Перейти к публикации

Предложение №690


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Aaron Kasades
  • Сервер, на котором играете: platinum
  • Название предложения: изменение системы приема на работу для пд и для всех гос. структур в целом.
  • Описание: сделать систему устройства на работу в пд похожую на военкомат. Допустим в чате информируется о том, что проводится набор в полицию. Все желающие смогут приехать к департаменту, получить пропуск и войти внутрь здания. Далее нужно будет подойти к терминалу, получить талон с номером и ждать когда вызовут для опроса. 
  • Чем будет полезно серверу: как по мне принимать на работу в гараже - это зашкварно, где вы видели такое в реальной жизни?
Изменено пользователем Aаron Kasades

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Aаron Kasades сказал:
  • Ваш ник: Aaron Kasades
  • Сервер, на котором играете: platinum
  • Название предложения: изменение системы приема на работу для пд и для всех гос. структур в целом.
  • Описание: сделать систему устройства на работу в пд похожую на военкомат. Допустим в чате информируется о том, что проводится набор в полицию. Все желающие смогут приехать к департаменту, получить пропуск и войти внутрь здания. Далее нужно будет подойти к терминалу, получить талон с номером и ждать когда вызовут для опроса. 
  • Чем будет полезно серверу: как по мне принимать на работу в гараже - это зашкварно, где вы видели такое в реальной жизни?

Подходим к главному входу.

Стоит 7+ ранг, выдает пропуск в здание "садит на 1 секунду"

У КПЗ ждёт человек который проводит к месту где проводится набор в здании.

Опрашиваете человека.

Профит.

Я не знаю зачем вы сюда что-либо пишите, ведь всем насрать на эту тему и обнов предложенных никогда(а может и будут через 50 лет) не будет

 

miami vice

Ссылка на комментарий
1 час назад, serd сказал:

Я не знаю зачем вы сюда что-либо пишите, ведь всем насрать на эту тему и обнов предложенных никогда(а может и будут через 50 лет) не будет

Полностью с вами согласен, Заводин скорее всего уже забыл о существовании данной темы, просто писал чтобы отвлечь себя чем нибудь)

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...