Перейти к публикации

Жалоба №579


M S

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Maxim Reykhner
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3159686
3) Ник нарушителя: Dingo Morton
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2508912
5) Описание ситуации: Нарушение УМВД 9.30

Скрытый текст

9.30 Запрещено в текстах отыгровок применять оскорбления/хамство или любые недопустимые для сотрудника полиции выражения. Текст отыгровок должен соответствовать тематике ПД. Не забывайте, что вы говорите это игроку при ликвидации. За нарушение - наказание от администрации.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): CLICK

  • Like 2

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
16 часов назад, M S сказал:

1) Ваш ник: Maxim Reykhner
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3159686
3) Ник нарушителя: Dingo Morton
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2508912
5) Описание ситуации: Нарушение УМВД 9.30

  Показать содержимое

9.30 Запрещено в текстах отыгровок применять оскорбления/хамство или любые недопустимые для сотрудника полиции выражения. Текст отыгровок должен соответствовать тематике ПД. Не забывайте, что вы говорите это игроку при ликвидации. За нарушение - наказание от администрации.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): CLICK

На первый раз кпз 30 мин, за повторное нарушение - варн. А вообще сейчас в предлагаемых биндерах на форуме такой дичи уже нет. Так что может и изменилось что-то. Автор +

Изменено пользователем Amelia Rey
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Amelia Rey сказал:

На первый раз кпз 30 мин, за повторное нарушение - варн. А вообще сейчас в предлагаемых биндерах на форуме такой дичи уже нет. Так что может и изменилось что-то. Автор +

Мда, а этот биндер откуда по твоему, скачай его и проверь, отыгровка то оттуда, стандарное это 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Блудный Пдшник сказал:

Мда, а этот биндер откуда по твоему, скачай его и проверь, отыгровка то оттуда, стандарное это 

Это все можно изменить в отыгровке бинда

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Amelia Rey сказал:

На первый раз кпз 30 мин, за повторное нарушение - варн.

А почему ты на ходу придумываешь нормативы наказаний? За тексты в отыгровках никогда не давали warn'ов, всегда 30 минут КПЗ. Было бы это так, то в УМВД 9.30 было бы указано на это.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

А почему ты на ходу придумываешь нормативы наказаний? За тексты в отыгровках никогда не давали warn'ов, всегда 30 минут КПЗ. Было бы это так, то в УМВД 9.30 было бы указано на это.

Потому что при мне администратор предупреждал игрока

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Amelia Rey сказал:

Потому что при мне администратор предупреждал игрока

Действительно, сначала 30 мин КПЗ, потом варн, тк после второго случая Ваня меня тпшнул и  Варн выдал

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Чё вы так заворошились, это стандартная отыгровка бинда, её я уже сменил. Кусок мяса это не прям таки жестокое оскорбление 

Изменено пользователем Блудный Сын
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Блудный Сын сказал:

Чё вы так заворошились, это стандартная отыгровка бинда, её я уже сменил. Кусок мяса это не прям таки жестокое оскорбление 

Ну да не оскорбления; именно поэтому сделали исключение чтобы не было бутылочников как раньше. УМВД 9.30 все за себя говорит 

Изменено пользователем Себастьяна Рыбкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...