Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Lightning Ninja

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 551

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Polly Sundstein

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

Дата Время Действие
13 мая 2020 9:46:47 Админ Polly_Sundstein [19] заблокировал Lightning_Ninja [551] на вечность с причиной: Оск.родных

Описание ситуации: Зашёл на сервер через несколько дней после открытия, точно помню, что покупал некоторый дом около рыбаловного магазина и ТС, не совсем важно какую и речь не о возврате. Пароль стоят 123, понимаю даже почему аккаунт был взломал или просто был подобран пароль. Имущества там никакого нет. 
Единственный способ забанить аккаунт на тот момент был такой, ибо по СЖ забанить отказали. Сейчас нужен аккаунт, могу попросить его разбанить?

Доказательства (скриншоты/видео): Логи проверьте, много флудил и в репорт и просто в чат. Просил как по СЖ, так и с помощью такого способа

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

29 мая 2019 20:23:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Lightning_Luftwaffe [2876810] лидером фракции La Cosa Nostra
20 сентября 2020 19:1:54 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Aspen_Desenchante [47390] лидером фракции Yakuza


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Что за подход к ситуации такой своеобразный? Почему нельзя было написать, что был взлом и разобраться? К чему вообще фразы про мать? Да и в конце концов, что дал тебе такой бан?) 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Daniel Heartless сказал:

Что за подход к ситуации такой своеобразный? Почему нельзя было написать, что был взлом и разобраться? К чему вообще фразы про мать? Да и в конце концов, что дал тебе такой бан?) 

Добрый день, Бися) Писать жалобу на взлом или как-то разбираться в этом не стал, ибо на РП1 видел подобные жалобы и их отказывали, мол ваша собственность, не уследили. Просто на эмоциях решил каким-либо способом забанить акк. Я даже не знаю банально, когда заходили на аккаунт, но имущество перечислить могу, хоть оно и было не таки уж великим.

Грубо говоря, всё это было сделано на эмоциях, а не осознанно. Я даже пароль не помню от аккаунта, как минимум..

29 мая 2019 20:23:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Lightning_Luftwaffe [2876810] лидером фракции La Cosa Nostra
20 сентября 2020 19:1:54 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Aspen_Desenchante [47390] лидером фракции Yakuza


 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kosakosa сказал:

Добрый день, Бися) Писать жалобу на взлом или как-то разбираться в этом не стал, ибо на РП1 видел подобные жалобы и их отказывали, мол ваша собственность, не уследили. Просто на эмоциях решил каким-либо способом забанить акк. Я даже не знаю банально, когда заходили на аккаунт, но имущество перечислить могу, хоть оно и было не таки уж великим.

Грубо говоря, всё это было сделано на эмоциях, а не осознанно. Я даже пароль не помню от аккаунта, как минимум..

Ну вообще можно было в репорт просто написать, что аккаунт взломан. Его бы проверили и закрыли до выяснения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...