Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите мне пожалуйста... начнем с того, что я играл на Абсолюте РП Аурум в далеком 2017 году, мне нравилось и я любил этот сервер. У меня появились друзья, дом, и все что надо. Но увы, мне было 10 лет, и я всегда принимал решения не обдумав. Не помню из за чего, я пересорился со своими друзьями с фамилией Barone. Bandito или Bandino Barone, были еще люди но я забыл их ники. Так вот, я пересорился со всеми, написал плохое про сервер, и меня забанили. Я не прошу вернуть мне аккаунт, или еще чего то. Я хочу найти своих друзей, которых я потерял, ведь сейчас каждый день у меня пробивает ностальгия, и я вспоминаю те веселые времена. Если кто то знает их, то помогите. Сервер .Aurum

Ссылка на комментарий

Это очень душераздирающая история которая доводит до слёз.
Вот тема с семьёй Barone: click.
Bandito: click.

К сожалению, залезть в Вашу голову мы не сможем, и вспомнить их имена сможете только Вы. Вы можете поискать старые скрины, сообщения на форуме и тд. Так же можете вбить в поиске и поискать по форуму. Ну или в крайнем случаем посмотреть логи.

Приятной Вам игры.
 

PcF94.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Jeffree Star сказал:

Это очень душераздирающая история которая доводит до слёз.
Вот тема с семьёй Barone: click.
Bandito: click.

К сожалению, залезть в Вашу голову мы не сможем, и вспомнить их имена сможете только Вы. Вы можете поискать старые скрины, сообщения на форуме и тд. Так же можете вбить в поиске и поискать по форуму. Ну или в крайнем случаем посмотреть логи.

Приятной Вам игры.
 

Надеюсь у автора все будет хорошо)
Закрыто. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...