Перейти к публикации

Rider_Blade [227254]


SeReGa999

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hunter Fleks
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3173793
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rider_Blade [227254]
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Rider_Blade [227254] заглушил Hunter_Fleks [3173793] на 30м с причиной: Оск в 13:48 
  5. Описание ситуации:Стоим в патруле с другом Состав 2 Друг спросил кто такой барски я сказал ХЗ Ок Каво я оскорбил? я уточнял? Прежде чем глушить рассмотрите ситуацию полностью а не просто О в чате слово Хз Надо банить Оскорбление точно Нету уточнения кого я оскорбил и вообще Хз-это может хрен знает Хрен это растение Если вы Увидилии там слово даун это птице сказал я разговариваю с птицами или может я даун неважно она несет какойто бред И вообще если я кого-то назвал дауном были ли уточнения кого я назвал 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скрин + Видео с перепиской Снимите мне атозаглушку которую накинули ещё минут 5 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
Изменено пользователем SeReGa999
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2020/7/15	13:48:2	        Hunter_Fleks	[682]	Сообщение рядом: тебе Глав врач Жб кинет даун
2020/7/15	13:47:56	Hunter_Fleks	[682]	Сообщение рядом: Удачи блять

Очень сомневаюсь, что эти сообщения вы адресовали птицам.
Действия администратора верны.

  • Like 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...