Перейти к публикации

жалоба №288[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leonardo Muller
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  William Estelle номер 1619613
 
III. Подробное описание ситуации: встал афк пришел с афк пошел поссать и говорить плати штраф, но лан дело не в этом, я нажал N и не понял и случайно отказал я ему сказал кинь еще раз, он ответил даю три секунды, я ему сказал смотри на машину она открывается и закрывается и говорю кинь еще раз, на то он кинул 9.2 2 раза (система мне выдала 1 розыск), и кинул еще 9.1( кста кинь док-ва что я по встречной ехал)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  нажми

[23:48:00] Leonardo Muller: кинь еще раз
[23:48:01] Подожди немного чтобы отправить сообщение
[23:48:06] Leonardo Muller: она у меня ушла
[23:48:07] Leonardo Muller: панимаю
[23:48:09] Leonardo Muller: тяжелый случай
[23:48:16] Leonardo Muller: я машину открыл

(хоть лог не идет но сье же)

Изменено пользователем Leonard Muller
Ссылка на комментарий
Только что, Leonard Muller сказал:

Хз, измени 

Ну ты отказался от штрафа по своей глупости, за это он дал верно 9.2, а на счет 9.1 хз, ты открыл машину, вероятно хотел убежать

Связь со мной:
VK-_-

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Original_Axverado сказал:

Ну ты отказался от штрафа по своей глупости, за это он дал верно 9.2, а на счет 9.1 хз, ты открыл машину, вероятно хотел убежать

9.2 нет, мне по системе выдало 1 зв,  машину смысл если я в наручниках был))


9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. [если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе, то в таком случае сверху присваивается 1 уровень, а не 2]

Изменено пользователем Leonard Muller
Ссылка на комментарий

Сотрудник док-ва не предоставил, получит выговор по УМВД 9.19 за выдачу УК 9.1
По поводу УК 9.2 по док-вам у вас не увидел, что вам выписали штраф и выдали УК 9.2. Данное нарушение также надо было фиксировать.

Закрыто.

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...