Перейти к публикации

Жалоба №275[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Дмитрий Донской
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Warrior_Demon номер 2463969
III. Подробное описание ситуации: выдал неверный розыск. я 1 лвл, откуда у меня оружие?
IV. Доказательства

пишите сюда или в сообщения форума

Ссылка на комментарий
7 часов назад, аниме сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Дмитрий Донской
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Warrior_Demon номер 2463969
III. Подробное описание ситуации: выдал неверный розыск. я 1 лвл, откуда у меня оружие?
IV. Доказательства

Если что, то Вы руками меня били. Если не билиб то УК 2.2 небылоб. Если что я скринил, на скрине видно как вы меня били кулаками! Был бы я не дома, а где я был, у меня есть скрин. Может завтра я вам скину)

Ссылка на комментарий

Жду док-ва выдачи УК 2.2

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Получит выговор по УМВД 9.19
Закрыто

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...