Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Tony_Louezze
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  24057
3. Ник АдминистратораMatthew_Streamer
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

1 октября 2017 15:13:14 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Tony_Louezze [24057] на 5д с причиной: Снят (по с/ж)

Потом было добавлено уже на вечность

5. Описание ситуации: Я бы мог конечно сейчас сказать что меня взломали и тд, начать выкручиваться, но я думаю этого не требуется, я знаю что совершил ошибку, ошибка вылилась в слив лидерки и бан на серваке на котором я можно сказать и начал играть вообще в самп, это был мой первый сервак, и я знаю глупо требовать снятия бана, но с этого момента прошло уже 3 года, все поменялось, я осознав свою ошибку решил вернуться, попросив прощение и замену своего наказания на любой срок по усмотрению администрации, знаю что совершил ошибку и признаю ее, но на серваке я начал познавать азы игры еще с 2014 когда добавили банды, и до 2014 как обычный игрок, надеюсь что можно одному из старичков сервера простить ошибку(, я гарантирую что такого больше не повториться  
6. Доказательства (скриншоты/видео)Тут
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеТут

Изменено пользователем Tony_Neri
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Donny Benz сказал:

Лог наказания вставьте полный

1 октября 2017 15:13:14 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Tony_Louezze [24057] на 5д с причиной: Снят (по с/ж)

Так?

 

Изменено пользователем Tony_Neri
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony_Neri сказал:

1 октября 2017 15:13:14 Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Tony_Louezze [24057] на 5д с причиной: Снят (по с/ж)

Так?

 

Да, в 4 пункт это.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...