Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lamar Hobbs
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1582000
  3. Ник Администратора: [A]Cody Smes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    16 июля 2020 12:25:18 Админ [A]Cody_Smes [605051] посадил Lamar_Hobbs [1582000] в тюрьму на 1ч с причиной: PG
  5. Описание ситуации: Значит я врываюсь на военную базу, ликвидирую особо опасного преступника (гетто), так же по пути задаваю печеньку 2 ранга, который без спроса бежит в склад брать патроны, а меня сажают за ПГ. А моему напарнику вообще дали варн, как это понимать? мы сотрудники мвд, должны следить за порядком, даже если это военная база!
  6. Доказательства(скриншоты/видео): нет
  7. Ссылка на Ваш VK: У меня только фейсбук. 
Изменено пользователем кальмар [official]

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий

Вышло правило которое запрещает копам заезжать на военную базу, причем вышло уже достаточно давненько. За это и выдали ПГ.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий

На военку копам запрещено заезжать, вы кстати тоже слили, но я это не записал, поэтому такое наказание.

А напарнику выдал варн за то, что ликвидировал игрока без причины, да ещё и на военной базе, вполне разумно все)

28 ноября 2019 15:30:35 Админ iGO[R] [80] сделал Cody_Smes [605051] Helper'ом
16 декабря 2019 7:10:17 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Cody_Smes [605051] не в сети
16 января 2020 12:10:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051]
16 марта 2020 18:6:49 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051
3 апреля 2021 19:26:7 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Cody_Smes [605051] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
Только что, Cody Smes сказал:

вы кстати тоже слили, но я это не записал, поэтому такое наказание.

я могу кинуть видео в 4к разрешение или скрин, он там хорошо был ликвидирован, он думал от меня убежит, от меня еще никакой отчет не убегал

  • Haha 3

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cody Smes сказал:

На военку копам запрещено заезжать, вы кстати тоже слили, но я это не записал, поэтому такое наказание.

А напарнику выдал варн за то, что ликвидировал игрока без причины, да ещё и на военной базе, вполне разумно все)

уверен что без причины?) ты логи чекни он напал на меня = ук 1.2.2, облом(

Ссылка на комментарий

По логам чекните, что он напал 

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий

Правило запрета въезда на военную базу имеется. Здесь же хватило наглости ещё и в склад бежать. Отчёты будете делать где-то, но не на нашем сервере. При дальнейших аналогичных действиях, срок будет увеличен в десятки раз.
Отказано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...