Перейти к публикации

[ZFS]fezzer | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. stemp[oJ]
Ваш номер аккаунта. 697281
Никнейм нарушителя. 
[NG]Dreuх                                         ([ZFS]fezzer)
Номер аккаунта нарушителя. 3386781
Описание ситуации и ее доказательства: Выдаёт себя за другую личность  ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: https://ibb.co/5xkzMct

                                                                                                                                                                   https://ibb.co/cyrTXmQ

                                                                                                                                                                   https://ibb.co/Y2QLW44

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Я бы даже сказал выдаёт себя просто за личность, сам такой явно не является. Просто гляньте чатлог и посмотрите сколько мусора пишет персонаж под ником Севы.

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий

Когда идёт война за зону, тяжело понять в мясе кто союзник, а кто враг. Ник, скин, цвет одинаковые. [Да и ещё поведение как у мальчика с синдромом 7Б (Если кто-то знает, что за он)]

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, meizu slide сказал:

Смысл от того что он выдаёт себя за другую личность?

кто рпшникам показал дорогу на форум дма?)
или ты пришел высрать, чтобы +1 публикацию на форумник набить?))

30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dreux сказал:

кто рпшникам показал дорогу на форум дма?)
или ты пришел высрать, чтобы +1 публикацию на форумник набить?))

конечно как раз для этого пришел и ещё послушать тебя "адеквата"

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий
1 час назад, meizu slide сказал:

Смысл от того что он выдаёт себя за другую личность?

Смысл от твоего сообщения? Оно несёт что-то полезно? В доках висит скрин где прописано что по правилам сервера это запрещено. Зачем ты засираешь тему? 

  • Like 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [ЗачемМнеИмя] сказал:

Смысл от твоего сообщения? Оно несёт что-то полезно? В доках висит скрин где прописано что по правилам сервера это запрещено. Зачем ты засираешь тему? 

Интересно зачем ты тогда комментируешь или тебе можно что ли?

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий

Какая разница за кого я себя выдавал, ладно если бы за администратора, а так за обычного игрока.

И плюсом к всему этому в игре находился Администратор Вакрью какой-то. Не помню ника правда. И он мне написал по поводу смени ник,

тебя путают на зоне. Я ему ответил, какая тут моя вина? - Их проблемы. После чего администратор, не стал задавать лишних вопросов,

за что ему огромное спасибо. А смысла жалобы я так и не понимаю.

f197b9f59e1e.gif

Do you still think that I have not grown?

Ссылка на комментарий
1 час назад, fezzer сказал:

Какая разница за кого я себя выдавал, ладно если бы за администратора, а так за обычного игрока.

И плюсом к всему этому в игре находился Администратор Вакрью какой-то. Не помню ника правда. И он мне написал по поводу смени ник,

тебя путают на зоне. Я ему ответил, какая тут моя вина? - Их проблемы. После чего администратор, не стал задавать лишних вопросов,

за что ему огромное спасибо. А смысла жалобы я так и не понимаю.

А я как минимум не понимаю какого черта ты позволяешь себе приписывать в ник мой тег?

Это запрещено как сервером, так и мной. Так же, таким образом ты вводишь в заблуждение как администраторов, так и игроков тем самым создаёшь дезинформацию и выдаёшь себя за другую личность

Изменено пользователем Crowler
Ссылка на комментарий

" Админ находящийся в игре ". - Jackass, 500 Lvl, как минимум - недостаточно привилегий для смены ника.

Кстати, почитай правила на досуге.)

" Запрещено — Использование ников похожих на ники админов, нецензурные ники, выдача себя за другую личность ".

Изменено пользователем 0046C6D8URACELL
Ссылка на комментарий

Пункт правил, запрещающий подобную деятельность, прикреплён как автором жалобы, так и игроками. Почему за это наказываем:

1 час назад, Crowler сказал:

Так же, таким образом ты вводишь в заблуждение как администраторов, так и игроков тем самым создаёшь дезинформацию и выдаёшь себя за другую личность

Насчёт "администратора с тегом вакрью", Саня VIP-администратор и имеет только общие полномочия: выдать мут, посадить в тюрьму, закрыть команды.
Ну либо попросить лично, что он и сделал, но ты благополучно отказал в смене никнейма. Он написал мне про эту ситуацию во ВК, но я уже спал,  к сожалению.

Больше добавить нечего.

Игрок наказан. Рассмотрено.

12 июля 2020 4:47:5 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил zfs.Fezzer [3386781] не в сети на 7д по IP, причина: Выдача себя за другую личность/неадекватное поведение (жалоба на форуме).

 

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...