Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Akiko Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):227
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Matt Rose
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    8 июля 2020 22:56:53 Админ Matt_Rose [191] посадил Akiko_Remington [227] не в сети на 4ч, причина: Жалобы на игроков во фракциях №307 и №309
  5. Описание ситуации:Я не понимаю за что меня админ Matt Rose наказал за жалобу №309.Он одобрил жалобу эту за то что я поспешил с розыском 9.1,а ничего то что на фрапсе прекрасно видно мою отыгровку то что я его посадил в машину,но он прекинулся дурачком и написал куда??????? И потом уверенно повернулся и побежал прямо, не к машине, а прямо, на фрапсе его прекрасно видно, я кинул ему тайзер что бы он не убежал и ликвидировал его за 9.1-неподчинение сотруднику МВД и плюс  у него отказ от рп, но админ решил проблатить в очередной раз мафию и в итоге посадить копа который сделал все правильно в этой ситуации, на счёт жалобы на бизваре, да я тут был не прав потому что не было карты мафии что бы показывали территорию и не заметил бизвара. Ну вот на счет 9.1 я не знаю за что меня наказали если я сделал все правильно
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да

ZaaoiDfM6_k.jpg

Изменено пользователем Akiko Takahashi
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Отпишу, как ПДшник.

В разделе МВД есть инструкция действий, в которой ясно расписано всё про поспешный розыск.

Прежде, чем выдавать розыск, ПДшник ОБЯЗАН удостовериться, что он тут уместен. Не должно быть такого, что вы выдаёте розыск через три секунды. Нет. Вы должны иметь железную уверенность, что выдали 9.1 за побег, а не за что-то может быть похожее на него.

В данном случае игрок даже не на шифте убегал, он не прыгал, не тикал, более того он бежал около машины. А знаете из-за чего такое могло быть? Когда он на G нажал и персонаж побежал по кругу к тс. А вы ему впаяли 9.1 УК через 0.000001 секунду. Дурью не занимайтесь и удостоверьтесь, прежде чем выдавать розыск. Вы никуда не торопитесь, а если торопитесь - нечего патрулить.

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tiego Harrison сказал:

Отпишу, как ПДшник.

В разделе МВД есть инструкция действий, в которой ясно расписано всё про поспешный розыск.

Прежде, чем выдавать розыск, ПДшник ОБЯЗАН удостовериться, что он тут уместен. Не должно быть такого, что вы выдаёте розыск через три секунды. Нет. Вы должны иметь железную уверенность, что выдали 9.1 за побег, а не за что-то может быть похожее на него.

В данном случае игрок даже не на шифте убегал, он не прыгал, не тикал, более того он бежал около машины. А знаете из-за чего такое могло быть? Когда он на G нажал и персонаж побежал по кругу к тс. А вы ему впаяли 9.1 УК через 0.000001 секунду. Дурью не занимайтесь и удостоверьтесь, прежде чем выдавать розыск. Вы никуда не торопитесь, а если торопитесь - нечего патрулить.

Блать мафию дальше, тебе разве не видно что он бежал прямо!!!!!!!!!! Я заметил что у тебя пд всегда не правы в какой либо ситуации, какой там был поспешный розыск???? Я уже рп отыграл, а он задаёт глупый вопрос куда? И потом побежал прямо,а не к машине, на фрапсе то видно замечательно что он бежал не к машине, а прямо, естественно по правилам я имел его право ликвидировать, выдал ему 9. 1 и все, в чем проблема? 

Изменено пользователем Akiko Takahashi
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

А я разве не удостоверился???? Я выдал ему все правильно, отыграл рп, но если так подумайте зачем задавать глупый вопрос куда?? Игрок должен понимать что я его посадил в машину, если он задаёт такой вопрос значит у него есть уже цель убежать. 

Screenshot_20200709_124529_com.android.chrome.png

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Matt Rose сказал:

Нельзя объективно ответить на вопрос поспешно выдан розыск или нет, но субъективно кураторы МВД со мной согласны.

Ну дак это и так ясно, одно покрывательство.

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Matt Rose сказал:

Нельзя объективно ответить на вопрос поспешно выдан розыск или нет, но субъективно кураторы МВД со мной согласны.

Ну-ну

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akiko Takahashi сказал:

Блать мафию дальше

1-11785-128

Кошмарьте мафию дальше)
Уже смешно читать ваши сообщения про блат. Очень легко в вашем случае творить ахинею, а потом спихивать наказание на блат, чтобы показаться правильным)
Я уже объяснил, почему вы не правы. Вы либо не можете понять, либо не хотите.
У вас из аргументов только "он написал "куда", разве это не побег???!71771?!". Хотя по факту, вы устроили там такой цирк со своим напарником, что фраза "куда" более чем уместна. Человека пакуют, суют штраф, он его оплачивает, его пакуют дальше, резко снимают наручники, а потом ликвидируют. Действительно, глупый мафиозник, что же ему непонятно? Вы сами то себя со стороны видите? Есть 2-3 человека из всего ПД, которые устраивают постоянный трэш и именно к ним всегда вопросы. Ух ты, какое совпадение. Цирк уехал, клоуны остались.
Я повторю ещё раз, если вам непонятно. В данном случае доказательств на неподчинение
НЕТ. Мы не знаем, что собирался сделать мафиозник. От него не было бега, от него не было прыжков, он не пытался от вас быстро убежать. Он двигался около автомобиля, может быть даже автоматически после нажатия на G. Если до вас не доходит, то это уже в клинику, уважаемый.
Пытаетесь высасывать из пальца нарушения у мафий и гетто чтобы подорвать побольше пятых точек, вам говорят "не надо так делать", вы продолжаете, а в итоге кто-то кого-то блатит, гениально))

Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tiego Harrison сказал:

1-11785-128

Кошмарьте мафию дальше)
Уже смешно читать ваши сообщения про блат. Очень легко в вашем случае творить ахинею, а потом спихивать наказание на блат, чтобы показаться правильным)
Я уже объяснил, почему вы не правы. Вы либо не можете понять, либо не хотите.
У вас из аргументов только "он написал "куда", разве это не побег???!71771?!". Хотя по факту, вы устроили там такой цирк со своим напарником, что фраза "куда" более чем уместна. Человека пакуют, суют штраф, он его оплачивает, его пакуют дальше, резко снимают наручники, а потом ликвидируют. Действительно, глупый мафиозник, что же ему непонятно? Вы сами то себя со стороны видите? Есть 2-3 человека из всего ПД, которые устраивают постоянный трэш и именно к ним всегда вопросы. Ух ты, какое совпадение. Цирк уехал, клоуны остались.
Я повторю ещё раз, если вам непонятно. В данном случае доказательств на неподчинение
НЕТ. Мы не знаем, что собирался сделать мафиозник. От него не было бега, от него не было прыжков, он не пытался от вас быстро убежать. Он двигался около автомобиля, может быть даже автоматически после нажатия на G. Если до вас не доходит, то это уже в клинику, уважаемый.
Пытаетесь высасывать из пальца нарушения у мафий и гетто чтобы подорвать побольше пятых точек, вам говорят "не надо так делать", вы продолжаете, а в итоге кто-то кого-то блатит, гениально))

Все ясно с вами.Уберите пд из литиума вообще и онлайн тогда упадет

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Tiego Harrison сказал:

1-11785-128

Кошмарьте мафию дальше)
Уже смешно читать ваши сообщения про блат. Очень легко в вашем случае творить ахинею, а потом спихивать наказание на блат, чтобы показаться правильным)
Я уже объяснил, почему вы не правы. Вы либо не можете понять, либо не хотите.
У вас из аргументов только "он написал "куда", разве это не побег???!71771?!". Хотя по факту, вы устроили там такой цирк со своим напарником, что фраза "куда" более чем уместна. Человека пакуют, суют штраф, он его оплачивает, его пакуют дальше, резко снимают наручники, а потом ликвидируют. Действительно, глупый мафиозник, что же ему непонятно? Вы сами то себя со стороны видите? Есть 2-3 человека из всего ПД, которые устраивают постоянный трэш и именно к ним всегда вопросы. Ух ты, какое совпадение. Цирк уехал, клоуны остались.
Я повторю ещё раз, если вам непонятно. В данном случае доказательств на неподчинение
НЕТ. Мы не знаем, что собирался сделать мафиозник. От него не было бега, от него не было прыжков, он не пытался от вас быстро убежать. Он двигался около автомобиля, может быть даже автоматически после нажатия на G. Если до вас не доходит, то это уже в клинику, уважаемый.
Пытаетесь высасывать из пальца нарушения у мафий и гетто чтобы подорвать побольше пятых точек, вам говорят "не надо так делать", вы продолжаете, а в итоге кто-то кого-то блатит, гениально))

В данной ситуации я был прав,вам лишь бы админа прикрыть который не прав в этой ситуации,кошмарить мафию???? ммммммм ну давайте тогда бичей ловить.

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tiego Harrison сказал:

1-11785-128

Кошмарьте мафию дальше)
Уже смешно читать ваши сообщения про блат. Очень легко в вашем случае творить ахинею, а потом спихивать наказание на блат, чтобы показаться правильным)
Я уже объяснил, почему вы не правы. Вы либо не можете понять, либо не хотите.
У вас из аргументов только "он написал "куда", разве это не побег???!71771?!". Хотя по факту, вы устроили там такой цирк со своим напарником, что фраза "куда" более чем уместна. Человека пакуют, суют штраф, он его оплачивает, его пакуют дальше, резко снимают наручники, а потом ликвидируют. Действительно, глупый мафиозник, что же ему непонятно? Вы сами то себя со стороны видите? Есть 2-3 человека из всего ПД, которые устраивают постоянный трэш и именно к ним всегда вопросы. Ух ты, какое совпадение. Цирк уехал, клоуны остались.
Я повторю ещё раз, если вам непонятно. В данном случае доказательств на неподчинение
НЕТ. Мы не знаем, что собирался сделать мафиозник. От него не было бега, от него не было прыжков, он не пытался от вас быстро убежать. Он двигался около автомобиля, может быть даже автоматически после нажатия на G. Если до вас не доходит, то это уже в клинику, уважаемый.
Пытаетесь высасывать из пальца нарушения у мафий и гетто чтобы подорвать побольше пятых точек, вам говорят "не надо так делать", вы продолжаете, а в итоге кто-то кого-то блатит, гениально))

При чем тут прыжкиии??????????????????????????????????????? он мог и без прыжков убежать,при чем тут цирк скажи мне???? какой ты цирк увидел,ну и что дальше что напарник ошибся и выписал штраф не тому,он потом эти жалостные 1 к вернул.

 

Ссылка на комментарий

Тут оправдания вообще неуместны. Игрок возле машины пробежал немного к двери, чтоб сесть, вы кидаете тайзер и выдаете 9.1 У.К.
Действия администратора верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...