Перейти к публикации

Жалоба №301[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Evel Hailey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Luna_Night ||  2613268
III. Подробное описание ситуации: запрос помощи и игнор 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  видео 1  видео 2

2.5 Офицер полиции имеет право подать запрос о помощи, если того требуют обстоятельства. В случае если сотрудник подал запрос о помощи, на место должны выехать другие сотрудники полиции.

Ссылка на комментарий

Смешно, если честно :)
Как мы можем наблюдать с данных видео, на часах 3 ночи. Я общалась с данным человеком в оос чат, поскольку биндер у меня был выключен, а так же я находилась без рабочей формы, что освобождает меня от служебных обязанностей, учитывая то что рабочий день уже как 4 часа окончен. И запроса помощи я не особо заметила. Он сказал, что ему нужна помощь, но
НЕ просил МЕНЯ бросить все свои дела и приехать к нему.
Доказательств по поводу того, что я находилась в три часа ночи без формы у меня нет. Знаете ли, такое я еще точно не скринила, в качестве док-в.

  • Like 2

Без-имени-2.jpg

Альтернативное средство связи: Vk

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Luna Night сказал:

Смешно, если честно :)
Как мы можем наблюдать с данных видео, на часах 3 ночи. Я общалась с данным человеком в оос чат, поскольку биндер у меня был выключен, а так же я находилась без рабочей формы, что освобождает меня от служебных обязанностей, учитывая то что рабочий день уже как 4 часа окончен. И запроса помощи я не особо заметила. Он сказал, что ему нужна помощь, но
НЕ просил МЕНЯ бросить все свои дела и приехать к нему.
Доказательств по поводу того, что я находилась в три часа ночи без формы у меня нет. Знаете ли, такое я еще точно не скринила, в качестве док-в.

Ахыхыхаах. Ну челик умный так-то

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Evel Hailey сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Evel Hailey
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Luna_Night ||  2613268
III. Подробное описание ситуации: запрос помощи и игнор 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  видео 1  видео 2

2.5 Офицер полиции имеет право подать запрос о помощи, если того требуют обстоятельства. В случае если сотрудник подал запрос о помощи, на место должны выехать другие сотрудники полиции.

Ты бы лучше на них кинул жалобу за ДБ, чем на Луну тут бочку катить, да ещё и при таких обстоятельствах в не раб. время. И прочти внимательно пункт УМВД 2.5
"На место ДОЛЖНЫ выехать другие сотрудники", должны но не обязаны. Если ты не смог справиться с двумя бичами, то это сугубо твои проблемы, потренироваться бы тебе )

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Собственно на что жалуемся? Время на часах 03:09, рабочий день давно закончен. 
Сотрудник имеет право отдыхать вне рабочее время.

Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...