Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Dominic Krepo
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 
1356053
3. Ник нарушителя: Матвей Коржевский
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1359335
5. Описание ситуации: попросил чтобы он выписал мне штраф. он выписал, я оплатил. розыск мне не сняли. (нонрп коп+ развод. и что то ещё)
6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут

Ссылка на комментарий

Хотел тебе сейчас звёзды снять за него, но заметил, что скриншоты не только что сделаны, а вчера..
Всё что могу сказать по жалобе, так это то, что он выписал штраф без отыгровки, а это нРП коп. 
Теперь объясню почему он не снял звёзды, всё просто - у него нет такого функционала, выдача и снятие розыска с старшего сержанта, а он всего лишь просто сержант.
Советую дождаться ответа администрации и написать жалобу в кабинет генерала с ссылкой на эту, дабы сотрудника наказали, быть может даже уволили.

[rp 2] | LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019 |
vk - mirkozz.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ban сказал:

Хотел тебе сейчас звёзды снять за него, но заметил, что скриншоты не только что сделаны, а вчера..
Всё что могу сказать по жалобе, так это то, что он выписал штраф без отыгровки, а это нРП коп. 
Теперь объясню почему он не снял звёзды, всё просто - у него нет такого функционала, выдача и снятие розыска с старшего сержанта, а он всего лишь просто сержант.
Советую дождаться ответа администрации и написать жалобу в кабинет генерала с ссылкой на эту, дабы сотрудника наказали, быть может даже уволили.

Да мне не жалко этих 4к, он мог бы предупредить что он не снимет а попросит ст. состав. А в кабинет Генерала я писал, Тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...