Перейти к публикации

Жалоба №890[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Axel Vegas
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут):  Rayan Reket  1752737
3. Скриншот (stats/pass): вот
4
. Звание нарушителя (если известно):  Подполковник
5
. Описание ситуации (подробно): Ох говорить буду много. Так начну с того что проведите беседу по поводу его разговоров. 8-ка пример всем, а говорит он не правильно и с осками. Скрины это только часть его разговоров.  Беседа для осков если он 1-2 раза говорил. А он трендит часто.

Жду доказательств от него по статьте У,К 2.1 к Анастасии Виллсон. Так как она привезла меня к ПД, а он кидает ей розыск, он сказал доки есть так что кидай.

А пустословить тут не надо что она сама снимала себе розыск. У игрока была 1 зв. И я кинул еще А.К 5.3 и она оплатила.

Так что братан как ты там говорил будешь нашу шайку сливать окей, фрапси каждый свой ход

А так же прошу выдать ему выгоров или понижения за Розыск не за что. На фрапсе видно как Настя стояла и не чего не делала а он кидает У,К 2.1
6
. Доказательства (скриншоты/видео):     Его разговоры    /    Не за что У,К 2.1   /   Если будет говорить что она сама снимала себе розыск /  Вот его фрапс

Изменено пользователем Чудо
  • Haha 1

adik.jpg

Ссылка на комментарий

А теперь клоун я те раскажу. Ты помнишь как ты в мо всех унижал? А а.к 5.3 это если 1 зв,а у неё было 3,фрапсы  предоставлены лидеру,мне беседа,а тебе 2 выга. Удачи слитый я тя по фактам.

Изменено пользователем Tvoi Rayan

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Tvoi Rayan сказал:

А теперь клоун я те раскажу. Ты помнишь как ты в мо всех унижал?

Ой боже кого я в МО унижал? я никогда не перехожу на личности и не оскорбляю потому, что это низко. Но тебе это легко.

adik.jpg

Ссылка на комментарий
11 час назад, Чудо сказал:

Ой боже кого я в МО унижал? я никогда не перехожу на личности и не оскорбляю потому, что это низко. Но тебе это легко.

Хера ты врун,кросс соболезную тебе. Короче убейся,ок?

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий

Уууу, красотища

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Salvatore Picollo сказал:

Уууу, красотища

Ты чё тут забыла? Мне беседа будет и всё,так что мож булки раслабить.

Изменено пользователем Tvoi Rayan
Клоун на лиде в лспд

1PqU3SClIpE.jpg?size=1000x400&quality=96&proxy=1&sign=b8edd118606ae11847aee5143421359f

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tvoi Rayan сказал:

Ты чё тут забыла? Мне беседа будет и всё,так что мож булки раслабить.

Не уважаемый рекет, прошу не выражаться

  • Like 1

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tvoi Rayan сказал:

Скройся,ок?

Ноги ампутировали, помоги

                                                                                               ..png.79fdd5f7e6c503cc5be7deb7dc4d09d2.png                                                                             

17 июня 2020 18:49:26 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Salvatore_Picollo [983784] лидером  фракции Полиция Лос Сантос

     Пароль от акка 

Ссылка на комментарий

Я ознакомилась  с первой частью фрапса от сотрудника Rayan Reket, где увидела, что розыск был выдан по факту нарушения, а именно за наезд на офицера Полиции. (У.К 2.1)

Далее, мне был предоставлен скрин , где Вы Alex Vegas подтверждаете, что сняли розыск той милой даме. 

Офицер Rayan Reket на втором фрапсе, который Вы предоставили сами, благополучно вернул розыск, и произвел арест (ИМЕЯ ДОК-ВЫ). 

+1 беседа за нарушение пункта Устава МВД 9.6

Запрещены оскорбления и неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам прочих государственных структур штата.

+1 беседа за нарушение пункта Устава МВД 2.11

Офицер обязан правильно и корректно заводить дело на преступника. Розыск должен выдаваться с точной причиной. 

Пояснение:

  • В причине повторного объявления в розыск должен был написать: '' Вернул ''. 
  • Проявил неуважение к своим коллегам. 

Одобрено.Закрыто
 

Изменено пользователем minori hanter

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...