Перейти к публикации

Naomi Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Лапоухий
  2. Ваш номер аккаунта: 2947950
  3. Ник Администратора: Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    10 июля 2020 9:40:38 Админ Naomi_Harrison [1373426] посадил Сергей_Лапоухий [2947950] не в сети на 1ч, причина: Жалоба на игрока во фракции №479
  5. Описание ситуации: Данная жалоба висела несколько дней, рассмотрев свои доказательства я был уверен, что никаких нарушений с моей стороны не было, поэтому удалил их и даже не следил за данной жалобой. Но сегодня захожу в игру и вижу, что я был наказан по ней на 1ч КПЗ. Хорошо, я даже не спорю, что розыск по УК 9.1, который был выдан Александром Лапоухим был поспешным, я с ним насчёт этого уже говорил, но теперь вопрос, причём тут я? Давайте рассмотрим ситуацию объективно. Сотрудник СМИ преднамеренно, повторюсь, преднамеренно, так как на доказательствах Александра это заметно, что он специально выехал на встречную полосу движения и совершил ДТП, и даже не остановившись продолжил движение. Далее, мы догоняем его, приказываем покинуть транспортное средство, он не подчиняется законным требованиям (так как от автора было нарушение АК 2.2, и мы имели право требовать от него покинуть автомобиль по УМВД 9.14) и далее он пытается скрыться, по сути УК 9.1 уже было, да даже если и УК 9.1 был поспешным, по итогу ведь он открыл огонь по нам, и по сути мы бы ему всё равно выдали 6 звёзд УК 2.2, в конце ситуации Александр выдаёт 3 звезды по УК 2.2 и я ликвидирую нарушителя. Окей, я тут ни одну звезду не выдал, и не спорю за 1ч КПЗ который был выдан Александру Лапоухому, но почему был наказан так же я? Я лишь ликвидировал нарушителя в итоге, или мне стоило просто стоять и смотреть за тем, как он убивает полицейского? Если тут будет работать принцип "вы сами спровоцировали перестрелку" то я хочу заранее отметить, что это был сотрудник СМИ, и он никак не имел права самообороняться против полицейских как бы это могли делать мафиози/геттовцы.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): полное видео ситуации
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Ситуация индивидуальная и приравнивать сюда случаи с поспешным розыском не нужно. Пишу для тех, кто будет ставить в пример эту жалобу.
В случае, если вас посадят в кпз, вы сможете написать заявку по специальной форме и вам вычтут это время.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...