Перейти к публикации

 Leon Lucchese | Военно-Воздушные Силы


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Лани Безумный
  2. Ваш номер аккаунта: 1756908
  3. Ник лидера: Leon Lucchese
  4. Номер аккаунта лидера: 1376316
  5. Описание ситуации: 9 ранг ВВС принял во фраку Mark Lucchese который ливнул 2 часа назад. Ливнул он не просто так, а из за ЖАЛОБЫ которую лидер отказал с причиной "Боец покинул ряды ВВС. Закрыто" Через 2 часа 9 ранг Adam Lucchese принимает обратно Mark Lucchese. Хоть по правилам должно пройти как минимум 24 часа послу увольнения. Как видим блат от фэмили лучезе гуччи флип флапс
  6. Доказательства: Отказанная жалоба Скрин истории фракции   отказ Пруф что 9 ранг
  7.  
Изменено пользователем ланиии
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ланиии сказал:
  1. Ваш ник: Лани Безумный
  2. Ваш номер аккаунта: 1756908
  3. Ник лидера: Leon Lucchese
  4. Номер аккаунта лидера: 1376316
  5. Описание ситуации: 9 ранг ВВС принял во фраку Mark Lucchese который ливнул 2 часа назад. Ливнул он не просто так, а из за ЖАЛОБЫ которую лидер отказал с причиной "Боец покинул ряды ВВС. Закрыто" Через 2 часа 9 ранг Adam Lucchese принимает обратно Mark Lucchese. Хоть по правилам должно пройти как минимум 24 часа послу увольнения. Как видим блат от фэмили лучезе гуччи флип флапс
  6. Доказательства: Отказанная жалоба Скрин истории фракции   отказ Пруф что 9 ранг
  7.  

Ты сам сказал Опру..

Mark Lucchese который ливнул 2 часа назад. Ливнул

Хоть по правилам должно пройти как минимум 24 часа послу увольнения

  • 15 января 2020, в 21:6:53 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Derek_Hill [769936] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас[RP3][0/3]
  • 1 июня 2020, в 12:44:42 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Lucas_Lucchese [769936] лидером фракции The Ballas Gang[RP3][СЖ]
  • 3 октября 2022, в 17:51:7 Министр обороны Wyatt Delpozo назначил Kifa Bacardi лидером фракции Военно-Морской Флот[RP4][1/3]
  • 1 ноября 2022, в 18:17:14 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Kifa_Bacardi [571565] лидером фракции Министерство обороны[RP4][0/3]
  • 30 января 2023, в 18:49:06 Министр обороны Daniel Margela назначил Kifa Tenside лидером фракции Сухопутные Войка[RP4][СЖ]
  • 2 мая 2023, в 18:13:36 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Deucalion_Tryhard [571565] лидером фракции Grove Street Gang[RP4][СЖ]
  • 25 июня 2023, в 18:32:20 Админ Stitch_Yamamoto [755442] назначил Deucalion_Tryhard [571565] лидером фракции Военно-Воздушные Силы[RP4][СЖ]
Ссылка на комментарий
15 часов назад, ланиии сказал:
  1. Ваш ник: Лани Безумный
  2. Ваш номер аккаунта: 1756908
  3. Ник лидера: Leon Lucchese
  4. Номер аккаунта лидера: 1376316
  5. Описание ситуации: 9 ранг ВВС принял во фраку Mark Lucchese который ливнул 2 часа назад. Ливнул он не просто так, а из за ЖАЛОБЫ которую лидер отказал с причиной "Боец покинул ряды ВВС. Закрыто" Через 2 часа 9 ранг Adam Lucchese принимает обратно Mark Lucchese. Хоть по правилам должно пройти как минимум 24 часа послу увольнения. Как видим блат от фэмили лучезе гуччи флип флапс
  6. Доказательства: Отказанная жалоба Скрин истории фракции   отказ Пруф что 9 ранг
  7.  

попытка слива лидера.... парни очнитесь!!! кого вы принимаете вообще?????

Ссылка на комментарий
9 часов назад, TEENWOLF сказал:

Ты сам сказал Опру..

Mark Lucchese который ливнул 2 часа назад. Ливнул

Хоть по правилам должно пройти как минимум 24 часа послу увольнения

его бы так и так уволили по жб. а тут они решили обойти правила ;)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Polly сказал:

От фанатов не уйдешь.

От фанатов? Челик ты такой умный, что от злости кидал на меня жб по кд. Флудил в репорт жалобами за мг на меня)) Да и в жалобах МО кидал жб за оск. Кто тут еще чей фанат.:lol:
На счет вообще слова "Фанат". Ходят слухи, что если в детском саду ударить любого ребенка он будет ОРАТЬ "фанат" 7 часов. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ланиии сказал:

От фанатов? Челик ты такой умный, что от злости кидал на меня жб по кд. Флудил в репорт жалобами за мг на меня)) Да и в жалобах МО кидал жб за оск. Кто тут еще чей фанат.:lol:
На счет вообще слова "Фанат". Ходят слухи, что если в детском саду ударить любого ребенка он будет ОРАТЬ "фанат" 7 часов. 

То то я и смотрю, тебя видимо не раз ударили, что в своем ответе мне, ты произнес это слово, больше меня:)

 

:wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...