Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Себастьяна Рыбкина 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Выдала пред форумнуго аккаунта за якобы что я ей ответил по делу, подробнее в самой жалобе, и самая главная причина "нецензурные выражения" что за бред ? Я высказал свое мнение насчёт этой жалобы и действия офицеров, Наоми я не виноват что тебя чем то обидел, головой хоть иногда думай когда такое решение принимаешь, уж тем более наверняка ты знала что у меня пред форумнуго аккаунта уже 5 стоит, прошу снять режим чтения и поговорить с данной Администрацией над  ее действиями, я бы понял если я бы Оффтопил, кого то искал и тд, но такое себе - бред
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/780800-жалоба-№479/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Изменено пользователем Себастьяна Рыбкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

 

В 07.07.2020 в 22:45, Себастьяна_Рыбкина сказал:

А можно узнать с каких пор Одмены начали докапываться до таких вещей ?) С точки зрения РПЕ ему дали приказ оставаться на месте, он по РПЕ не знал что в розыске, он пытался скрыться от них это уже 9.1, в чем проблема ? Лижбы заварнить, и вообще что за глупое правило не правильно выдал розыск, КПЗ - ДМЕ, что блять ?)

По вашему это цензурное выражение?

Ссылка на комментарий
В 10.07.2020 в 19:08, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

 

По вашему это цензурное выражение?

По-моему это слово везде используется не надо мне здесь ее защищать и отмазываться, все мы знаем что давать пред форумнуго аккаунта за такое слово слишком, тем более у меня бан форумника из за нее, говоришь будто я же не писала на лево и на право гадости чтобы мне выдали РЧ, другие пишут хуже меня а она нашла к чему придраться, захотела выдала РЧ, что за бред ? Откажешь жб я на Ваню напишу, пушто все употребляют это слово, такими темпами можно всем РЧ давать, прошу снять РЧ, данный форумник уже очень долгое время мне служит. 

Изменено пользователем Себастьяна Рыбкина
  • Like 1
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...