Перейти к публикации

Qwantez_Sawyer


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Блудный Пдшник сказал:

1. Dingo_Morton

2. 2508912

3. Qwantez_Sawyer

4. -

5. Хотелось бы узнать причину отказа,если там чётко видно что причин убивать меня не было.

6. 

 

 

7.да

На рассмотрении

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Блудный Пдшник сказал:

1. Dingo_Morton

2. 2508912

3. Qwantez_Sawyer

4. -

5. Хотелось бы узнать причину отказа,если там чётко видно что причин убивать меня не было.

6. 

 

 

7.да

Я же тебе все расписал, что при 5-6 звездах когда просят пас, можно убивать

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Блудный Пдшник сказал:

 причин убивать меня не было.

 

  • 5 - 6 звезд - полицейский отыгрывает КПК и ликвидирует на месте. Убивать можно при отыгровке КПК/просьбе показать паспорт

Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК -> убийство полицейского

Ссылка на комментарий
21 час назад, Блудный Пдшник сказал:

1. Dingo_Morton

2. 2508912

3. Qwantez_Sawyer

4. -

5. Хотелось бы узнать причину отказа,если там чётко видно что причин убивать меня не было.

6. 

 

 

7.да

Давайте по порядку.

Цитата

5 - 6 звезд - полицейский отыгрывает КПК и ликвидирует на месте. Убивать можно при отыгровке КПК/просьбе показать паспорт
Полицейский Вас остановил -> представился -> попросил показать паспорт/отыграл КПК -> убийство полицейского

Вы остановили мафиози с 6 уровнем розыска и попросили его показать паспорт. Это является поводом для убийства вас.
Игрок достал оружие и начал отбегать, НО он успел запросить помощь других мафиози в рацию:

Цитата
2020/7/5 23:12:28 Disburden_Tellawerelax [701] Сказал от 3-го лица: убрал снайперскую винтовку "Sniper Rifle" за спину
2020/7/5 23:12:14 Disburden_Tellawerelax [701] Сообщение в чат фракции Русская Мафия: хелп
2020/7/5 23:11:56 Disburden_Tellawerelax [701] Сказал от 3-го лица: достал снайперскую винтовку "Sniper Rifle" из-за спины

Оба мафиози имели полное право помочь своему товарищу и убить вас. Действует принцип "Брат за брата".

Цитата

Если мафиози в опасности, то другой игрок мафии может прийти ему на помощь и убить полицейского.

  • Если вы видите, как вашему товарищу угрожают полицейские, то вы можете прийти ему на помощь. В данном случае стоит руководствоваться пунктом №4. 
  • Не обязательно видеть всю ситуацию, если Ваш друг просит о помощи. Например, просит помощи в рацию, то можно приехать и помочь ему.

По этому жалоба была отказана. Нарушений со стороны мафиози не было.
Администратор верно проверил жалобу.
|| ЗАКРЫТО ||

  • Like 3

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...