клиентские античиты данный чит не обходит, то есть самп аддон блокирует его, почти как и любые внедрения в процесс gta_sa.exe

Также я посмотрел все видео, которые присылал мне игрок, тоже по кадрам, и тоже были подозрительные моменты, прицел куда-то в молоко, а при выстреле наведение на скин.

Мы сыграли кучу пвп. И в один такой вечер я решил проверить игрока на ТВ, т.к. он выносил меня с дигла, когда я был на савнах, а это на памяти удавалось только Zeus-y и то не всегда и Lil.Pump-у, тоже не всегда. Во-первых, при проверке уже всё пошло наперекосяк, т.к. перед проверкой игрок вылетел. Не вышел, а именно вылетел, описал вылет как краш. Проверка была неофициальной, поэтому я не стал сетовать на этот краш. Было проверено: папка гта, файлы, которые меняет обход от Калаша и Франи, процессы, ПК, реестр, отдельное ПО для мышки. Проверка заняла больше часа, ПК полностью чист, следов читов тоже никаких выявлено не было, макросов тоже нет, программ по типу АХК и файлов exe с читами тоже не нашёл. Прямо во время проверки мы играли ПВП, которые я снимал, в первых двух пвп действительно было такое ощущение, что игрок играет не так хорошо, как до проверки, но в дальнейших пвп игра на савнах не отличалась. А вот с диглом у меня остался вопрос и по сей день, т.к. тогда мы сыграли пвп формата дигл/савны только одно и игрок, сняв мне 100 ед. брони в стоячего не смог добить меня 100 хпшного с дигла, но 1 пвп не показатель, меня интересовали именно савны. Также я попросил показать историю браузера, чтобы отследить возможный поиск читов или выгрузку в облако данных чита там, на что ответ игрока был таков: "а что, если там есть поиск читов?" На что был мой ответ "смотря каких",  далее его слова: "у меня 2 пк, на одном я ищу скрипты и проверяю читы, а на этом всё абсолютно чисто" Была это шутка или нет, я не понял. Проверка прервана внезапно, ТВ просто отключил игрока. Игрок сказал "я думал, это ты отключился", подключаться ещё раз я уже не стал. Перед проверкой было написано, что игрок пишет макросы, которые работают с самп аддоном (это понятно, с ПО написать макрос не является проблемой), по памяти, макрос на бег. Была это шутка или нет, я тоже не понял. Также игрок снял свою игру со стороны и показал.

Как видим, не всё однозначно, поэтому игроку не помешала бы ещё одна проверка уже официальная, которая должна производиться таким образом: процесс проверки должен быть снят игроком со стороны, полностью, перед проверкой показаны ЮСБ порты ПК, а затем камера выставляется на место, где видно руки игрока и его экран, проводится проверка всего того, что я перечислил, а затем пвп с сильными игроками, для показательной разницы или её отсутствия, всё это должно быть заснято. Сразу скажу, что игрок если и использует обходы, то не те, которые пишут Франи или Калаш, либо это приватный, купленный обход, его вполне можно приобрести у знающих людей, вопрос только в цене, либо обход написан самолично, либо игрок действительно хорошо играет и является одним из сильнейших игроков, наверное, сампа, а не только Абса. Сразу скажу, что в сравнении со старыми версиями аддона, нынешний обойти гораздо сложнее, почти любое вмешательство в процесс гта попросту закрывает её. Но нет ничего невозможного, для программистов это как спортивный интерес, ломануть код аддона, а если ещё платят, то вообще на ура. 

UPD: совсем забыл, у игрока были moonloader, который позволяет запускать lua скрипты и modloader, к проверке оных у меня руки не дошли. Либо посмотреть их, либо отправить их в корзину с перезапуском игры, чтобы точно знать, что в ГТА ничего не мешается. 

 

 

Спасибо, @Evo, что не проигнорировал тему.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Данный игрок подозревался практически с самого начала своей игры на севрере, этот факт я уже упомянул. Вызвался проверить его администратор EvolutioN, подробности этой деятельности имеются в его же сообщении.

Сам Controbosize себя называет "типичный задр", он прекрасно понимает, что играет на голову выше большинства. Что делать таким игрокам на сервере, где средний уровень игры ниже? Доказывать свою честность, что он не отказывался делать с самого начала. На его компьютере имеется 90+Гб собственных фрапсов, он всегда соглашается на проверки в Discord и Teamviewer, по просьбе записывает нужные ролики (в том числе имеются записи, на которых видно руки и девайсы, уровень стрельбы не отличается от фрапсов). Помимо этого ведёт свой youtube-канал, на который выкладывает записи игры. Там есть и обычная "RP" стрельба, если кому интересно.

По поводу деятельности на других серверах:

  • Упомянутый бан на CR-MP Paradise был выдан буквально за один момент, убийство двух сильных ламо-игроков с дигла (примерно тоже самое в шапке жалобы, но если там был открытый бой, то тут ребята бегут по прямой в узких проходах, что очевидно проще). Заявка на разблокировку подана и ему в ней не отказали.
  • Активный игрок GDM, несколько раз был заблокирован разными модераторами, но ни разу не было отказано в разбане после предоставления опровержений, имеем даже ссылки на темы с форума GDM.
  • Игрок Russian League (упомянутой про-лиги), участвует в турнирах (для справки, игроки там и посильнее есть, мне было сказано, что на последнем турнире он занял 4-е место); при необходимости там тоже нужно даказывать свою честность, поэтому есть десятки видео, записанных от лица игрока во время турниров.

У администрации достаточно материала, чтобы утвердить факт, что он является честным игроком. Но всегда есть лазейки и мы проверили ещё не всё. Если компьютер полностью чист, то он может использовать внешний носитель для хранения самого чита. Такие приватные читы существуют и стоят больших денег (но нужно ли обычному пареньку тратить бешенные деньги, чтобы в сампике сильнее казаться, лол?). Необходима ещё одна проверка и проведена она будет позже, о чём знает сам Controbosize, ожидает администраторов.

Конкретно сейчас мне добавить нечего, Игорь в курсе всего происходящего и тоже не против проверить его. По уже имеющимся данным жалобу закрываю (не отказываю, а закрываю) и сохраняю себе в закладки. После проведения проверки (если она потребуется) или появления дополнительных сведений тема будет дополнена и мы вынесем окончательный ответ.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...