Перейти к публикации

Предложение убрать анти чит,чтобы она была игро как в реальной жизни!


Рекомендованные сообщения

В реальной жизни нет анти чита,а в игре есть...Как это понимать!?Вы длжни исправить это,чтобы она была похоже на реальную жизнь!

  • Like 1

Принцеса дружбы-Сумеречная Искорка!!!

 

Ссылка на комментарий

есть пару обходов про анти чит исоровно играют с читами,у некторых не устоновлен самп антона анти чит 2.6!и он лишный - анти чит!

Из него мне пришлось переустоновить папку modls !

Изменено пользователем Искорка

Принцеса дружбы-Сумеречная Искорка!!!

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Искорка сказал:

есть пару обходов про анти чит исоровно играют с читами,у некторых не устоновлен самп антона анти чит 2.6!и он лишный - анти чит!

Из него мне пришлось переустоновить папку modls !

обход нормальный можно купить только у франи или калаша, за 1к р думаю какой человек станет покупать обход чтобы казаться круче

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, [Titan Of Stars]Контрабас сказал:

обход нормальный можно купить только у франи или калаша, за 1к р думаю какой человек станет покупать обход чтобы казаться круче

Совсем все не так, кое какие люди стараются в вк с этим и сливают абсолютно бесплатно, ибо ненавидят этот проект, я надеюсь понял(а) про кого я

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Danilka Beats сказал:

Совсем все не так, кое какие люди стараются в вк с этим и сливают абсолютно бесплатно, ибо ненавидят этот проект, я надеюсь понял(а) про кого я

когда? Когда уже эти обходы пофикшены?

  • Like 1

Снимок экрана (3255).png

Ссылка на комментарий

Он не только читы ищет но и все моды и клео скрипты,он только читы должен искать а не другие модификации для гта са!

 

Принцеса дружбы-Сумеречная Искорка!!!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...