Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, samrose сказал:

Были там основания для увольнения. Вполне весомые. 

Оно может быть только на территории базы/обстрела. Или же на респе. Тут же вообще другая ситуация.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Jordan_Marlow сказал:

Оно может быть только на территории базы/обстрела. Или же на респе. Тут же вообще другая ситуация.

Ну да, абсолютно другая ситуация, полицейский задерживает мафиози, ты мешаешь задержанию и атакуешь полицейского. Забавно. Ну ни разу не сотрудничество. Увольнение было согласовано со следящим за МО. Военный не должен заниматься тем, что я увидел на видео, есть гетто, дорога тебе туда. 

IQG5vJ4.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, samrose сказал:

Ну да, абсолютно другая ситуация, полицейский задерживает мафиози, ты мешаешь задержанию и атакуешь полицейского. Забавно. Ну ни разу не сотрудничество. Увольнение было согласовано со следящим за МО. Военный не должен заниматься тем, что я увидел на видео, есть гетто, дорога тебе туда. 

Лол,я тоже могу придумать что я не заметил полицейского на дороге и случайно его сбил. Потом он достал оружие и пришлось защищаться. Тут много глупых версий можно придумать, а конкретно сотрудничества не было. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Jordan_Marlow сказал:

Лол,я тоже могу придумать что я не заметил полицейского на дороге и случайно его сбил. Потом он достал оружие и пришлось защищаться. Тут много глупых версий можно придумать, а конкретно сотрудничества не было. 

Ну если бы мы были тупые, то вполне поверили в это, но соррян

IQG5vJ4.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, samrose сказал:

Ну если бы мы были тупые, то вполне поверили в это, но соррян

Ну раз ты не понял рофла, то скорее всего "Вы" тупые. Сотрудничества не было.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Злая Печенька сказал:

Это сотрудничеством очень трудно назвать, вы ошибаетесь 

Ну так нашего лучшего сотрудника неправильно наказали. Вместо выдачи выговора 3-ей степени по пункту 1.2 СН, его уволили с занесением в ЧС по 7.3 СН - сотрудничество. На видео нет сотрудничества.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Herbert Despite сказал:

Ну так нашего лучшего сотрудника неправильно наказали. Вместо выдачи выговора 3-ей степени по пункту 1.2 СН, его уволили с занесением в ЧС по 7.3 СН - сотрудничество. На видео нет сотрудничества.

Лучший сотрудник - это очень смешно. Интересно, с каких пор у нас полицейский является сослуживцем? 

1.2 Нападение на сослуживцев [FF]*
[Исключение: самооборона]

 

IQG5vJ4.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, samrose сказал:

Лучший сотрудник - это очень смешно. Интересно, с каких пор у нас полицейский является сослуживцем? 

1.2 Нападение на сослуживцев [FF]*
[Исключение: самооборона]

 

FF-нанесение урона. Где ты видишь что я по нему попал?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, samrose сказал:

Лучший сотрудник - это очень смешно. Интересно, с каких пор у нас полицейский является сослуживцем? 

1.2 Нападение на сослуживцев [FF]*
[Исключение: самооборона]

 

Уважаемый товарищ министр, вы посмотрите отчеты данного сотрудника. В устранении код-3 на базах штата и авианосце, он являлся лучшим!

  • Like 11
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Если мы еще раз посмотрим видеофиксацию, то мы заметим что задержание происходило на дороге, мимо проезжающий военный не справился с управлением и попал в ДТП с ПДшином и мафиози, сразу видно что он не хотел ее давить и сразу поехал дальше, но злой пошник которому нужны лишь отчеты решил нашего дорогого военного тоже задержать видимо ему не понравилось то как его задели (хотя он на дорого встал, по хорошему отъехать к обочине)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Очень радуют люди, смотрящие только на буквы написанные на форуме, которые пытаются использовать это дабы прикрыть свою "жеппу".


Уважаемый автор данной жалобы. Вы действительно полагали, что сотрудничество с преступниками работает только на территории базы \ авианосца, а вне этих объектов вы можете делать что угодно? Вы действительно полагали что спровоцировать полицейского и потом пытаться его убить это нормально и вполне по РП?

Наказание было согласовано со мной. Мы с министром посчитали поведение военного неподобающим военнослужащему, да еще и офицеру в должности "Майор", к тому же, если бы я лично увидел такую ситуацию в игре я бы выдал варн без колебаний.

В следующий раз думайте головой.

Наказание выдано верно.
Отказано. Закрыто.

  • Confused 2
  • Sad 3

я ненавижу преступность

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...