Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Gusty Bellamy
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2587662
3. Ник лидера/министра: Юрий Пуговкин
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2704837
5. Описание ситуации: Блат от лидера. Я написал жалобу на Julli Jones(8 ранг lvfm), а он закрыл ее, якобы не увидев нарушений. В жалобе было сказано про РП-задание и объявление. Старший состав должен помогать/объяснять младшему и среднему составу. Я спросил у нее про объявление, а она не указала не ошибку, а просто написала чтобы я сам смотрел и искал ошибку. Она указала на ошибку только в самой жалобе и Юрий закрыл жалобу. Я думаю, что тут попахивает блатом.

(P.S. - переписку могу скинуть)
6. Доказательства: 

 

Изменено пользователем weak distrex
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Ты в какой РЦ пришел? LSFM? А мы LVFM. и не Jonas, а Jones. И в чем собственно блат проявляется?

Изменено пользователем Julli Jones

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julli Jones сказал:

Ты в какой РЦ пришел? LSFM? А мы LVFM. и не Jonas, а Jones. И в чем собственно блат проявляется?

Читай жалобу, глаза же есть, если нет, то в том, что он не видит нарушения, хотя оно есть. Ты не указала на ошибку, а просто сказать искать самому

Ссылка на комментарий
7 минут назад, weak distrex сказал:

Читай жалобу, глаза же есть, если нет, то в том, что он не видит нарушения, хотя оно есть. Ты не указала на ошибку, а просто сказать искать самому

Как же не указала? Указала. Читай ответ в жалобе на меня в разделе Жалобы на сотрудников Радиоцентра ЛВ. Ты ж ведь такой умный, все глупые, один ты такой умняшечка.:D

Бедняжке отказали отчетик, какое горе:huh::D Лучше бы уже переделал, то, что тебе сказали, а не разводил бы тут срач из-за какой-то мелочи. Если бы действительно хотел повысится, то учел бы все ошибки, и уже залил бы в тему, а не фигней какой-то страдал.

 

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Julli Jones сказал:

Как же не указала? Указала. Читай ответ в жалобе на меня в разделе Жалобы на сотрудников Радиоцентра ЛВ. Ты ж ведь такой умный, все глупые, один ты такой умняшечка.:D

Бедняжке отказали отчетик, какое горе:huh::D Лучше бы уже переделал, то, что тебе сказали, а не разводил бы тут срач из-за какой-то мелочи. Если бы действительно хотел повысится, то учел бы все ошибки, и уже залил бы в тему, а не фигней какой-то страдал.

 

Ты должна была ответить мне в вк когда я писал, а не в жалобе. Если ты не понимаешь о чем идёт речь, не пиши сюда ничего. 

Ссылка на комментарий

+ она отказала Рп-задание из-за того, что ей надоело проверять одно и тоже, якобы все выполняют данное Рп-задание, а он написал что нет нарушений, что ст состав может отклонят рп задания из-за некреативности. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, weak distrex сказал:

1. Ваш ник: Gusty Bellamy
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2587662
3. Ник лидера/министра: Юрий Пуговкин
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2704837
5. Описание ситуации: Блат от лидера. Я написал жалобу на Julli Jones(8 ранг lvfm), а он закрыл ее, якобы не увидев нарушений. В жалобе было сказано про РП-задание и объявление. Старший состав должен помогать/объяснять младшему и среднему составу. Я спросил у нее про объявление, а она не указала не ошибку, а просто написала чтобы я сам смотрел и искал ошибку. Она указала на ошибку только в самой жалобе и Юрий закрыл жалобу. Я думаю, что тут попахивает блатом.

(P.S. - переписку могу скинуть)
6. Доказательства: 

 

Сначала напишите в Кабнет Министра, потом сюда.. Щяс бы жб из за своих ошибок писать 

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Автор жжош не по детски. Тебе отписали вроде всё понятно и подробно. Тебе сказали где искать и в чём заключается ошибка. За тебя думать никто не будет, тебе нужно самому это найти и понять, а не чтобы за тебя всё сделали. Ты обки как будешь редачить иначе, если ничего не знаешь.

  • Like 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Jeffree Star сказал:

Автор жжош не по детски. Тебе отписали вроде всё понятно и подробно. Тебе сказали где искать и в чём заключается ошибка. За тебя думать никто не будет, тебе нужно самому это найти и понять, а не чтобы за тебя всё сделали. Ты обки как будешь редачить иначе, если ничего не знаешь.

Я спросил и она должна была ответить

Ссылка на комментарий
6 часов назад, weak distrex сказал:

Я спросил и она должна была ответить

Нет) Не должна была))) Она тебе сказала что не так, сказала где искать, а дальше тебе надо самому найти. Тут за тебя пережевывать никто не будет.

Изменено пользователем Jeffree Star
  • Like 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Gusty!
Прекрасно понимаю Ваши эмоции, но пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра по специально установленной форме.

  • Like 1
27 сентября 2017 20:06:17 Министр Rudy_Remington [1151098] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
15 ноября 2017 21:24:59 Министр Adalinda_Harrison [1249021] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
23 января 2018 20:40:11 Министр Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
11 марта 2018 15:55:55 Админ Draimer_Cabrera [532868] назначил Woody_Harrison [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
25 мая 2018 18:26:20 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Woody_Harrison [1744888] Helper'ом
10 декабря 2019 17:57:2 Админ Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
2 марта 2020 21:59:56 Министр Diana_Depardess [2566899] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 мая 2020 23:21:50 Админ Anthony_Morente [1070592] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
27 сентября 2020 16:43:47 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Kenzo_Collantes [1744888] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Юра опять блатит... Панятна...

  • Haha 3

Лидерки:

  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 1) (14.08.2019 - 14.10.2019)
  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 1) (14.12.2019 - 14.02.2020)
  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 5) (13.06.2020 - 13.07.2020)
  • Радиоцентр Лос-Сантос (RP 1) (30.09.2023 - 30.10.2023)
Ссылка на комментарий

Как по мне, так паренёк прав. Если ты в старшем составе, то ты должен быть пастырем печенек и показывать им дорогу, помогать с проблемами в повышении и отчетах, указывать на ошибки. А это уже больше похоже на аткое поведение типа: "Вот смарите я тут такой главный и над вами давлею, ты давай-ка сам разберись, я ж тебе сказал тут все не так, поэтому давай делай, сам найдешь". С рп-заданием это вообще. Откуда ему, новичку, было знать, что им надоело, что все делают именно это задание. Конечно он будет делать именно его, потому что оно легче,  и все тоже поэтому его и делают. Просто капризы старшего состава и желание самоутвердиться в очередной раз и показать, кто здесь главный

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 17.07.2020 в 15:38, ᴋᴇɴᴢᴏ ᴄᴏʟʟᴀɴᴛᴇs сказал:

Здравствуйте, Gusty!
Прекрасно понимаю Ваши эмоции, но пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра по специально установленной форме.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...