Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Drake_Holmes
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1239863
  3. Ник Администратора: Rey_Rom
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 июля 2020 11:52:36 Админ [A]Rey_Rom [1596795] выдал предупреждение нарушения RP Drake_Holmes [1239863] [3/3] с причиной: Жалоба на форуме
  5. Описание ситуации: Карочь я сидел на доках стрелялся с челом на палубе и ливнул его потом увидел жб на меня и по мне стрелял чел на жд и он не разу не попадал в меня в тот мамент когда я стрелялся на доках с другим и то жб вообже полетело на меня и татого тип я юзал анимки в бою ну есле даже я юзал анимки в бою в челом который стрелял по мне он не ливал на меня жб а ливнул совсем другой чел так что меня посадили и за того что какой то там чел на жд не мог попасть по мне тип я узал анимки вбою с ним то это не так я его даже не видел а стрелялся с другим челом  на доках и я прошу снять с меня варн и рп которое вы дали а и за варна я потерял в ВВС 3ранг и прошу меня вернуть на него
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  ня
  7. Ссылка на Ваш VK:  ТИК
Изменено пользователем korotist
Ссылка на комментарий
6 минут назад, korotist сказал:

Посодили за жб от тебя от тебя с тобой я не вел бой есле даже юзал анимку эзначить жб не действительно

 

Блин, точно, щас тебя выпустят, где ты там работал? Скажи, ща востановят.

 

:wub:

Ссылка на комментарий

Ну так юзали же, какая разница в бою с кем? Текст тяжело написан, конечно. Отказ, плюс нет ссылки на жалобу

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...