Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Владислав Бевз
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:  Evel Hailey // 2566610
III. Подробное описание ситуации: УМВД 9.19, в общем.. Такая ситуация: был на посту и вижу, что стоит коп, а так же стоит мотоциклист, который ДО этого нарушил АК 2.1, но прикол в том, что коп ничего не орал по типу "остановитесь" и т.д.. И ВОТ КОГДА игрок на мотоцикле ушёл в АФК, то наш герой подошёл и выписал штраф за 2.1 АК. 
Я, который увидел ситуацию решил подойти и поинтересоваться, а знает ли наш полицай, что так делать нельзя. В итоге, пока я узнавал биндер автоматом выписал штраф рядом стоящему игроку, а т.е мне. Я всё прекрасно понял и попросил снять розыск, так как штраф он выписал мне по ошибке. Но не тут то было.. Мотоциклист спокойно себе позже уехал, а коп подумал, шо так несправедливо и надо хотя бы до меня докопаться:lol:  Да, он требовал оплату штрафа:huh: Да что с этим миром не так!?:lol::blink:

IV. Доказательства:
 клоц
Хронометраж: С 00:00 видим, что мне выписан штраф // на 0:25 я проматываю чат и если поставить на паузу, то можно увидеть, что штраф выписан на имя Jizzy Mustain (мотоциклиста) // Я начинаю ему объяснять, что штраф выписал не тому человеку и на 1:17, после того как мотоциклист уехал он представился ко мне и начал требовать оплату штрафа // ну а в добавок НА 2:20 дал штраф за просрочку 5.1 АК и теперь требует оплатить уже этот штраф.

  • Haha 2

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий

Получит выговор по УМВД 9.19
Закрыто

  • Like 1

snNDgM4.gif

25 Июля 2021 18:22:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Сан - Фиерро
17 Января 2021 20:56:57 Министр Barry Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Сентября 2020 22:14:59  Министр Daniel Hanter назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас
17 Мая 2020 22:16:39  Министр Rickey Harrison назначил Константин Александров лидером фракции Полиция Лас - Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...