Перейти к публикации

[Clinic San-Fierro] Прощальные письма главных врачей


Рекомендованные сообщения

592c2b5f97e67.png

Приветствую всех... Это тема создана для прощальных писем главных врачей г. Сан-Фиерро! Просьба следующих лидеров не удалять эту тему и дополнять её! :3

1-163-128

© Romeo Rom

592c2b5f97e67.png

21 июня 2020 16:44:24 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Romeo_Rom [1781411] лидером фракции Больница Сан Фиерро.
21 июля 2020 18:5:28 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Romeo_Rom  [1781411] лидерство фракции Больница Сан Фиерро.

OJ__4W1FVwQ.jpg

592c2b5f97e67.png

Изменено пользователем [MCSF] Romeo Rom
Ссылка на комментарий

592c2b5f97e67.png

Очень жаль покидать пост лидера, а именно, частично прощаться с сотрудниками и близкими друзьями в больнице... Письмо будет простенькое, я не обладаю большим словарным запасом для написания таких хороших писем. Но всё же, хочу отблагодарить этих людей. Люблю вас. 1-4346-128

592c2b5f97e67.png

Благодарность моим сотрудникам и по совместительству - друзьям.

Опять же, большой и качественной писанины не ждите, мне сложно передавать свои чувства и эмоции через текст, спасибо за понимание)

P/S, люди тут не по местам, все тут по "каше-малаше", если ты оказался в конце списка или тебя не устроило твоё "место" - то не обижайся)

592c2b5f97e67.png

1-8633-128 @INGRID[Геля] - ты самый важный человек при моём сроке! Всегда поможешь в трудную минуту, всегда подменишь в нестандартную ситуацию, ты просто очень трудолюбивый и ответственный человек. Увидимся ещё, я не прощаюсь) В общем, спасибо тебе за всё, ты - лучшая. <3

Доктор Счастье@Jason_Rom[Cерёга] - я не знаю как высказать тебе всё текстом, через текст почти нет тональностей, чувств и искренности, но я тебе ооооочень сильно благодарен, ну очень. Если бы ты меня тогда в ординаторской не помог и не объяснил мне всё, я бы не писал сейчас это письмо. Почти с первых шагов ты ко мне был добр и терпелив, помогал мне со всем, я ценю это очень! Я конечно понимаю что ты так относишься почти ко всем, но всё же, спасибо тебе, Серёг) Это письмо я делал от части чтобы отблагодарить тебя, и Гелю.

1-131-128@FREDERICO[Cаня] - тоже очень много мне помогал не смотря на то что ты работаешь и у тебя почти нет времени на игру. Я это ценю, и по этому дал тебе 9-ку, так как тебе очень сильно доверяю с Гелей. Спасибо тебе, Сань.

1-8637-128@anvarchik[Анвар] - почти с самого моего усвоения в МЗ, всегда со мной, иногда мне помогаешь, иногда я тебе. Всегда на позитиве (почти). Мы сделали такой долгий путь вместе оказывается) Спасибо тебе за всё, ты - мой хороший друг которого я ценю.

Бисквит@Александр_Рейх[Саша], @Klaus_Flame[Артём] и @Smith Family[Даня] - я конечно на вас сильно зол, но всё равно вам спасибо за помощь на лидерке. Артём - "фама" не самое главное, знай. В больнице тебя любили больше чем в твоей фаме где действует правило: "В нашей фаме не должны быть люди в гос. организации" - это глупо. Даня - терпение по больше бы тебе... А Саше могу просто пожелать успехов в "учебе", если он меня не обманул что уходит из-за этого! :3

1-8807-128@Neville Flain[Юрец], @Nicola Rom[Лёха], @Gladelina Corsar[Рома] и @Gerard_Rom[Вадим] - спасибо вам тоже за небольшую помощь. Очень жаль, что у Юры дела в ПД на основе, Рома частично забросил самп, Лёша на меня почему-то в обиде, я не знаю... А Вадим в командировках, очень хотелось провести с вами больше времени, но увы(

1-54-128@Nik Ray[Вадя] - приветики, надеюсь ты на меня ещё не обижен. И тебе, хочу сказать отдельное спасибо в этом письме. Очень благодарю что ты поверил и поставил меня на 9-ку, зная что я косячу время от времени... Спасибо за все разговоры в дискорде, было очень весело и комфортно с тобой общаться! Опять же надеюсь, что ты на меня злобу не таишь. Спасибо тебе в общем за всё-всё-всё! Удачи в лидерке, ещё увидимся! ;)

1-168-128@Andrey Rester[Дима] - Дим, ты классный человек! Очень грамотно общаешься, правильно излагаешь свою мысль и всегда на позитиве... Как РП-шник - ты мастер, в нестандартную ситуацию вложишься с умом и здравом. Спасибо тебе за хорошее время-провождение с тобой, было весело с тобой работать!

Бисквит@Annette Rom[Анька] - удачи тебе на лидерке, тебе осталось немного до срока! :3 Спасибо и тебе за все разговоры в дискорде и что не понизила меня на 7 ранг... Любим тебя все, ты знаешь.

Бананос@Lucas Outlaw[Сергей] - тебе тоже удачи и терпения на лидерке, жаль что ты встал под конец моего срока!

Спотти@Elvira Burders[Эля] - наверное единственная из людей, которая расстроена что я ухожу после 1-го срока... Я ценю это, Эля, спасибо за ответы, на мои иногда глупые вопросы, за то что помогала время от времени... Ты - очень классный министр! ;)

1-126-128@Emily Disaro[Вика], @[A]Rey Rom[Андрей], @[A]Robert Outlaw[Дима], @[A]Sam Burders[Кирилл] и @Stanley_Disaro[Игорь] - и вас очень сильно благодарю. Вику - за общение и понимание, за то что иногда нас слушает. Игорю - огромное спасибо что в меня поверил! Быстрее бы тебе вернуться из армии...

1-3382-128@Jessica Mauriciо[Оля] - тебе тоже очень сильное спасибо! Помогала мне на первых порах когда я был интерном-печенькой, Оль, ну ты очень добрый человек, спасибо. Здоровье тебе и твоему сыну! :3

Твиг@MOSIFE[Влад] - ох, ну мы с тобой тогда воевали... Но всё равно, спасибо что готовил меня к обзвону, может быть без тебя я бы им и не стал... Гспд, я всегда из-за какого-то повода говорю "если бы не ты - я бы не встал", хпапха, ужас просто. :D

Доктор Счастье@Luis Rom[Лёша] - твой любимый стикер кстати) Лёш, благодарю тебя за то что немного научил меня действовать в нестандартных ситуациях, научил делать операции, да и в общем, я очень ждал каждой проверки твоей, чтобы показать себя и чтобы ты меня оценил, жаль что не вышло(

1-8622-128@Nicola Rom[Лёха] - как ты выйгрываешь у меня МП??? хапхпах... Лёх, у нас были обиды, конфликты, но вроде-бы помирились, спасибо что научили меня с Владом некоторым вещам в области Старшего Состава. Благодарю.

Чоко@Jeyson Rom[Женя] - жаль что у тебя проблемы с компьютером и ты не можешь играть... Спасибо за общение и поддержку в КФ фамы, ты крут.

 

  • Передаю огромный привет семье "Rom", вы очень классные ребята, лучшая семья и всех семей.

      Спасибо опять же Диме и Жене что сомной общались, вы - соски! :D

  • Также привет семье "Rossalles" и "Оutlaw", вы тоже классные семьи! ;)

 

Гусь Федька@Victory Remington[Вика], @Beverly Remington[Галька], @Stuart Outlaw[Женя],@Виталий Шевчук[Витя] и @хлоя кенши[Лада] - приветики! Очень быстро я с вами познакомился, вы очень веселые и классные ребята, не теряйте меня!

Руди@Uragan Unique[Герман], @Сергей Шумер[Серый], @Giuseppe Mozziconi[Миша] и @S000S000S[Снежок] - вы - молодцы, спасибо вам. Герман - ну очень адекватный человек, грамотный и милый в общении. Миша - ну просто фулл РП-шник, очень крутой в операциях. Нестандартная ситуация - твой канёк! ;)

1-145-128@Kelly Hartmann[Лёша], @Alexandr_Felton[Саша], @Voina Exsize[Оля], @Aiko_Sakamoto[Алиса] - вы классные лидеры! Спасибо за работу с вами, ещё может встретимся! :D

592c2b5f97e67.png

Ну и в принципе, на этом всё...

Если вас не было в списке, то, или, я вас забыл, или, вы мне не нравитесь и я вас не ценю.

На самом деле такие письма писать очень тяжко. Это письмо я писал где-то неделю, ужас просто!

Если вы это читаете, то я уже не лидер, к сожалению...

Я очень рад был стоять на лидерке, это было моей мечтой в SAMP. Надеюсь взять министра здравохранения, а после этого взять админку(лол)!

Дайте ребёнку помечать! :D

592c2b5f97e67.png

OJ__4W1FVwQ.jpg


592c2b5f97e67.png

С вами был - ваш Рома.

   1-163-128

люблю вас. <3

 

21 июня 2020 16:44:24 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Romeo_Rom [1781411] лидером фракции Больница Сан Фиерро.
21 июля 2020 18:5:28 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Romeo_Rom  [1781411] лидерство фракции Больница Сан Фиерро.

592c2b5f97e67.png

(это было круто)

Изменено пользователем [MCSF] Romeo Rom
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

JKOVL.png

Эх,вот и закончился мой срок,лидера фракции Больница Сан-Фиерро!

Очень жаль расставаться с этим зданием и людьми в нём. У нас было много взлётов и падений, побед и ошибок, но я думаю, что мы со всем справились и были все большой дружной семьёй:)

Хотелось бы выделить людей, которые на протяжении срока помогали мне, поддерживали и стали очень важными людьми в моей жизни...

JKOVL.png

@MOSIFE - Влад,спасибо за всю твою помощь на лидерке, спасибо за помощь с обзвоном, да за всё спасибо. Ты был самым главным помощником и тем, кто поднял меня и уговорил пойти на обзвон :) Очень жаль, что мы прекратили общение, но знай, что я всегда буду помнить наше общение и твою помощь!

@Annette Rom - Аня, тебе огромное спасибо! За то, что ты такая добрая, милая, общительная! Я помню, как ты проводила обзвон у меня на 8 :) Желаю тебе дойти до админки (хоть ты и не хочешь на неё или не хотела :))Спасибо тебе за всё и удачной лидерки :)

@Jason_Air - Сёрега, спасибо тебе за 8 :) Спасибо за твою поддержку! Также желаю тебе админку! Ты очень хороший друг :)

@Emily Disaro - Вика, спасибо и тебе за доверие:) Желаю тебе здоровья, счастья (ну что там ещё желают:)), добра, любви и т.д. А, ещё желаю хорошего Богданчика, хд 

@Federico Felton - Артём, просто Скребец, XD Спасибо тебе за то, что иногда сидел со мной на госках :) Было классно проводить с тобой время!

И это не весь список! Все те, кого я сюда не добавила, тоже важны для меня (я просто склерозная печенька, простите :)). Я говорю спасибо и вам!

Всех люблю

Ваша Tina Smes

JKOVL.png

 

10 сентября 2020 19:54:53

Министр здравоохранения Annette Rom [157293] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Больница Сан Фиерро

10 октября 2020 20:56:30

Министр здравоохранения Annette Rom [157293] снял с Tina Smes [1583903] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

Изменено пользователем Tina Smes
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Sad 2
Цитата
10 сентября 2020 19:54:53 Министр Здравоохранения Annette Rom [157293] назначил Tina Smes[1583903] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
4 ноября 2020 17:54:57 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 декабря 2020 20:16:16 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Министерство здравоохранения
7 февраля 2021 17:16:31 Админ iGO[R] [80] сделал Tina Blade [1583903] Helper'ом
7 февраля 2021 17:17:19 Админ [A]Emily Disaro [657953] сменил игроку Tina_Blade [1583903] ник на [A]Tina_Blade
17 февраля 2021 6:50:48 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
18 марта 2021 19:44:25 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
16 апреля 2021 18:45:7 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
11 мая 2021 7:39:44 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Tina_Blade [1583903] не в сети Helper'ку
1 июня 2021 17:6:12 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
6 сентября 2022 21:0:43 Министр Обороны Avelardo Despero [1746932] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Военно-Морской Флот

1-18945-128
Связь: VK | 814

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здарова ёпта...
Пишу заранее, потому что 100% усну потом:ph34r:


Для начала хочу сказать просто "Спасибо" - @Air Family, @[A]Annette Rom, @Federico Felton.


Всё, теперь любимки:lol:

@Askold Felton , хоть ты и «кинул» меня под конец срока, но я очень тебе благодарен за то, что помогал мне с самого начала моего срока.
Спасибо за поздравления на ДР, не смог тебе ответить в ВК, так как ты закрыл личку, говняшка:unsure:


@Ghost Air , работали с тобой вместе ещё в 2020 осенью, но не особо с тобой на тот момент общался. Благодарен тебе, что остался со мной до конца срока.
И как настоящая девятка пахал по полной. Как говорил кто-то из нас в беседе «Для меня ты всегда останешься Каспером»:)


@Jason_Air и @Jessica Air , спасиба Серёг за то, что передал мне лидерку, так бы я фик на обзвон пошёл, наверное.
Оля, тебе тоже большое спасибо, помогала с онлайном часто, жаль у тебя часовой пояс не позволяет заходить вечером по Московскому времени.
Сирожа тоже спасибо что закинул твинк к нам, спустя минут пять-десять-пятого-четыре-пять-десять-пятого:rolleyes:


@Maksim Air и @Oletta Air , вас я хочу поблагодарить сразу двоих, потому как вы одна семья. Спасибо что остались со мной после срока Ser Gey`я.
Хоть Макс и уволился для записи в трудовой, но всё равно вернулся. Макс, люблю тебя, всегда был на собесах под конец срока.
Оля, люби Макса, он ещё не дежурил на твоих госках, но всё впереди, как говорится^_^


@Лина Шумер и @Сергей Шумер , вы хоть и свалили в радик, но Серёга мне очень хорошо помогал на проверках от Саши, так ведь?
Юля, ты никак не активила в больке, потому что большую часть стояла на лидерке. Но лю тя, спасибо что помогла кинуть первую госОчку.
Сироже удачного срока, сделайте
SFFM топом из топов. Может приду к Вам на хелпу:D


@Leo_Ray , недолго работал у нас, но большое тебе спасибо за твою помощь. Думаю, отчёт у тебя бывал не полный только из-за КПЗ, кто его вообще придумал?
Думаю, в больнице тебе было просто скучно, и я могу это понять. Спасибо за прощание, оно написано гораздо круче, чем это:unsure:


@Danil_Chaplin , Лена, тебе тоже спасибо, что помогала на госОчках, хоть и редко заходишь в игру, но видел тебя каждый день в больке.
Надеюсь следующий лидер не понизит тебя за твои крутяцкие очоты. В общем, удачи тебе на твоей должности, ты вроде как уходить не собираешьсяB)


@Luca Espada , ты уже взрослая говняшка и не играешь почти, а хотелось бы. Спасибо что закинул твинк к нам и иногда хелповал с онлайном.
Когда-нибудь привезу тебе кумыс в Беларусь. С первой пенсии думаю будет время :wub:

@Romeo Air , ну чо, муженёк. Спасибо тебе что заходил даже тогда, когда это в силу времени было невозможно.
Жаль что Анвар так и не починил комп, покатались бы и вспомнили "молодые" годы:lol:

@Anton_Artamonov , а так же Димка. Второго ауе-балбеса форумник я всё таки не нашёл, так что прости что не отметил.
Спасиба Вам вообще за всё, вы самые шизанутые и весёлые люди из всех, кого я знаю. Антон, ты гей, потому что не остался в больке:angry:

@VIP Sex Energy VIP и @You aint know me
 , если честно я не знаю сколько у тебя форумников, поэтому отмечу только эти.
Спасибо за всё короче, за общение когда я на пед.практику мотался, за время проведенное в игре. Жаль что ты в ПД ушла, какафка:wacko:

@Basil Ist , тут короче нечего говорить. Спасибо дурук-брат и сват что помогал с онлайном, хоть к концу января уже не мог так часто заходить.
Love you Дима, не теряйся, заходи иногда. Покатаемся, посливаем каво нибудь, гы-гы:ph34r:

K2jKk.jpg

@Tina Blade , ну ты ваще какафка. Обижала моих любимок на последних двух проверках, е-ге-ге-ге-ге.
Спасиба за подсказки в начале срока и общение. Кстати, где 100.000$ ?

K2jKr.jpg


Каво забыл - пишите жалобу в раздел "Жалобы на лидеров", Сашок рассмотрит^_^

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Sad 3

TfQfc.gif

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Уже пробежал месяц и он действительно пробежал для меня. Не скажу что было просто, но почти получилось что хотел сделать...

NGK9I.png
Не умею писать красиво, но не написать просто не могу.
Хотелось бы сказать спасибо людям, которые на протяжении срока помогали мне....

NGK9I.png

Наверное в первую очередь спасибо хочу сказать семье Rossalles. В начале Вы мне очень помогли. Отдельная благодарность @INGRID за твою поддержку, за то что сидела на собесиках когда хотела спатки. Что не кинула одного на произвол судьбы. :lol: Ты была лучшей и осталась ей:wub:

NGK9I.png

Вторым кому хочу выразить благодарность это @Garlen Rossalles. Хоть ты и сбежал от меня в свое ЛаВеПД, но большое спасибо за всю твою помощь с собесами проверками и прочей лабудой. ;) Удачно достоять тебе срок, развивайся и достигай больших успехов!

NGK9I.png

@Katalina_Gote Катюша. Спасибо что не бросила в начале срока и я рад за твои достижения:wub: Успехов тебе во всех твоих начинаниях. Мое вк всегда открыто:)

NGK9I.png

@CaOS Тимурка. Спасибо что пришел хоть я тебя и не мало пытался за тянуть в МЗ, но ты все же пришел и помог во многом. Особенно спасибо за ЭмКа:P Да да не надо больше недельные отчеты)

NGK9I.png

@Bonnie Air Мария! Спасибо что не кинула меня и пришла. Спасибки что помогала по возможности! Удачки тебе на твоем пути и будь лучшим генералом. Докажи им что Air не только "госка". Ах да.... Никаких "ноусамп" без тебя будет скучно:wub:

NGK9I.png

@Federico Stallone Данила.... Тебя конечно не любит пол сервера и ты у пол сервера в ЧС, но спасибо тебе за всю твою помощь. Надеюсь ты найдешь куда себя пристроить и когда-нибудь ты все же сможешь взять лидерку (если выпустят с чс) ну или хотяб станешь копом (если выпустят с чс)

NGK9I.png

@Tomas Forety Вова. Спасибо что помогал... Жалко что ты был ушел, и вернулся только в последние дни моего срока, но хочу пожелать тебе попробовать себя на должности лидера. Правда думаю что ты справишься с этим

NGK9I.png

@super555555hgjhХоть актив у тебя появился только под конец срока, но спасибо за помощь. Развивайся дальше в старшем составе^_^

NGK9I.png

@Justin_Air Рома, cпасибо за помощь в самом начале и за то что не валил на проверках

NGK9I.png

@Jason_Air Серега, спасибо за помощь на протяжении всего срока 

NGK9I.png

@Mainardo Brunelli Спасибо что заглядывал на собесики) без тебя бы они были очень скучные:P.

NGK9I.png

@Fendi Rossalles Юрка. Спасибо что помогал во всем в начале.... Хоть ты и сбежал полностью к Стасику, но я думаю ему помощь нужнее:wub:

NGK9I.png

@Artyom Mirelle, @Tony_Bauer, @NastyaTei. Спасибо вам за позитивное общение! Берите еще лидерки и удачи на нынешних! Обязательно приду если будет возможность;)

NGK9I.png

Так же хотелось бы выразить благодарность всему составу МЗСФ которые во всем помогали:wub:. Всем лидерам которые адекватно относились к мед. комисиям(ЭмКа).... Возможно я кого-то и забыл не обижайтесь:rolleyes: я благодарен всем кто помогал. И желаю всем в будущем больших успехов. Не останавливайтесь на достигнутом. Если Вы 7ка, то стремитесь к 8ке. Если 8ка, то к 9ке. Если 9 то к 10 и так далее министер админ. Никогда не думайте что "Я не справлюсь" не скажу что вам это все очень просто достанется, но оно правда того стоит... Ах да, забыл сказать! Если Вы валите обзвон 1, 2, 3 раз, то это не означает что в 4 раз Вы не займете этот пост. Все в ваших руках! 
Всех люблю и всем любви :wub:

Если кого-то обидел, то простите...:unsure:

NGK9I.png
Парочку фоточек на память 

Скрытый текст

NiPz9.jpg

NiP0B.jpg

NiP0C.jpg

NiP0M.jpg

NiP0R.jpg

NiP0W.jpg

NiP0a.jpg

NiP0k.jpg

NiP0c.jpg

NiP0o.jpg

NiP0q.jpg

 

Изменено пользователем Rilan Rossalles

N9iIk.gif

Скрытый текст
  • Leader's history
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28.06.2017 Админ Damien Tedesco [95580] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28.08.2017 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 30.11.2017 Министр Nicco Gargotta [1708349] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 30.01.2018 Админ Amelia Hanter [1051474] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 20.04.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 20.05.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 16.07.2018 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16.09.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 27.12.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 27.01.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 23.04.2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 23.06.2019 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 21.12.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 21.02.2020 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • Absolute Role Play Chromium
  • 07.07.2021 Министр Justin Air [1023895] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 17.10.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • Administrator's history
  • Absolute Role Play Chromium
  • 17 октября 2021 Админ iGO[R] [80] сделал Rilan Rossalles [2087385] Helper'ом10
  • 1 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Мл.Модератора100
  • 22 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Модератора500
  • 29 декабря 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Админ700
  • 27 апреля 2022 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Rilan Rossalles [2087385] не в сети Helper'купо сж

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...



Прощальное письмо глав.врача Julie Bryant:

Вот и пролетели очень быстро и незаметно два месяца. За это время было много взлетов и падений, новых открытий и много интересных знакомств. Произошло много теплых событий, которые еще надолго останутся в моей памяти. Это было мое первое лидерство...и знаете, мне очень понравилось. Лидерство было моей мечтой, а мечтам свойственно сбываться:wub:
Я хочу сказать, никогда не сдавайтесь, верьте в свои силы и у вас все получится!
Хочу поблагодарить своих сотрудников. Каждый из вас внес свой вклад в развитие больницы и отлично помогли мне на двух сроках. Никогда не забуду наши разговоры в дискорде. Всем, кто шел рядом со мной на протяжении срока, желаю удачи, здоровья, успехов. Вы лучший коллектив! Я рада, что со мной с самого начала и до конца срока был потрясающий коллектив, которым я горжусь и уважаю. Не забуду вас. Мы многое прошли за это время. Добивайтесь своих целей!


Также, особенно хочу поблагодарить таких людей, как:
@ᴍᴜʜᴀ ʙʀʏᴀɴᴛ, спасибо тебе большое за то, что ты всегда меня поддерживал, был рядом весь мой путь от начала до конца, люблю тебя, солнце. Желаю тебе успешно отстоять свою лидерку и занять место министра(ты этого достоин, легенда):wub:

@Katalina_Gote спасибо за то, что дала возможность попробовать свои силы. Думаю, я справилась. Очень рада что ты стала министром, желаю тебе достичь еще больших успехов в этом направлении!! Ты афигенная!
@Daniel_Bryant спасибо за то, что все это время находился рядом, то что всегда поддерживал мои безумные идеи хд. Желаю тебе занять лидерку, давно уже пора!!!
@Joly By98, @Nik Ray, @AllaTei хочу вас поблагодарить за вдохновение, ведь именно с вас начался мой путь данной фракции. Вы лучшие, спасибо вам.
Спасибо семье Bryant. Очень рада что я нахожусь вместе с вами, обожаю вас. Спасибо за помощь и всю поддержку.
Также хочу поблагодарить лидеров, которые стояли вместе со мной в одно время. Желаю Вам удачи на сроках;)

Кого не упомянула, не держите зла, всех люблю, ценю и буду помнить!

Кто все таки хочет оставить отзыв, или пожелание, вот тема: тык

:wub:Всех люблю и обнимаю:wub:
Спасибо Вам за прекрасный срок

Еще увидимся!

Пару фотографий:


ROSrf.jpg
ROSwq.jpg
ROS2P.jpg
ROS8r.jpg

Изменено пользователем ᴊᴜʟɪᴇ ʙʀʏᴀɴᴛ
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1

 

19 января 2022 19:57:58 Министр здравоохранения Alla Tei [1940999] назначил Julie Roccuzzo [2034985] лидером фракции Больница Сан-ФиерроRP3
19 марта 2022 20:04:28 Министр здравоохранения Katalina Air [2090187] снял с Julie Bryant [2034985] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро[0/3]RP3
29 июня 2022 19:31:55 Администратор [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Julie Montero [2034985] лидером фракции Больница Лос-СантосRP3
29 июля 2022 17:05:23 Администратор [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Julie Montero [2034985] лидерство фракции Больница Лос-Сантос[0/3]RP3
21 августа 2022 17:23:54 Администратор [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Julie Montero [2034985] лидером фракции Министерство ЗдравоохраненияRP3
21 октября 2022 18:07:20 Администратор [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Julie Montero [2034985] лидерство фракции Министерство Здравоохранения[0/3]RP3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

7857fcd2-553d-491a-9d0e-ce8947c95f1d.gif.9966cdf3e1224fa94dd3ac83392b9c3c.gif

glav vrach - Marin Mokanu 21/03/2022 - 21/04/2022
Что сказать, писать я не люблю много, всех кого хочу поблагодарить за срок будут ниже, а так это моя вторая болька так что бог знает когда будет болька лс, хз вообщем. да виду монолог и че. как же я устал и хочу спать, больше похоже на мой дневник куда я бы записывал свои деньки и описывал людей каждый день, но я слишком ленив для этого, кто все еще читает я не знаю кто ты. может мой дед инсайдик так что вот да. о чем я , мой срок подошел к концу. всем следующим лидерам желаю нервов по больше и близких людей, иначе в соло вы тут помрете
5T5WAXR_1.png.e2ac91ae970fa2914fa65af4ea724f24.png

Список моих любимых заек которые были со мной до конца:

@Cameron Blade  - ты гребаный респач спасибо за проведенное время, мог бы я тебе втащить через экран поверь я бы не кулак просовывал, сиди дальше в своем ПД слабый генерал (это все любя или то ты сейчас помрешь от уровня своего ЧСВ)
@madeline. - все что ты написала мне тут не пропустят, по этому достой до конца нормально, я знаю что у тебя выйдет лучше чем у меня.
@Юлия Шумер и @Сергей Шумер вы два сапога пара, юля спасибо тебе за все что бы делала, одного моего спасибо будет мало что бы выразить всю благодарность, серега же так же спасибо тебе что помогал со всем, не знаю было ли тебе интересно.
@eclipse sykes и @Donyele_Llelyormslielly - вы два моих спасителя люблю вас парни.

5T5WAXR_1.png.e2ac91ae970fa2914fa65af4ea724f24.png
Администрация:

@Wᴇʀᴇɴᴅ Dɪɴᴏᴄᴏ - были у нас с тобой разногласия, но что было в прошлом там и остается, если скинешь член я спою любую песню тебе в дискордике.
@Мертвая Лампа - даааааааа, спасибо что дал эту возможность вспомнить то чего мне не хватало от этой игры, а именно общения с людьми, и вапще я хотел больку лс меня геля заставляла. вот так вот
@INGRID - ты вапще кадр, заставила меня так еще и молчит в лс, игнор вообщем, жду вторую часть нашего уговора.
@Drago Hartmann молодой ты реально крут, желаю успехов на этой должности, не пропадай раз и на всегда
@Katalina_Gote Спасибо за проверки, желаю успехов на админке

5T5WAXR_1.png.e2ac91ae970fa2914fa65af4ea724f24.png

Лидеры:

@Fendi Ghost - ты лучший занял пост министра, я дожил до этого момента, давай не подводи там не кого крошка.
@灵ᴀʀᴄʜᴇɴʜᴀᴜᴅ sᴍᴇs魂 - хватит атаковать мою базу в клэщ оф кленс, мы вроде други(
@Mura Sykes - блин поддерживала меня в обках. заставила написать что она крутой челик.
@ДжинКолБе - вот ты реально мне помог, не знал что буду так благодарен одному челвеку, но ты реально мне помог с медками, спаситель.
@Fendi Ghost - ты лучший занял пост министра, я дожил до этого момента, давай не подводи там не кого крошка.

@Marco Smes лучший. закрыто.
5T5WAXR_1.png.e2ac91ae970fa2914fa65af4ea724f24.png

ну а теперь заключение этого монолога как же хочется вернутся в то время где ты проводишь время в сампе с братом ради того что бы просто повеселиться, пообщаться с разными людьми, не гнаться за какими то идеалами в этой игре. а чисто для души, лететь по трасе от копов которые накинули тебе 6 звездочек, после выпрыгивать из ТС и расстреливать их и так же отсиживать эти гребаные 30 минут. Знайте время не вернуть назад. так же как и те ощущения что вы испытываете когда делаете что либо, ну а те кто дочитал это все, тот либо сталкер, либо человек знающий ценность времени.

Успехов.

Хочу вставить сюда текст из одной песни(классика в моих прощалках):

Скрытый текст

Я напьюсь, я сильно напьюсь
Я так хочу позвонить тебе, но, пожалуй, воздержусь
Я ненавижу твоих бывших, ненавижу настоящих
Ненавижу твою глупую собаку, но почему
Всё еще люблю тебя?
Я всё еще люблю тебя
«Ну где ты там? Как ты там? Напиши хоть слово С кем ты там? Кто с тобой? Сиди почаще дома»
Да, я не буду больше писать
Я ведь сказал всё
Что я хотел сказать
Моя рука у телефона.

1-71047-128.png.145f275bc7ee304f68efdf2dde7eec25.png

VK

Скрытый текст
 2020/5/26  16:59:31  Министр внутренних дел Drago_Hartmann[141908] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лос Сантос
 2020/6/26  16:10:56            Админ [A]Denzel_Outlaw[356950] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лос Сантос                     
 2020/8/26   19:13:5            Админ [A]Demitro_Outlaw[70381] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Лас Вентурас                 
2020/10/26  18:0:10  Министр внутренних дел Tenzin_Outlaw[1732632] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 
2021/02/25 18:53:30  Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Лас Вентурас   
2021/03/25  15:29:1   Министр здравоохранения Jason_Air[1386747] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Лас Вентурас     
2021/04/04 19:52:28        Админ [A]Emily_Disaro[657953] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Министерство здравоохранения       
2021/06/04 15:49:17         Админ [A]Emily_Disaro[657953] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Министерство здравоохранения        
2021/9/24   18:0:21  Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo[2057000] назначил Marin Mokanu[1574040] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2021/10/24 15:31:46   Министр внутренних дел Cameron Blade[569008] снял с Marin Mokanu[1574040] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро    
2022/03/21  19:42:6              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] назначил Marin_Mokanu[1574040] лидером фракции Больница Сан Фиерро         
2022/04/21  17:37:0              Админ [A]Lamped_Marchetti[1376046] снял с Marin_Mokanu[1574040] лидерство фракции Больница Сан Фиерро          
2022/08/22 17:27:4   Министр внутренних дел Denzel Montero[1416665] назначил Marin Mokanu[174040] лидером фракции Полиция Лос Сантос     

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем приветик! Месяц пролетел очень быстро, жаль не могу взять 2 срок.. появились дела.

Хочу поблагодарить некоторых людей:

@Katalina_Gote [A]Katalina Air - Мало знаю Вас, очень добрая, отзывчивая. Большое спасибо!

@Мертвая Лампа [A]Lamped_Marchetti - Отвечал мне на все вопросы, вытащил из чм. Большое спасибо!)

@Nik Ray [A] Nik_Ray - Отвечал на все мои вопросы, добрый и веселый. Большое спасибо!

@Joly Bi Joly_Bi - Когда то хотела дать передачу, но стала министром МЗ... Тебе отдельное спасибо, помогала во всем, отвечала на все вопросы (даже на глупые). Спасибо!

@Dolintex Krewaz Dolintex_Krewaz - Жаль что ушел под конец срока. Хотел дать передачу! Помогал проводить госс, помогал на мед.комм. Желаю удачи в дальнейшем. Спасибо!

Toshi_Bryant - Не смотря на экзамены помогал мне как мог, удачи сдать все на 5. Спасибо!

@Sergius Sweet Sergius_Sweet - Приходил на все проверки от министра, огромное спасибо за все!

@Юлия Шумер Юлия_Шумер - Вы не сотрудник больницы, но все же очень помогали мне. Спасибо!

@Hose Lolinux Hose_Lolinux - С вами провели мед.комм. Спасибо!

Stanford_Outlaw - С вами провели мед.комм, очень хороший человек. Спасибо!

@Garlen Ghost Garlen_Ghost - Провели мед.комм. Спасибо!

@Rikuto Ray Rikuto_Ray - У тебя в больке я первый раз стал 9 рангом, ходили вместе в казино, удачи в дальнейшем. Спасибо!

@Evelina_Ray Evelina_Ray - Помогла на последней мед.комм). Спасибо и удачи!

@Daniil Zens Danill_Nelis - Принял в свою фаму, мб она помагла мне стать лидером) ты хороший человек. Спасибо

Так же хотелось поблагодарить и простых сотрудников, которые писали отчеты, заявки на премии, приходили на проверки от министра!

Mari_Tiff - Приходила на проверки от министра. Спасибо!

@maksimmak01 Kida Salamanca - Пришли к концу срока, писали отчеты и премии. Спасибо!

Niki_Bryant - Писали отчеты и премии. Спасибо!

@evgeniy_ponomarenko Evgeniy_Pavlov - Пришли к концу срока, писали отчеты. Спасибо!

Tomy_Blade - Писали отчеты. Спасибо!

Nick_Joker - Писали отчеты. Спасибо!

Доминик_Боссе - Писали отчеты. Спасибо!

Марчелло_Павоне - Вы так и не повысились до 2 ранга) Стояли для онлайна. Спасибо!

 

Очень грустно было писать это письмо, желаю всем удачи. Не прощаюсь! :wub:

 

 

Изменено пользователем Виктор Нелис
Скрытый текст

Что ты тут хотел увидеть? 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...