Перейти к публикации

Гомер_Шмиц | 1510328


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Robert_Sakha
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1830376
  3. Ник нарушителя: Гомер_Шмиц
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1510328
  5. Описание ситуации: Нрп езда и попытка дб, 0:18. На первом видео видно что я отыграл дигл и не убрал в предохранитель с .я, значит на втором не надо взять дигл с предохранитель.. 0:10, 0:15, 0:19 на втором видео попытка дб и нрп езда, 0:32 драка, 0:51 на втором видео по моему тпшнул)). Потом сотрудник ЛСПД мне в КПЗ подвезил)) второе видео 0:36 есть .время
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]
Изменено пользователем Robert_Sakha

text (1).gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Robert_Sakha сказал:
  1. Ваш ник: Robert_Sakha
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1830376
  3. Ник нарушителя: Гомер_Шмиц
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1510328
  5. Описание ситуации: Нрп езда и попытка дб, 0:18. На первом видео видно что я отыграл дигл и не убрал в предохранитель с .я, значит на втором не надо взять дигл с предохранитель.. 0:10, 0:15, 0:19 на втором видео попытка дб и нрп езда, 0:32 драка, 0:51 на втором видео по моему тпшнул)). Потом сотрудник ЛСПД мне в КПЗ подвезил))
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]

Стрелок из тебя отменный

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Robert_Sakha сказал:
  1. Ваш ник: Robert_Sakha
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1830376
  3. Ник нарушителя: Гомер_Шмиц
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1510328
  5. Описание ситуации: Нрп езда и попытка дб, 0:18. На первом видео видно что я отыграл дигл и не убрал в предохранитель с .я, значит на втором не надо взять дигл с предохранитель.. 0:10, 0:15, 0:19 на втором видео попытка дб и нрп езда, 0:32 драка, 0:51 на втором видео по моему тпшнул)). Потом сотрудник ЛСПД мне в КПЗ подвезил))
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]

Ну тут отказ,нет .время

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...