Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Apache Pride
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3045813
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    9 июля 2020 11:17:34 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Apache_Pride [3045813] не в сети [1/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №470
  5. Описание ситуации: Ув. администратор выдал варн без какого либо запроса доказательств. В ночное время встретил это тащера с красным ником, попытался остановить, заспамил весь чат своим /гв. Он остановился только после выдачи 9.1 ук мною, далее был ликвидирован по всем правилам. В своей жалобе Rakim Emproza [3172910] намеренно скрывает большее время погони за ним. Погоня шла ночью в пустыне, мы были ''один на один'', так как в данном районе никого кроме нас не было. Выдал УК 9.1 по факту неподчинение. Начинает включать дурачка после выдачи ук 9.1, хотя у него, как и у меня, на фрапсе прекрасно видны все мои требования в его адрес об остановке. Можно было бы еще понять дальнобойщика на фуре, по рп он ведет тяжелую машину и мгновенно ее остановить невозможно. Этот же был на велосипеде, и когда он понял что, деваться некуда, он дал заднюю, типо он тут не причем, типо он не слышал моих требований и остановился сразу же по требованию. Так же у него был красный ник, у него был мотив скрыться от нашей погони. Если меня и должны были доказать, то по новому правилу, за 2 звезды - 2 часа кпз. 

    Внимание, лайфхак для преступников-нарушителей-байтеров, если во время погони коп дает вам УК 9.1, вы просто остановитесь и скажите что не видели, включите дурачка. 100% невиновность!

  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://radikal.ru/video/ohOUX8Nx6n9
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, уверен!
Изменено пользователем Apache Longbow
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, StickSquad сказал:

Пхпхпхп

Ти про 2-3 секунды? Ето не такое уж большое время)

В доказательствах Офицера достаточно что бы выдать УК 9.1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, StickSquad сказал:

Пхпхпхп

Ти про 2-3 секунды? Ето не такое уж большое время)

В доказательствах Офицера достаточно что бы выдать УК 9.1

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Поспешный розыск.

Избавляйтесь от привычки нафлудить биндером 3-4 строки текста за 2 секунды и следом либо давать отсчёт на оплату штрафа либо другое действие, либо вообще выдавать розыск за неподчинение сотруднику МВД либо отказ выплаты штрафа. Вы должны понимать, что вы ситуацию понимаете всю и полностью,а игрок нет. Весь ваш флуд биндером игрок должен прочитать, понять и только затем что-то делать. Зачастую видна такая картина, что полицейский профлудит биндером игроку о нарушении, о статье которую игрок нарушил, о штрафе и затем отыгровка штрафа. И пока игрок прочитает всё то, что полицейский биндером ему сказал за 2 секунды игроку уже летит розыск и следом арест, так быть не должно.

Знакомимся с данной темой, а только потом уже возмущаемся. 
Администратор все верно сделал. 
Закрыто.

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...