Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

312.thumb.jpg.28511d4357ff83ba3c54c1118d762e9a.jpg

Начало.

Shea родился в Штате Чикаго(Chicago) затем через 2 года родился его брат Xtample. Они жили в благополучной семье. Отец работал на нелегальном производстве и получал довольно большие деньги, в тот момент Мать работала на частной Ферме. Shea всегда помогал своему младшему брату и не раз оставался за старшего дома когда родители задерживались на работе.

Дальнейшая жизнь.

Когда Shee было 16 лет, ихняя Мать очень серьезно заболела и через месяц болезни ее положили в Больницу, где она и умерла. Отец не смог пережить смерть жены, он начал пить алкоголь а спустя два года он пропал без вести. Так как Shea пошел по стопам Матери он начал зарабатывать деньги на частной Ферме, но этих денег все ровно не хватало что бы прокормить себя и Брата.

Shea посоветовался с Братом и пошел на контрактную службу в Армию для того что бы подзаработать денег и переехать с Братом в другой Штат. Во время когда a был на службе, Xtample связался с бандой с опасного района , затем они стали ему как лучшие друзья, они занимались воровством и продажей "наркотиков", они подсадили Xtampl'a . После того как Shea вернулся с контрактной службы Xtample влез в неприятности, его подставили его друзья и те деньги которые он заработал на службе что бы переехать в другой Штат ему пришлось отдать местной Полиции что бы Xtampl'a не посадили в тюрьму. Через месяц за неуплату у них забирают квартиру и им не остается шанса как идти жить в опасный район.

Друг Xtampl'a из опасного района которого звали Almighty приютил братьев на время пока они не найдут деньги на жилье. Тем временем Братья находят Отца и вступают в его группировку под названием  , забирают вещи и с радостью перебираются жить к Отцу. Спустя 2 года отца убивают и оставляют запись на листе "Долг исчерпан". Так как Отец был главным в группировке, братья решили что за главу группировки станет Xtample так как он опытней в сфере группировок.

Спустя год Shea и Xtample находят убийцу Отца и это оказывается главный Наркобарон по кличке "Lucifer". Так как Shea служил в Армии он придумал план как можно захватить здание Наркобарона. Xtample предоставил пару опытных человек с группировки и на следующий день они взялись за дело. Ребята с группировки захватили здание Наркобарона а затем связали Наркобарона "Lucifer'y" и увезли в лес там где его и убили. Но когда Братья ехали с этого задания за ними увязалась Полиция, но они сумели скрыться но через 2 дня их объявили в Федеральный Розыск. Но они нашли выход как выбраться из этой ситуации.  Xtample, Shea, Almighty переехали в штата "Platinum" и больше их не что не беспокоило.

sostaf.

Цитата

 

                                                        

 

Изменено пользователем Владислав Пинтусов
  • Like 5

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владислав Пинтусов сказал:

Набор закрыт. СеняСеня

открой:wub:

 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Владислав Пинтусов сказал:

Открыл.

Бери.

 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...