Перейти к публикации

Djonio Hanter \ Eva Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: MELOMAN
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) -
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:Данный акк был забанен, за что я получил бан? Или это какой то баг? Я так понял, это из за 5ти баллов предупреждений
  6. Прикол в том, что у меня первое предупреждение было очень давно, и там я согласен со своим вердиктом, но я не агресивен на форуме, посмотрите все мои высказывания в топиках и так далее, тем более последний пред мне дала админша, из за моих слов по типу "В который раз вижу глупое наказание от этой админшы", за это извините меня пред давать? Когда игроки другие есть пожоще высказывают своё мнение в сторону администраторов и игроков, и им не дают никаких предов, а у меня сразу за 3-5 месяцев накапало 3 преда сходу, за 3 года, 3 года небыло никаких предов, а тут сразу за 4 месяца, потому что понабирали новых администраторов, которые рассуждают по своих каких то загонах, особенно Eva Hanter, два высказывания ( не оскорбительных) в её строону  - сразу два преда словил, по типу, что то не понравилось - получи пред, притом что форум для того что бы разбираться в своих наказаниях, и обсуждение действий администрации, я кого то осокорбил? Или еще что то? Форумник с 2016 года, из за за каких то загонов админа я буду лететь в бан? Очень смешно, Ваня, разберись в ситуации. Админы, которые нормальные, или адекватные, не дают преды на лево на право за какое то недовольное высказывание в их сторону, а как новых набрали - что то не понравилось (причом высказал не в грубой форме), сразу лови пред? Отлично
  7. Вы можете просмотреть все мои ответы в топики, нигде, ниводном, я никого не оскорбил, или как то затронул кого то в в жесткой форме, за что бы я мог получить бан
  8. Ваня, прошу разбанить. Я не заслуживаю предупреждения получать за любое недовольное высказывание в чью то сторону, потому что форум создан для обсуждений действий администарции и игроков,  и есть игроки которые жеще высказывают своё мнение ( с осками и тп ) как в сторону админов так и в сторону игроков, и никак не наказаны. Этот форумник мне дорог , и я не собираюсь его терять из за каких то глупых решений администрации. И я думаю многие игроки меня поддержат. Согласен на РЧ, но не пред форумника.
  9. В темах запрещён:

  10. Флуд
  11. Оффтоп
  12. Дублирование жалоб
  13. Любого рода оскорбления или нецензурная лексика
  14. Реклама (сюда входит также упоминание других проектов)
  15. Обсуждение ответа администратора
  16.  
  17. В моих словах "В который раз вижу глупое наказаное от данной амидинстраторши" было какое то нарушение темы или что? Тем более получать пред за такое, боже
  18. Идем дальше, берем правила форума прописаны Ваней
  19. 2. Нормы общения

    2.1. Запрещено нарушение действующего законодательства, равно как и призывы к его нарушению.
    2.2. Запрещены флуд и оффтоп за исключением мест, специально отведённых для этого. Сюда же относятся сообщения, состоящие из одних смайлов, знака «+1» и ему подобных, или ничего не добавляющие к обсуждаемой теме.
    2.3. Запрещены в любых формах мат (в том числе завуалированный), грубость, оскорбления, угрозы, флейм, троллинг и т.п.
    2.4. Запрещено размещение материалов вульгарного, расистского, эротического содержания, содержащих насилие или призывающих к нему, а также любых вредоносных материалов и ссылок на всё вышеперечисленное.
    2.5. Запрещено размещение заведомо ложной информации.
    2.6. Запрещены нечестные приёмы ведения дискуссий: удаление либо изменение собственных сообщений с целью искажения их первоначального смысла, искажение слов собеседника при цитировании, провокации, направленные на других участников общения, и т.п.

  20. Хоть что то в моём сообщении было? Причем то, что на пред тянет

  21.  
  22. Доказательства (скриншоты/видео):Вот
  23. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен на 1000%
Изменено пользователем your_nagibator
Ссылка на комментарий

В темах запрещен оффтоп(сообщения не по теме) твое сообщение в той теме можно расценить как оффтоп или же как пункт 2.2 из списка указанного тобой выше "2.2. Запрещены флуд и оффтоп за исключением мест, специально отведённых для этого. Сюда же относятся сообщения, состоящие из одних смайлов, знака «+1» и ему подобных, или ничего не добавляющие к обсуждаемой теме."

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ariel Estes сказал:

В темах запрещен оффтоп(сообщения не по теме) твое сообщение в той теме можно расценить как оффтоп или же как пункт 2.2 из списка указанного тобой выше "2.2. Запрещены флуд и оффтоп за исключением мест, специально отведённых для этого. Сюда же относятся сообщения, состоящие из одних смайлов, знака «+1» и ему подобных, или ничего не добавляющие к обсуждаемой теме."

За такое пред давать??? Смешно, каждый второй игрок спамит/оскает, флудить и тп, никто за такое пред не даёт, потому что это глупо, выдавать за такое пред, тем более когда их максимум 6. Тоесть, если игрок играет на сервере 5 лет, ор ни разу не заспамит/зафлудит/заоскает и тп? Типо, камон, за это пред давать это бред, это тоже самое когда выписать штраф за выключение фары в самп, типо камон, это бред. Я думаю Ваня меня поймет

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Этот пред заменил и убрал бан. Дальше любой выданный пред уже будет седьмым по счёту и бана не избежать.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...