Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jack Hobbs
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1373487
  3. Ник Администратора: [A]Cody Smes
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    16 июля 2020 12:25:0 Админ [A]Cody_Smes [605051] выдал предупреждение нарушения RP Jack_Hobbs [1373487] [1/3] с причиной: Нрп коп
  5. Описание ситуации: заехал на военку слить геттовца, приходит вояка и без рп стреляет, а если ган не отыгран разрешено кинуть тайзер и ликвидировать по ук 1.2.2, что я и сделал,  а мне ваш одменчик варн дал за нрп копа (лог чек, урон был от него)
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
Изменено пользователем Jack_Ward
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Хорошо, старшие админы разберутся, раз вы даже не хотите видеть, то что пишут админы.

28 ноября 2019 15:30:35 Админ iGO[R] [80] сделал Cody_Smes [605051] Helper'ом
16 декабря 2019 7:10:17 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Cody_Smes [605051] не в сети
16 января 2020 12:10:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051]
16 марта 2020 18:6:49 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051
3 апреля 2021 19:26:7 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Cody_Smes [605051] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cody Smes сказал:

Хорошо, старшие админы разберутся, раз вы даже не хотите видеть, то что пишут админы.

Я забув, вибачте, наші админи не бачуть логи зірок, тримайте ще один скрин 

6kkT79w.png

  • Thanks 1

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jack_Ward сказал:

вы всегда выдаёте наказание, а потом разбираетесь, хлопчек

Самые лучшие админы абсоса

  • Thanks 2

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий

Админы плохие, админы правил не знают.. Тем временем в уставе МВД:

9.19 | Полицейскому запрещено заезжать на территорию военной базы и авианосца.

Заезжать запрещено - значит нужно думать что делать чтобы бойца вам отдали. Хотя, он имел право вас убить, т.к. вам нельзя на базу.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Админы плохие, админы правил не знают.. Тем временем в уставе МВД:

9.19 | Полицейскому запрещено заезжать на территорию военной базы и авианосца.

Заезжать запрещено - значит нужно думать что делать чтобы бойца вам отдали. Хотя, он имел право вас убить, т.к. вам нельзя на базу.

Я смотрю, вы прям очень сильно любите вашего парня Коди, что его аж прикрываете, а он ничего не делает.

А то, что вы делаете такие правила, это наш куратор тютю, верните Колю лучше. У него были адекватные правила, с погоней на базу до 2-х минут, и был адекватный арест, мол почему вы здесь? да вот мы здесь ловим нарушителя, выведите из казармы его

Изменено пользователем кальмар [official]
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, кальмар [official] сказал:

Я смотрю, вы прям очень сильно любите вашего парня Коди, что его аж прикрываете, а он ничего не делает.

А то, что вы делаете такие правила, это наш куратор тютю, верни Колю лучше. У него были адекватные правила, с погоней на базу до 2-х минут, и было адекватный арест, мол почему вы здесь? да вот мы здесь ловим нарушителя, выведите из казармы его

Да почти что всё пд писало чтобы разрешали погони на авс и военные базы, нет, мы же будем ужесточать воякам наказание вместо того, чтобы веселиться на базах.

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
28 минут назад, [A]Olivia Rockwell сказал:

Админы плохие, админы правил не знают.. Тем временем в уставе МВД:

9.19 | Полицейскому запрещено заезжать на территорию военной базы и авианосца.

Заезжать запрещено - значит нужно думать что делать чтобы бойца вам отдали. Хотя, он имел право вас убить, т.к. вам нельзя на базу.

это уже наше дело что делать, а не твоё. Ну давай по порядку. Мы заехали на военку, вояка имеет право ливнуть, но и я зв имею право дать и ливнуть, а то что я был на военке это 1ч кпз за пг, но никак не варн, да и ливнул я его не просто так как утверждает тут ваш одмен в жбшке от Ламара, ваш любимый коди "А напарнику выдал варн за то, что ликвидировал игрока без причины"А ну да ну да, а что это тогда?

Скрытый текст

vu2ey5z.png

 

Изменено пользователем Jack_Ward
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

2 очередных каптурщика решили забежать на военную базу, считая что это разрешено. Мне этого уже достаточно. Я бы на месте админа не давал срок, а просто выписал бы БАН. Здесь ещё гуманно обошлось всё. Наказание выдано верно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...