Перейти к публикации

Nicco Harisson


Lуnn Tabarez

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lynn Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2116295
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco Harisson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -- 
  • Описание ситуации: Жалоба

    0iuF6EVzh6I.jpg

    Какая разница, каким оказался исход боя? Я предоставил пруфы того, что бой был в маске, почему его не наказали? 
    Да, можно заехать в спину, после снять и начать стреляться, тогда у бандита будет возможность обратить внимание и бой будет "лицом к лицу", но он тут заехал в спину (я стрелял от столба по броне) , чел дал мне тычку, я не понял откуда и только покрутив камерой увидел его. Совсем другой была бы ситуция, если бы он снял маску раньше - окей, нет вопросов.  \\ Перед убийством снята, ну да когда я уже увидел его.  Добраться до казармы, уехать от массового кода 3, заехать в спину не заметно, окееей, но начинать накидывать по мне когда я не видел даже его = это уже нарушение, исходя из правил.
     
    MeAyKXSj_dA.jpg


    Военным запрещено:
    Ликвидировать бандита без маски, находящегося на внешней территории базы (Исключение: проявление агрессии, бандит открыл огонь первым).
    Продолжать погоню, если бандит покинул пределы зоны погони.  
    Стрелять по бандиту в маске, если он находится за пределами оранжевой зоны.  
    Использовать маску в бою (без ограничения во времени).

     

  1. Доказательства (скриншоты/видео): выше
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Lуnn Tabarez
Ссылка на комментарий

Администратор советовался со мной по этой жалобе. Чуть что пишите жалобу на меня.
Вы либо заливайте фрапсы, которые в полной мере покажут ситуацию, либо не возникайте. Что администратор должен понять по этому скрину? Тем более, что в логах было снятие маски.
В правилах прописано, что все жалобы с сомнительными доказательствами будут отказаны. Это как раз она. В чем проблема?
Жалоба проверена верно.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...