Перейти к публикации

Предложение №676


Рекомендованные сообщения

ПРЕДЛАГАЮ, серверу нужны новые ощущения, новые эмоции, и время уже другое... Моды, сборник заменок автомобилей уже устарел. Да, это САМП, тут любой может под себя делать, но большинство скачивает ваш сборник (в том числе и я)...
Нужны новые современные тачки (не космические - фантастические), нужны автомобили например как Mersedes - Benz CL63. Новый гелик, и.т.д...
На своё усмотрение, предлагаю тщательно избирать автомобили без багов, удалив старый сборник с сайта, добавить туда новый. Это придаст второе дыхание серверам Абсолюта, так как однообразие надоедает каждому со временем.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, надеюсь поддержут, надеюсь услышат, надеюсь примут это предложение...
Пора уже, пора новых тачек!

С уважением: Osman Bey из сервера Platinum.

rhhtht.png.1756de3a1d0133d147a6a3f3e5fb59ed.png

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Osman_Bey сказал:

нужны автомобили например как Mersedes - Benz CL63. Новый гелик, и.т.д...

Как по мне - они будут портить общую атмосферу игры. Уж лучше пусть добавят сборник оригинальных и всеми привычных моделек авто, но с улучшенными текстурами. Вот пример на скриншоте.

715d7534bd2c0bba0616f3c64f9d31462e217c5817f5e5c47adcc4a8142bc368.jpg

Изменено пользователем Aаron Kasades

 

Ссылка на комментарий

Как я и предполагал, начали говорить: в чем проблема сделать свой сборник. Мне по душе, когда мои моды совпадают с другими людьми, когда видим одинаковые тачки, да не все скачивают сборник, но многие. И поэтому хочется по современнее сборник, есть идеи по поводу некоторых машин, я лично буду помогать разработчикам - админам в этом вопросе, хочу посодействовать, свяжитесь со мной в Вк, кто этим занимается, и я буду подкидывать вам красивые варианты которые найду, будем искать вместе.
Мой Вконтакте: https://vk.com/id494991035

А то уже стареет САМПик)

rhhtht.png.1756de3a1d0133d147a6a3f3e5fb59ed.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...