Перейти к публикации

[SS]Kasper | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [NG]Abxaz[]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1033662

3. Никнейм администратора.[SS]Kasper
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2448549
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

31 марта 2019 18:53:20 Админ [SS]Kasper [2448549] заблокировал [NG]Abxaz[] [1033662] на вечность с причиной: Передача аккаунта
Изменено пользователем Yan_Forest
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И-и?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

просто дал пройти реген брони причём тут переданный ? если я её не могу пройти почему бы мне не заплатить человеку который может её пройти и играть мне с регеном брони?

Ссылка на комментарий

Раньше можно было так делать, передавать аккаунты, в том числе и для прохождения времени. Но это было запрещено и исключений для этого нету. Я не думаю что его откроют даже исходя из цели передачи.

2 часа назад, Yan_Forest сказал:

просто дал пройти реген брони причём тут переданный ? если я её не могу пройти почему бы мне не заплатить человеку который может её пройти и играть мне с регеном брони?

 

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Yan_Forest сказал:

просто дал пройти реген брони причём тут переданный ? если я её не могу пройти почему бы мне не заплатить человеку который может её пройти и играть мне с регеном брони?

регенерацию брони можно купить за донат

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий

Любую миссию на регенерацию брони можно купить непосредственно в самой игре и передавать для этого аккаунт не обязательно. Передача аккаунта уже довольно давно запрещена. Незнание правил не освобождает от отвественности.

Ссылка на комментарий
Только что, Yan_Forest сказал:

зачем мне покупать за большие деньги когда я могу в пол цены попросить и пройдут 

Ну так ты и попросил,на новом аккаунте не стоит давать кому-либо свои данные, теперь будешь знать

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Передача аккаунтов запрещена, переданные аккаунты не подлежат разблокировке.

Отказ.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...