Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Max Dinelli
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1707978
  3. Ник нарушителя: Qwantez_Reyes
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1732332
  5. Описание ситуации: Я ехал по своим делам,вдруг дали звезды за пдд 1.2 (док вы нет) пропустим. ко мне подошел полицейский Qwantez_Reyes и попросил показать паспорт,я показал, далее я хотел показать дорогу где я типа ехал по встречке,он выдал звезды когда я пошел,далее он не арестовал,он отошел я решил свалить,далле он без отыгровки начел стрелять по моей машине,со звездами решать.но точно он нарушил рп.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: начало нарушения с 00:5  https://youtu.be/xftyucZL2_o
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Максим_Болохонов сказал:

я про звезды молчу! но без рп убивать?

да я тебя не убивал игровой момент, без рп стрелять начал за это готов отсидеть 10ч, но я все равно загружу опру чтобы на душе стало тебе легче, не было бы ликвидации без рп если бы ты не начал пгшить

Изменено пользователем [Titan Of Stars]Контрабас

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, [Titan Of Stars]Контрабас сказал:

да я тебя не убивал игровой момент, без рп стрелять начал за это готов отсидеть 10ч, но я все равно загружу опру чтобы на душе стало тебе легче, не было бы ликвидации без рп если бы ты не начал пгшить

вот твои звезды без причины

 

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий

вот опра на арест, кстати в конце видно что я увидел что нет отыгровок, и начал их включать, что в свою очередь делал ты? стоял у горящей машины без страха за свою жизнь

 

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, [Titan Of Stars]Контрабас сказал:

вот опра на арест, кстати в конце видно что я увидел что нет отыгровок, и начал их включать, что в свою очередь делал ты? стоял у горящей машины без страха за свою жизнь

 

посидишь 10часиков за то, что беды с памятью

IVJaJs.png

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Максим_Болохонов сказал:

нах грузить если ты без рп убил? я про звезды молчу сам нарушил

Как бы ты  из машины вышел после чего ты не убегал, то есть специальная провокация на нонрп ликву и еще сам бежал в машину, любой нормальный человек не будет стоять у машины которая горит и называть других "Плохими людьми"

Изменено пользователем [Titan Of Stars]Контрабас

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...