Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

Смешно как-то. Почему на нее должны вставать все? Какой-то бомж рик провензано, ничего не понимающий во фраке должен на лиду идти? Вы сами вообще понимаете что несете? Из скржанта в генералы? Отличная логика аутистов. Тебе кто-то запрещает повышаться в ст.состав? Если тебя не берут в ст.состав, может проблема все-таки в ТЕБЕ, а не в лидере? В ст.составе люди уже показывают, что они частично готовы к лиде и что-то все-таки сделали для лиды, а что покажешь ты на лиде? Ни ху я. Да и общие обзвоны еще никто не отменил, которые проводят довольно часто. Но, как уже выше написали, заявки кидают практически одни и те же. Непонятен вообще смысл твоей жалобы. Если человек стоял на лиде, то ему запрещать идти на нее, только потому что он уже был? А кого ставить тогда? РИКА ПРОВЕНЗАНО?? :D 

Капец... 

  • Like 1
  • Haha 2

udMC.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

несогласных в чём? Если пишут по делу что-то, всегда только за.
тут хоть слово по делу есть?
Ой ой админы запретите передачу лидерок блат блат спасите. Перед передачей проходят обзвоны этих кандидатов, а не просто так ставят. Плюс к этому опрашивают всех желающих из ст. состава. Сюда же ещё плюсуем то, что впринципе на лидерки не так уж и много желающих и на общих обзвонах часто одни и те же люди и ставят их не потому что хотят так сильно, а потому что другие кандидаты два слова связать не особо могут. Если говорить конкретно о ПД, то там ещё и идёт в учёт очень сильно то, как игрок себя ведёт в обычной среде обитания, потому что максимально пытаемся бороться с копами, которые приходят в пд чтоб мстить кому-то и юзают правила в свою сторону чтоб испортить максимально игру другим, а не чтоб приносить пользу и наказывать игроков за дело. 
И что тут нужно вообще отвечать в жалобе на подобные просьбы? Ещё и когда эту жалобу пишет человек, в адекватности которого можно усомниться)
image.png

А причём тут передача лидерки? если человек шарит во фракции и знает как бороться с нонрпшниками, то пусть стоит хоть год. Дело в том что заходит вот такой как Стахаев и пишет то что ты хочешь прочесть, и тут же Ваня ставит ему класс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
13 минуты назад, _Evan_Leone_ сказал:

А причём тут передача лидерки? если человек шарит во фракции и знает как бороться с нонрпшниками, то пусть стоит хоть год. Дело в том что заходит вот такой как Стахаев и пишет то что ты хочешь прочесть, и тут же Ваня ставит ему класс.

а ну да, причем тут вообще передача то кнш. У нас же жалоба то не про это...
может хоть прочитаешь что в жб автор писал?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Внятного ответа я так и не дождался от автора жб.
Любой кто действительно хочет получить лидерку- он её получит как по щелчку пальца. Потому что сейчас скажу шокирующую новость, но админы сами заинтересованы в появлении новых людей на лидерках. Только вот люди в этом не особо заинтересованы сами. И можно сколько угодно вести этот диалог, но факт остаётся фактом. На общих обзвонах не нужен какой-то очень большой ранг чтоб встать на лидерку, всё что там нужно - это мозги, а не так что прийти на обзвон ничего не зная или зная поверхностно, ничего полезного не предлагая для фракции, а прочитать с блокнота текст который написали другие по просьбе и сидеть думать потом почему же не ставят на лидерку. Так и не поставят очевидно же, потому что пусть уж лучше стоит человек который был раньше, чем встанет человек который убьёт в ноль фракцию и снимется по сж, в лучшем случае. В худшем так вообще сольёт лидерку.
Закрыто

  • Like 12
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...