Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Donald Jackson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Antonio_Tellawerelax
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2477038
5) Описание ситуации: Помеха работе, ехал за прицепом по пустыне (по песку) он пришёл и начал штрафовать меня. Как гласит Административный кодекс, статья 2.8:TxxJp8S.png

Он сначала выписал мне штраф, я отказался и начал ехать дальше. Затем он присвоил мне УК. 9.2, а дальше 9.1. Он слез с машины и начал обстреливать грузовик, мешая работе. (Помеха работе 5 часов КПЗ) Я попытался угомонить его, но не вышло. Тугой слишком, может ребёнок которому не дали денег на конфету. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/fF2ElMT

Изменено пользователем Donald Jackson
подправил

 

Ссылка на комментарий

И что эта запись доказывает? Ты сам же помешал работе дальнобойщиков. Которые ехали по песку (как ты и сказал тогда). Тебе лучше перечитать правила АК и УК. Думаешь ты 1 коп? Я тоже был копом, когда ты ещё под столом ходил. 

Bryan Pharell правильно подметил что ты нищеброд, другого пути зарабатывания денег у тебя нет. Клянчишь и только... Под лежачий камень вода не течет. Думаю поймут.

Изменено пользователем Donald Jackson
подправил

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Donald Jackson сказал:

1) Ваш ник: Donald Jackson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672444
3) Ник нарушителя: Antonio_Tellawerelax
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2477038
5) Описание ситуации: Помеха работе, ехал за прицепом по пустыне (по песку) он пришёл и начал штрафовать меня. Как гласит Административный кодекс, статья 2.8:TxxJp8S.png

Он сначала выписал мне штраф, я отказался и начал ехать дальше. Затем он присвоил мне УК. 9.2, а дальше 9.1. Он слез с машины и начал обстреливать грузовик, мешая работе. (Помеха работе 5 часов КПЗ) Я попытался угомонить его, но не вышло. Тугой слишком, может ребёнок которому не дали денег на конфету. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/fF2ElMT

Езда по жд = ак 2.8, чего ты ожидал?

Ссылка на комментарий

На док-ах предоставленных полицейским вы находитесь  на ЖД путях. Запрет  на движение по ним действует на всех.
Действия сотрудника верны. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...