Перейти к публикации

 _Cza[r]____[] | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. crxsh.b1lia
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2405269

3. Никнейм администратора. _Cza[r]____[]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
3106820
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  Была подана жалоба, за "Сбив аним" . В данной жалобе  я ничего такого не увидел, 1 видео которое было приложено, я считаю полным бредом. Т.к Я садился в машину и открыл чат, там была эта буква и  я на реакции просто нажал Enter, чтобы не стирать.  Полного доказательства что я сбил-Нету. Если говорить то, что я только садился в машину и там написал эту букву, то тоже бред. Т.к есть анимация как будто стоишь на месте перед тем как сесть.  

4 мая 2020 16:26:30 Админ Avgust_IV [464196] посадил abs.b1lia [2405269] не в сети на 1д, причина: Сбив анимации(жалоба на форуме)

2Видео, которое было приложено чуть ниже, мне кажется сомнительным моментом. Т.К я прыгнул с холма и написал букву "а" Что я сбил- я отрицаю, фишки и баги игры, расинхрон, что я упал, не более. То есть показано что я упал, а по земле я катаюсь и в данный тайминг когда я видимо катался, я прыгнул. Повторюсь, не считаю сбивом, баги игры не более. 

14 июля 2020 20:26:13

Админ _Cza[r]____[] [162762] посадил crxsh.b1lia [2405269] не в сети на 2д, причина: Сбив аним (Жалоба на форуме)

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
Только что, _Cza[r]____[] сказал:

Зачем ты написал "а"?

Когда играешь на зонке, каждая секунда важна. Будет проще написать букву, чем её стереть. По этому в 1 моменте я просто открыл чат чтобы в клан чата написать и чтобы не стирать, т.к это займёт много времени. Я просто нажал Enter.

Ссылка на комментарий

Хорошо, Никита. Предлагаю дождаться Кевина, он вкурсе этой темы, обсуждали с ним. Он красивее пишет, да и понятней) 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, crxshb1lia сказал:

Когда играешь на зонке, каждая секунда важна. Будет проще написать букву, чем её стереть. По этому в 1 моменте я просто открыл чат чтобы в клан чата написать и чтобы не стирать, т.к это займёт много времени. Я просто нажал Enter.

Две кнопочки нажать, чтобы стереть сообщение думаю не так уж и трудно. (только не помню какая точно кнопочка выделает целую строку)

 

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий

Я не ожидал, что ты будешь отрицать собственные ошибки.

Что касается первого видео, недостаточно доказательств, но на нём самое интересное — это твоя фраза: "Да я знаю, я специально сбил", — которая несколько отличается от того, что ты пишешь здесь. 

Второе видео взяли как показательное, оно просмотрено несколько раз на скорости 0.25 в приближении конкретно скина. Специально для этого снял следующий фрагмент:

Скрытый текст

 

В замедлении видно: твой скин лежит лицом вниз, это анимация падения. Мы предположили что ты упал с телепорта, Царь проверил это, и если прыгнуть с этой скалы, то скин как раз упадёт в этой области с такой же анимацей. Далее, ты говоришь что скин всё это время двигался, и ты случайно прыгнул. Но на деле видно, как скин начинал вставать после анимации на той же самой точке, и только после сообщения резко встал на ноги и побежал (не отрываясь от земли, так что точно не прыжок).

3 часа назад, Sakura Tyson сказал:

только не помню какая точно кнопочка выделает целую строку

Средняя кнопка мыши (колесо). Но ему достаточно было нажать T/F6/` — Backspace, а вместо этого он нажал T/F6/` — Enter, потратив такое же количество времени.

Цель сообщений в одну букву до сих пор не ясна.

8 часов назад, crxshb1lia сказал:

Т.к Я садился в машину и открыл чат, там была эта буква и  я на реакции просто нажал Enter, чтобы не стирать.  Полного доказательства что я сбил-Нету. Если говорить то, что я только садился в машину и там написал эту букву, то тоже бред. Т.к есть анимация как будто стоишь на месте перед тем как сесть.  

Тут вообще две отговорки сразу. Первая: открыл чат и там была эта буква, нажал Enter. Вторая: есть некая баганная анимация, которая была сбита.
Так что на самом деле было?

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, kevinadamson сказал:

Я не ожидал, что ты будешь отрицать собственные ошибки.

Что касается первого видео, недостаточно доказательств, но на нём самое интересное — это твоя фраза: "Да я знаю, я специально сбил", — которая несколько отличается от того, что ты пишешь здесь. 

Второе видео взяли как показательное, оно просмотрено несколько раз на скорости 0.25 в приближении конкретно скина. Специально для этого снял следующий фрагмент:

  Показать содержимое

 

В замедлении видно: твой скин лежит лицом вниз, это анимация падения. Мы предположили что ты упал с телепорта, Царь проверил это, и если прыгнуть с этой скалы, то скин как раз упадёт в этой области с такой же анимацей. Далее, ты говоришь что скин всё это время двигался, и ты случайно прыгнул. Но на деле видно, как скин начинал вставать после анимации на той же самой точке, и только после сообщения резко встал на ноги и побежал (не отрываясь от земли, так что точно не прыжок).

Средняя кнопка мыши (колесо). Но ему достаточно было нажать T/F6/` — Backspace, а вместо этого он нажал T/F6/` — Enter, потратив такое же количество времени.

Цель сообщений в одну букву до сих пор не ясна.

Тут вообще две отговорки сразу. Первая: открыл чат и там была эта буква, нажал Enter. Вторая: есть некая баганная анимация, которая была сбита.
Так что на самом деле было?

На счёт моих слов. Я часто пишу чат что я играю с читами. Я могу много чего говорить и тот момент был не исключением, Кевин, Игорь и Егор знают, я постоянно смеюсь на эту тему и даже в ДС я несу всякую ересь, по типу "Аим не сработал" "Сбил аним" и тому подобное. Но вы этого явно не подтвердите, т.к мы не активно сидим с вами в ДС. 

На счёт 2 "Тут вообще две отговорки сразу. Первая: открыл чат и там была эта буква, нажал Enter. Вторая: есть некая баганная анимация, которая была сбита.
Так что на самом деле было?" 

Тут я обосновываю, что когда я открыл чат, там была эта буква и я нажал интер, потому что люди которые поймут, знают, когда торопишься проще нажать интер в чат, чем начать стереть. Тем более видно, что ко мне подбегает соперник и выделять строку или тянуться выше Enter это- очень много времени. И на клавиатуре у меня большой интер и маленькая кнопка чтобы стереть сообщение.  

А про "2 отмазку" Я обосновываю, что существует много багов, когда персонаж падает и он ползает по земле, но тем самым у меня на экране показывает, что я  бегу, а у вас показывает, что я лежу. Это баги игры, не более. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, crxshb1lia сказал:

Это баги игры, не более. 

Тебе админ в 0.25 предоставил видео, какой баг игры может тут быть? Для чего тебе понадобился чат во время анимации? Был бы баг, было видно как ты передвигаешься, а ты просто стоял на месте и сбил анимацию

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Солидарен с админом в том, что в первом видео недостаточно доказательств. Что касается второго. Кевин, я считаю, что ты поступаешь неправильно, а именно: ты как нейтральное лицо в этой ситуации должен отталкиваться от предоставленных материалов, а не вырезать и приближать что-то там... таким действием ты уже принимаешь сторону одного из игроков (имхо), да и правилами такое доказательство не прикрепляется, а получается и в апелляции рассматриваться не может (кликабельно).

Может у xeloyxprcvt' имеется более полное видео, а может и сам прыжок с горы. Если нет, и на первый взгляд простая (имхо) ситуация вообще обсуждается - рассмотреть и отпустить, а ту жалобу отказать по причине недостаточность доказательств.

 

Изменено пользователем НЭП
мира и добра
  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ВИИ сказал:

должен отталкиваться от предоставленных материалов, а не вырезать и приближать что-то там... таким действием ты уже принимаешь сторону одного из игроков (имхо), да и правилами такое доказательство не прикрепляется, а получается и в апелляции рассматриваться не может

Так Кевин предоставил версию, где лучше видно Никитку. Оригинал ведь доступен. 

  • Confused 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВИИ сказал:

Может у xeloyxprcvt' имеется более полное видео, а может и сам прыжок с горы.

Куда ещё полней видео? На видео все четко видно, как он лежит и как сбивает анимацию. Если вы защитники не видите этого, то советую обратиться к окулисту:unsure:

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

Из-за чего он там мог лежать то? Прыжок с горы. Он воюет там постоянно и, видимо зная, что упадет при прыжке, заюзал сбив. Смысл тут сочинять что-то, про доказательства писать? 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

непонятно ваще что вы тут развели.
очевидный сбив на втором фрапсе, от були просто попытка ввода адм в заблуждение.
все эти сказки по поводу "каждой секунды на зоне" чушь, ведь после смерти он сидит и минутами выписывает мне что-либо.
просто уже закройте эту жалобу и выдайте ему за ввод адм в заблуждение, достало.

Изменено пользователем xeloy
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сухарик сказал:

Куда ещё полней видео? На видео все четко видно, как он лежит и как сбивает анимацию. Если вы защитники не видите этого, то советую обратиться к окулисту:unsure:

Окулист как раз нужен тебе, вместе с неврологом, потому что, ты как-то агрессивно реагируешь на мой безобидный комментарий. Я никого не защищаю, если ты не увидел, я также написал что ситуация простая и нарушение на лицо. А видео с прыжком с горы забетонировало бы мои скромные высказывания.

 

1 час назад, _Cza[r]____[] сказал:

Из-за чего он там мог лежать то? Прыжок с горы. Он воюет там постоянно и, видимо зная, что упадет при прыжке, заюзал сбив. Смысл тут сочинять что-то, про доказательства писать? 

Я оставил свое скромное мнение, также как и ты. И если ты такой умный, к чему тогда твой первый комментарий? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xeloy сказал:

непонятно ваще что вы тут развели.
очевидный сбив на втором фрапсе, от були просто попытка ввода адм в заблуждение.
все эти сказки по поводу "каждой секунды на зоне" чушь, ведь после смерти он сидит и минутами выписывает мне что-либо.
просто уже закройте эту жалобу и выдайте ему за ввод адм в заблуждение, достало.

Как сбив может быть очевидным, если видео пришлось приблизить (т.е. нарушить правило) и пересматривать по несколько раз ? :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ВИИ сказал:

Как сбив может быть очевидным, если видео пришлось приблизить (т.е. нарушить правило) и пересматривать по несколько раз ? :lol:

никакие правила не были нарушены, не пиши в этой теме, ты, к моему большому сожалению, не можешь сказать ничего дельного.
дальнейшие твои сообщения попрошу расценить как оффтоп и оформить тебе РЧ дней так на 5, чтобы в следующий раз думал, прежде чем что либо писать в чужих темах.

 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ВИИ сказал:

Я оставил свое скромное мнение

Так это же не беседа, где можно писать всем подряд да еще и по несколько сообщений. Мы тебя услышали, спасибо. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ВИИ сказал:

Как сбив может быть очевидным, если видео пришлось приблизить (т.е. нарушить правило) и пересматривать по несколько раз ? :lol:

Не всегда все так легко, как хотелось бы. Не понимаю, какое такое нарушение? Кевин приблизил для удобства, чтобы точно было все видно. Где какое нарушение? 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Тема уже не нуждается в обсуждении. Я ответил, за что выдано наказание, но Никита не согласился с этим.
Не согласен с ответом модератора — остаётся ждать главного администратора, он согласился и ждёт.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Сухарик сказал:

Думаю стоит выдать ему за ввод в заблуждение^_^

Тебе вечны мут сняли? Как снимут, поговорим. Неадекватных людей не хочу тут видеть и слушать. Прошу выдать администратору бан форумуника всем, кто пишет не по делу.

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, xeloy сказал:

непонятно ваще что вы тут развели.
очевидный сбив на втором фрапсе, от були просто попытка ввода адм в заблуждение.
все эти сказки по поводу "каждой секунды на зоне" чушь, ведь после смерти он сидит и минутами выписывает мне что-либо.
просто уже закройте эту жалобу и выдайте ему за ввод адм в заблуждение, достало.

Зачем ты пишешь что то вообще здесь? Ты фрапсишь сутками меня.  Пытаешься что то найти, а когда находишь хлопаешь в ладоши и прыгаешь на стуле. Не пиши в эту тему ничего. На счёт фрапса.  Я выше уже говорил, что это данный баг, а не сбив. Видео снято из далека, прямых доказательств не вижу. Прошу закрыть данную жалубу, чтобы разобрался в ней администратор Игорь, и выдал своё решение. А  не писать сюда что-то, в своё оправдание.

Ссылка на комментарий
11 час назад, _Cza[r]____[] сказал:

Не всегда все так легко, как хотелось бы. Не понимаю, какое такое нарушение? Кевин приблизил для удобства, чтобы точно было все видно. Где какое нарушение? 

Очень жаль, что вам все еще ничего не понятно.  Я вам пишу о том, что отредактированные видео-доказательства не могут прикрепляться в жб и апелляции в принципе!!! только оригинал!!! в правилах подачи жб на игрока про это написано!!! никакие "удобства" не катят. Если оригинал вызывает сомнения у одного админа, для оценки нужны еще как минимум 2 для вердикта, но не приближать что-то там...выглядит как будто админ-кевин заинтересован в посадке игрока. Мир добра

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...