Перейти к публикации

RP Биография | Andrey Sasan


Рекомендованные сообщения

Сам Андрей родился в 2000 годах, в России. Мать работала продавщицей в магазине, а Отец на машиностроительном заводе. Отец и мать постоянно были на работе. Почти каждое утро Андрей просыпался и видел вместо родителей свою родную бабушку.
Уже в 12 лет Андрей понимал что ему не нравится жить в России, он с радостью хотел бы жить в Штатах.
 В 14 лет у Андрея умерла бабушка, Андрей очень её любил, она была очень больна, но родители Андрея и пенсия бабушки не могли ей помочь, операция стоила очень дорого.   Андрей понимает, что надо сваливать из России, зарплата тут не очень, вдобавок он жил не в Москве, не в другом ином городе, он жил в поселке. Посёлок назывался Александровка. В нём численность населения составляла 2 тысячи человек. Посёлок был богат своими горами и другими красотами Природы. В посёлке не было на то время различных развлечений на подобии кинотеатра и других. В этом Посёлке был единственный парк культуры и отдыха, в основном там обитали дети и их родители, из развлечений там были качели да и только, детям нравилось там находиться, но всё же делать там особо было нечего, кроме того чтобы летом сидеть на скамейке и пить какой-либо вкусный охлаждающий напиток и в придачу есть высушенные семечки или сухари из хлеба.
В эти года у Андрея в школе появляется друг, у которого был богатый папаша, позже они становятся лучшими друзьями. В один вечер они шли по улице и просто разговаривали, друг Андрея завёлся вопросом что они будут делать в будущем, когда будут жить самостоятельно и не будут зависимыми от своих родителей. Андрей рассказал что хочет уехать в Штаты, но не знает как это сделает, так как зарабатывать в посёлке хорошие деньги не получится. Друг Андрея - Максим, предлагает Андрею после окончании школы свалить из России, только им придётся устроить разговор с отцом Максима.
 И да, их планы были в силе после окончании школы, они завели разговор с отцом по поводу полёта в Штаты. Отец Максима сказал что сам туда не собирается и будет жить тут, в России, но Максим сказал что они сами всё сделают, но только с его помощью, им нужны деньги. Отец согласился и дал денег, которых хватит на пол месяца, чтобы прожить в Штатах.
 Осталось только спросить родителей Андрея, те с радостью согласились, ведь их сын уже взрослый. 
 Через пару дней вылет в Штаты, Андрей и Максим поехали в город, из которого они полетят туда. Переночевав у бабушки Максима пару дней, днём они уже были в аэропорту. Всё прошло гладко и через несколько часов они уже были в Штатах.
Они нашли где будут жить и начали искать работу. Работу они нашли довольно быстро. Быть охраной в Мэрии они были согласны. Платили им неплохо и ежемесячно платить за квартиру им не составляло труда.
 Позже они занимали более высокие должности в Мэрии. Получали неплохую зарплату и были счастливы.
В 2020 году он купил машину мечты: Elegy.
На данный момент Андрей работает в Радиоцентре, думаю он там надолго.

Имя и фамилия: Andrey Sasan
Год рождения: 9.10.2000
Телефон: 112238 
Место жительства: Г. Лас-Вентурас.
Место работы: Радиоцентр г. Лас-Вентурас
Интересы: Дрифт, Гонки.
Состоит в клубе
SpeedStars. Драйвер, на машине Elegy

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...