Перейти к публикации

Nicco Harrison [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Лапоухий
  2. Ваш номер аккаунта: 2947950
  3. Ник Администратора: Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    10 июля 2020 18:39:1 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Сергей_Лапоухий [2947950] [1/3] с причиной: nonRP cop [16:01]
  5. Описание ситуации: А за что, собственно, предупреждение нарушения RP выдали? Я заехал (кликабельно) на АВС во время погони, пока искал мафиози, за которым была погоня, по мне открыл огонь другой мафиози, я выдал ему розыск (кликабельно) по УК 2.2 (звёзд) но не успел его ликвидировать, так как меня ликвидировали другие мафиози (кликабельно), через несколько минут выхожу из больницы и вижу, что мафиози, которому я выдал розыск и попытался ликвидировать бегает на свободе и не попал в КПЗ (кликабельно). Пункт 9.6 Устава МВД гласит, что я имею право самообороняться (то есть, ликвидировать) против других мафиози/геттовцев без применения функционала против них. Окей, я выдал розыск, но попал ли игрок в КПЗ? Нет. А значит то, что я лишь ликвидировал его по самообороне (на основе пункта 9.6 УМВД), при этом не посадив в КПЗ. Игрок не потерял драгоценные минуты времени проводя их в КПЗ по моей ошибке, всего лишь был ликвидировал по самообороне, в чём проблема?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): все доказательства кликабельны в описании жалобы
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.
Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 16
  • Haha 1
  • Sad 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Прошу взять жалобу на рассмотрение следящей за МВД старшему администратору Karina Harrison

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...