Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lars Morgan
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Marsello Estelle | 3073287
III. Подробное описание ситуации: Я был в патруле, после чего произошёл рестарт я появился в полицейском участке побежал быстрее сделать доклад, тут мне этот "выскочка" выдал выговор из-за неподчинения, я говорю, что у меня патруль, он это игнорировал, а так же Старший Лейтенант Amy Harrison тоже была в патруле, почему он не сказал ей дать код 15 и поехать на рейд? Мне за это помню выговор дали, даже когда я был в патруле, прошу предоставить доказательства того, что я не был в патруле по его словам и "обманываю"
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): >[Нажми]<

  • Haha 1
  • Sad 1

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий

И нечаянно написали доклад: "![PD] Начал патруль. Код: 1. Сектор: S1" ?

rp1

10 октября 2020 18:47:2 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Santiago_Excellent [1579187] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 декабря 2020 16:42:51 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Santiago_Wesley [1579187] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:53:12 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Santiago_Wesley [1579187] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 марта 2021 18:38:22 Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Santiago_Margela [1579187] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
10 апреля 2021 16:9:41 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Joseph_Bacardi [1579187] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 мая 2021 21:10:55 Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Joseph_Bacardi [1579187] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

rp5

16 июля 2021 17:30:30 Министр внутренних дел London_Memories [1323] назначил Santiago_Sentiment [99118] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
10 сентября 2021 20:25:21 Министр внутренних дел Thomas_Memories [64047] снял с Joseph_Bacardi [99118] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

А причем тут я? Я начала патруль намного ранее, чем начали созывать на рейд) Откуда они знают, вылетел ли или нет.
Да и сначала у тебя был воздушный патруль, твой патруль не может продолжаться на наземном патруле, так как это два разных типа,  смекаешь надеюсь и пришлось делать новый доклад, который тебя и погубил. :D

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий

Уважаемый Ларс, свидетелем ваших действий было много сотрудников, которые ожидали вас одного для поездки на рейд. В данный ситуации вы максимально не правы.

Во первых: есть ли у вас подтверждение, что вы находились в патруле и вас, как вы говорите по причине "рестарта выкинуло из игры", будьте добры докажите данный факт.

Во вторых: если вас и выкинуло из игры, то после требования старшего состава к вам, встать в строй, вы сообщили в рацию "Начал патруль..." и примерно минуту, пока я не обратил на это внимания в чате, вы не изменяли данного сообщения, после чего написали великое и ужасное "Кхм".

В третьих: если вы пытаетесь улизнуть и ввести в заблуждение старший состав, с целью пропустить поездку на рейд, делайте это более грамотно и красиво.

В четвертых: вам несколько раз была дана команда стать в строй от старшего состава, а согласна Устава, я думаю вы и сами, находясь в звании Лейтенант, должны знать ваши действия.

И в пятых: это максимально не красивая с вашей стороны ситуация по отношению к остальным сотрудникам, которые ожидали именно вас одного для поездки на рейд и тратили свое драгоценное время, на ваши тупые отмазки. 

В связи с чем ,я как один из основных свидетелей данной ситуации и сотрудник, который поехал на рейд и ждал Вас, считаю, прошу наказать Ларса еще одним выговором, за то, что он водит за нос Генерала и клевещет на работу старшего состава(которых я тоже не долюбливаю, иногда, если честно:)) ), но в данной ситуации Старший состав джействовал согласно Устава и никаких противоправных действий в отношении этого бесчестного Ларса не совершали. Я все. Спасибо 

Изменено пользователем Santiago_Rossi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

А причем тут я? Я начала патруль намного ранее, чем начали созывать на рейд) Откуда они знают, вылетел ли или нет.
Да и сначала у тебя был воздушный патруль, твой патруль не может продолжаться на наземном патруле, так как это два разных типа,  смекаешь надеюсь и пришлось делать новый доклад, который тебя и погубил. :D

Если ты не видела все мои доклады, то молчи, а на счёт тебя они могли тебя позвать под предлогом код 15, а если отказалась то дали бы выговор как мне втутрас, это просто негативное отношение к сотрудникам, когда я говорю го треню проведу вы все игнорите, а как вы просите и люди заняты сразу - выговор, нормально?

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий

Так, что касаемо выговора и сбора

1. Рейд проводил не я, и людей собирать на рейд я был не обязан, я был частью состава в рейде, ибо на рейды сейчас не много кто ходит, я решил помочь Подполковнику в составе, а то что я проигнорировал Amy Harrison это вообще не имеет никакого значения, я в принципе не обязан был вызывать её в рацию, опять же повторюсь, это был не мой рейд, так что с этим разобрались..

2. Что касаемо Вашего выговора, выговор Вам я выдал правильно, если не верите то Вы сможете посмотреть в данный отчёт и увидеть где Вы не подчинялись и специально дали доклад о начале Патруля, и сказали в рацию якобы это Биндер, биндер не может выдать доклад, не дав ему определённых команд

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santiago_Rossi сказал:

Уважаемый Ларс, свидетелем ваших действий было много сотрудников, которые ожидали вас одного для поездки на рейд. В данный ситуации вы максимально не правы.

Во первых: есть ли у вас подтверждение, что вы находились в патруле и вас, как вы говорите по причине "рестарта выкинуло из игры", будьте добры докажите данный факт.

Во вторых: если вас и выкинуло из игры, то после требования старшего состава к вам, встать в строй, вы сообщили в рацию "Начал патруль..." и примерно минуту, пока я не обратил на это внимания в чате, вы не изменяли данного сообщения, после чего написали великое и ужасное "Кхм".

В третьих: если вы пытаетесь улизнуть и ввести в заблуждение старший состав, с целью пропустить поездку на рейд, делайте это более грамотно и красиво.

В четвертых: вам несколько раз была дана команда стать в строй от старшего состава, а согласна Устава, я думаю вы и сами, находясь в звании Лейтенант, должны знать ваши действия.

И в пятых: это максимально не красивая с вашей стороны ситуация по отношению к остальным сотрудникам, которые ожидали именно вас одного для поездки на рейд и тратили свое драгоценное время, на ваши тупые отмазки. 

В связи с чем ,я как один из основных свидетелей данной ситуации и сотрудник, который поехал на рейд и ждал Вас, считаю, прошу наказать Ларса еще одним выговором, за то, что он водит за нос Генерала и клевещет на работу старшего состава(которых я тоже не долюбливаю, иногда, если честно:)) ), но в данной ситуации Старший состав джействовал согласно Устава и никаких противоправных действий в отношении этого бесчестного Ларса не совершали. Я все. Спасибо 

Я не администратор, чтобы логи проверять и не скриню каждый свой вздох, и прошу не писать сюда, жду ответа от лидера

GvuEY.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lars Mоrgan сказал:

Я не администратор, чтобы логи проверять и не скриню каждый свой вздох, и прошу не писать сюда, жду ответа от лидера

Сюда имеет право писать каждый сотрудник, свободу слова ни кто не отменял!

И если бы вы смогли как то оправдать свои действия, я не указывать мне, что делать, то думаю данная тема уже была закрыта.

А так, сидите и ждите отрицательного ответа. Встретимся с вами в игре!

Ссылка на комментарий

И так что я вижу. Старший по званию офицер докладывает в рацию, чтоб вы явились в строй. Далее поступает от вас доклад о патруле. Что безусловно является нарушением УМВД 6.1.

До этого я дал приказ не проводить рейды и дать сотрудникам работать, но вопреки моему приказу рейд был проведён.

В итоге: я аннулирую выговор, но это не означает что вы правы. И по поводу Amy каждый отвечает за себя, есть приказ ст по званию нужно выполнять. В следующий раз за подобное будет выговор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...