Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Екатерина Рыбкина
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1765098
3. Ник Администратора: Alice Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):ne nado

5. Описание ситуации: ну-с, начнем. Приехала Екатерина Рыбкина в штата аурум и хотела охранять порядок от нарушителей, Катюша была жестким человеком, любила устав и порядок, но любимые админы не дали ей следить за порядком в штате.  Ну а теперь шутки в сторону. Да с самых первых дней моего прибывания в лвпд я вел нормальные такие патрули, у многих людей замирало дыхание, когда я проезжал мимо, а некоторые с обоссаными штанами строчили в репорт вот такие тексты "тут нонрп коп выдал штраф просто так дайте бан". Разве я виноват, что у вас такой вкусный административный кодекс, по которому я могу всего за 2 статьи усадить пол штата за решетку, разве не ты сама Алиса дала мне эту "власть и терроризм" в лице устава мвд, который мной не был ни разу нарушен. Хорошо, что вы смогли поплакать Наташе в плечо и наговорить кучу гадостей про меня, хотя ни одного нормально пруфа просто не было. В итоге Наташа как адекватный человек спокойно сказала, чтобы я не выписывал сразу штраф за а.к 1.2,хорошо, я все осмыслил, и больше с того момента мной вообще не было выписано ни одного штрафа по этой статье, а всего лишь 1 пред( и то за 15 число), если есть пруфы прошу предоставить.

Ты бы лучше за собой следила, ведь твое желание как то слить меня переходила многие разумные границы.(вот тут алисочка следит даже за моими смсочками друзьям). Вот такой моментик, где моя любимица бросает репорт и прилетает ко мне, чтобы поделиться своими эмоциями(афтограф). Разве это не является обратным сливом игрока?). Я наверное еще раз повторюсь, что именно ТЫ дала мне права и полномочия раздавать эти штрафы. Почему нельзя спокойно обсудить в вк эту тему про тот же самый административный кодекс, и ввести корректировки в него, ведь все уже поняли, что я умею хорошо читать и выбирать самое нужное. Почему нельзя было использовать меня в качестве тестера своих же правил, ведь оказывается на деле следуя уставу - я являюсь жестким вредителем, как так происходит?:mellow: Сейчас я наверное буду немного высокого мнения о себе, но наверное я могу себе это позволить. Прочитав всего пару раз ваши правила, я был на 2-3 головы выше 90% сотрудников лвпд, мне не было равных когда я выходил в патруль, но самый прикол в том, что штрафовал за 1 статью, всего 1 дыра в твоих же правилах приводит к такому хаусу, и ты винишь в этом меня? А что будет, если люди в пд поумнеют, смогут скачать фрапс и прочитать эту же прекрасную статью а.к 1.2, ты также кинешь в чс этих сотрудников? я в этом не уверен. Я тебя прекрасно понимаю, что ты просто никаким способом не смогла по другому слить меня с лвпд, так как я просто не нарушаю, я никого не оскорбляю, не дмлю, на каждую зв/штраф есть опра, и при необходимости она будет предоставлена в кабинет министра. Откройте форум и найдите на меня нормальную жалобу, где я делаю грязные делишки. Как сказала Наташа последней каплей был мой последний приезд на рыбалочку лв, хммм, ну давайте вместе посмотрим на этот момент тык. Приезжаю на рыбалочку, вижу девушка в неадеквате - проверяю ее на наркотики, в процессе задержания, дикий примат сбежавший из зоопарка начинает палить по мне, он также был ликвидирован, ну а девушка доставлена в пригородный участок. Покажите мне нарушение, возможно вы скажите, ну а зачем докапываться надо было? Я с вами совершенно соглашусь, мог проехать, забыть и уехать, но и пд можно тоже удалить, зачем оно нужно, если от них одни беды, игроке же потеряют свои 1-3к виртов и уйдут с проекта. Алисонька, если ты не смогла меня слить по правилам, может проблема не во мне? Возможно нужно было посоветоваться со мной, как же лучше изменить правила, а не с пеной у рта следить за мной. Ведь я адекватный человек, и воспринимаю нормальную критику. Ведь после того разговора с Наташей по поводу а.к 1.2 я их перестал выписывать, так как мне спокойно объяснили, как лучше поступать. Ладно, писать можно до посинения, я уверен, что эту жалобу закроет сама Алиса с причиной "бан животное", прошу администрацию хотя бы не выдавать людям рч за "оффтоп", так как я хочу услышать их мнение по поводу моей игры, ну или хоть каких то пруфов, за которые я заслужил чс мвд, ну и вернуть в должности не мешало бы. Всем добра и счастья. Legend never die:ph34r:
6. Доказательства (скриншоты/видео): увал
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: все итак знают

_bsax_b2V24.jpg

Изменено пользователем Екатерина Рыбкина
  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

divider-line-1024x48.png

Терроризирование - запугивание, устрашение, а так же намеренный вред.
Именно вред был нанесен игрокам сервера. Репорт просто разрывался от кол-ва жалоб.
Многие подъезжали ко мне в игре, писали мне в вк, а так же главной следящей о том, что происходит.
Что происходит, спросишь ты? До последнего я была заступницей тебя, пыталась выгородить и выставить человеком, просто любящим данную фракцию. НО. Всему есть предел. Полиция - это люди, которые охраняют ПОКОЙ граждан своего штата. Именно покой,комфорт и удобство должна приносить служба в МВД.
Для моей следящей самое главное не только комфорт сотрудников ПД, а так же и других игроков. Я полностью разделяю с ней эту точку зрения. 
Мне очень жаль, что ты не понимаешь, что дело совсем не в кол-ве жалоб. Дело не в том сколько их одобрено, либо отказано. Дело не в том, как ты хорошо знаешь устав.
Сереж,ты человек,который специально приезжает в многолюдные места, и ждет, когда кто-нибудь что-нибудь нарушит и оштрафовать его, повязать и т.д
Человек,который называет администрацию проекта ''Клоунами''.
Полиция должна подавать примерное поведение, наставлять на правильный путь. Полиция НЕ ДОЛЖНА приносить неудобства и гнев другим игрокам. 
Полиция для того, чтобы следить и присекать правонарушения, а не для того, чтобы их намеренно выжидать для того,чтобы кто-то злился,страдал и у кого-то горела,например жопа
Я всегда буду защищать своих пдшников, но это не тот случай. 
По крайней мере, я делала все для того, чтобы этого не случилось, но моё терпение тоже не вечно. 

 

Изменено пользователем minori hanter
  • Like 3
  • Sad 1

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, minori hanter сказал:

divider-line-1024x48.png

Терроризирование - запугивание, устрашение, а так же намеренный вред.
Именно вред был нанесен игрокам сервера. Репорт просто разрывался от кол-ва жалоб.
Многие подъезжали ко мне в игре, писали мне в вк, а так же главной следящей о том, что происходит.
Что происходит, спросишь ты? До последнего я была заступницей тебя, пыталась выгородить и выставить человеком, просто любящим данную фракцию. НО. Всему есть предел. Полиция - это люди, которые охраняют ПОКОЙ граждан своего штата. Именно покой,комфорт и удобство должна приносить служба в МВД.
Для моей следящей самое главное не только комфорт сотрудников ПД, а так же и других игроков. Я полностью разделяю с ней эту точку зрения. 
Мне очень жаль, что ты не понимаешь, что дело совсем не в кол-ве жалоб. Дело не в том сколько их одобрено, либо отказано. Дело не в том, как ты хорошо знаешь устав.
Сереж,ты человек,который специально приезжает в многолюдные места, и ждет, когда кто-нибудь что-нибудь нарушит и оштрафовать его, повязать и т.д
Человек,который называет администрацию проекта ''Клоунами''.
Полиция должна подавать примерное поведение, наставлять на правильный путь. Полиция НЕ ДОЛЖНА приносить неудобства и гнев других игроков. 
Полиция для того, чтобы следить и присекать правонарушения, а не для того, чтобы их намеренно выжидать для того,чтобы кто-то злился,страдал и у кого-то горела,например жопа. 
Я всегда буду защищать своих пдшников, но это не тот случай. 
По крайней мере, я делала все для того, чтобы этого не случилось, но моё терпение тоже не вечно. 

 

Полиция должна, должна и ещё раз должна, а игроки ничего не должны? Почему я должен закрывать глаза на простейшие нарушения, я же не докапывался за всякую парковку в неположенном месте, езду без фар и т.д, что я должен с собой сделать, чтобы 2 статьи не разрывали репорт и твою личку в вк, объясни мне пж. Про статью у.к за рецидив нарушения я вообще молчу, вы сами же придумываете такую «террористическую» систему. Гнев и неудобства будут всегда, рп4 для меня не первый сервер в структуре мвд, игроки ноют везде, но где-то это нытьё обоснованное, а тут же идут просто сопли со словами «нонрп коп выдал штраф», для людей нормальный коп - это тот, кто закроет глаза, погладит по голове, и вместе с ними пойдёт дмить.

Изменено пользователем Екатерина Рыбкина
Ссылка на комментарий

Слишком много воды. Но всё же я дочитал до конца.

Только что, Екатерина Рыбкина сказал:

Алисонька, если ты не смогла меня слить по правилам, может проблема не во мне?

Вот эта фраза меня вообще вызвала улыбку. А с чего ты решил что тебя сливает 800?) Слишком много чести.

Если на то пошло  800+ тя просто заварнит и поверь не какие жалобы на неё не помогут со словами " а што я нарушел"

За свои 2 года игры на абсе я повстречал много таких. Если мафизник ркшится на бизвар надо обязательно до него докопаться и тебе будет без разницы что тот игрок просто хочет постреляца на квадратике. Ведь у тебя есть тайзер функционал посадки кпз. И как только появляется админ состав в таких ситуациях вы сразу же начинаете строчить жбшки по типу "алиса хунтер мешает мне садить всех в кпз памигите плахой админ".

Такие игроки есть на каждом сервере и исход у всех один это варны и ч.с мвд.

Ибо администрация не позволит превращать вам сервер в карцер!

 

  • Like 5

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eazy Hanter сказал:

Слишком много воды. Но всё же я дочитал до конца.

Вот эта фраза меня вообще вызвала улыбку. А с чего ты решил что тебя сливает 800?) Слишком много чести.

 

Ну наверное я уже привёл пример с той же смс на рыбе, я как бы попросил чтобы люди из пд отписались, а не защитники из фамы, которые не в курсе ситуации. А вот эта вся твоя вода про бв тому подтверждение, что ты пришёл лишь бы чёт написать в защиту. Сидел бы дальше во флудильне лайки накручивал

Изменено пользователем Екатерина Рыбкина
Ссылка на комментарий

 

Видосик про рыбалку мемный,не?

"ваще в неадеквате" - это ")" в чатик?) Сам любил подъезжать к этому зверинцу ибо всегда там можно найти клиента, но в чем была проблема забрать красный ник или  до музыки после 11, а не это сомнительное задержание по наркоте так еще и копа с твоего департамента))

 

Конечно играть роль тру американ копа на абсе как отдельный вид извращения, но зачем вести себя как наш родной мусор в форме и пытаться доебаться до всего я тоже не понимаю) 

 

Изменено пользователем Navalny
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Navalny сказал:

 

Видосик про рыбалку мемный,не?

"ваще в неадеквате" - это ")" в чатик?) Сам любил подъезжать к этому зверинцу ибо всегда там можно найти клиента, но в чем была проблема забрать красный ник или  до музыки после 11, а не это сомнительное задержание по наркоте так еще и копа с твоего департамента))

 

Конечно играть роль тру американ копа на абсе как отдельный вид извращения, но зачем вести себя как наш родной мусор в форме и пытаться доебаться до всего я тоже не понимаю) 

 

Пытаться доебаться это уже ты сам написал про магнитофон и красный Ник, на других серверах игроки получают мут за эти скобочки, но раз тут за это не выдают, то почему я не могу это делать?

Изменено пользователем Екатерина Рыбкина
Ссылка на комментарий
1 час назад, Екатерина Рыбкина сказал:

Пытаться доебаться это уже ты сам написал про магнитофон и красный Ник, на других серверах игроки получают мут за эти скобочки, но раз тут за это не выдают, то почему я не могу это делать?

Может что-то поменялось, но вроде и на ауруме за это дают мут, хватило бы простого репорта. 

Звезды на мафии или скобочка в конце сообщения? Выбор очевиден

 

 

А ну и сейчас бы копа в Чс добавлять за то, что он кому-то там не нравится. Найс ворк

 

Изменено пользователем Navalny
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Navalny сказал:

А ну и сейчас бы копа в Чс добавлять за то, что он кому-то там не нравится. Найс ворк, министр

 

Тот чел на мафии был афк, пусть даже без меню, но докапываться до афкшников это реально быть последней мразью, если человек мне ничего не отвечал, то я их оставлял и уезжал.(такие видосы у меня тоже есть, но лень искать)

А министр тут не причём, она меня защищала до последнего, на неё просто надавили. Мут за скобки тут не дают, админы сами пишут челу после репорта чтобы он «кхм» поставил, а потом с радостью отвечают тебе, что он закрыл мг

Изменено пользователем Екатерина Рыбкина
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Прекращаем бессмысленное обсуждение данного решения, его все равно никто не поменяет.
Серёжа, тебя не однократно предупреждали о лояльности, ты сам извинялся, божился и клялся, что такого больше не будет, но не проходило и дня, как мне ВК флудили жалобами на тебя. Да ладно ВК, если бы мне давали по рублю за каждую жалобу в репорт на тебя - я бы наверное уже стала миллионером.
Следящий за ПД состав не однократно наблюдал за тобой, тебя и предупреждали и наказывали - без толка.
Я следила за тобой всего пару раз, и сама не однократно за тебя заступалась.
Все прочее я написала в предыдущей жалобе, когда ты отлетел в КПЗ за инту в бою и строго настаивал на своей правоте.
Так же и тут, ты не веришь никому кроме себя, руководствуешься своими законами морали, этики, надуманными правилами, но на данный момент законы в ПД диктую я, и обижать, запугивать, тиранить ими игроков на сервере я не позволю. Если ты видишь бреши, недостающие пазлы, ты всегда можешь написать мне об этом и стать частью реконструкции МВД, а не устраивать этот цирк.
Нет незаменимых людей. Твой патруль от других отличается тем, что на него в 100 раз больше жалоб. Тебя боятся и ненавидят игроки, а тебе это нравится, ты на этом хайпишь. Насколько нужно быть пустым и черствым, чтобы выезжать на этом?
 Как я уже и сказала, решение отправить тебя в ЧС МВД было общим кураторским. Своё решение мы не изменим. Доступ к МВД тебе закрыт до тех пор, пока ты не научишься думать об окружающих тебя игроках, а так же вставать на их место. И не нужно говорить о предвзятости, ведь ничто не крутится вокруг тебя, ты отправился в ЧС, потому что ты вредишь игрокам и позоришь фракцию, а не потому, что кто-то там к тебе плохо относится. Если бы я была предвзятым человеком, я бы уже пол ПД выбрила и собрала свою новую коалицию, перекрыла кислород всем тем, кто со мной не согласен, но зачем? Иногда даже у хейтеров есть годные замыслы, которые можно использовать в благих целях.
О твоей работе высказалась Министр чуть выше. Я разделяю её мнение.
На этом у меня всё.
МВД с тобой прощается.
Kcji7.png
Все сообщения ниже моего будут считаться оффтоп. Ожидайте ответа старшей администрации по вашей жалобе.

  • Like 1

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡ сказал:


Следящий за ПД состав не однократно наблюдал за тобой, тебя и предупреждали и наказывали - без толка.
 

круто конечно, но это все пустые слова, из адекватных админов, которые возможно следили за мной можно отметить только Артура Харрисона и Вито Реед, именно эти люди сохраняли здравый смысл, и по ним было видно, что это достойные админы. Если же в этот следящий состав входит Бодя Харрисон, то тут все понятно, про его адекватность можно вообще молчать.вот тут лицо проекта со словами "вы творите хуйню" показывает какой он крутой на хелперке

Про компетентность Жузо как то его там тоже многое можно не писать, достаточно посмотреть вот это видео, где он не видит нарушений, кроме моих. тык

Твой умный ответ про инту в бою это вообще отдельная песня, в которой адекватные люди только посмеются, когда ты даешь инту в бою в момент, когда я не убегал от человека с целью спрятаться, а бежал за ним в эту же инту, чтобы усадить его. Смысла оспаривать ту жалобу просто не было. Возможно, тебе стоит сменить фракцию, на какое нибудь мз, ведь из самой сильной фракции на сервере ты делаешь ванильных мальчишек с молоком на губах

Изменено пользователем Екатерина Рыбкина
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Не буду многословен в этой жалобе, насчет слива от администратора. Зачем нам кого то сливать? Если мы будем сливать каждого кто нам не нравится у нас игроков не будет, причину вашего попадания в чс, более чем подробно описал министр ВД в этой жалобе, это была вынужденная мера на благо сервера и обычных игроков.

Закрыто

  • Like 2
Скрытый текст

 

 24 ноября 2017  19:18:9 Министр СМИ Hellena Harrison назначил Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  14 января 2017   17:34:55   Админ Donny Benz назначил Daniel Kobain лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
  14 февраля 2017 19:59:45  Админ Donny Benz снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро    
 24 декабря 2017  12:02:14 Министр СМИ Yakov Baysers снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
22 января 2018 19:5:32 Админ Donny Benz назначил Thomas Provenzano лидером фракции Министерство СМИ
26 февраля 2018 16:36:47 Админ Donny Benz снял с Thomas Provenzano лидерство фракции Министерство СМИ
1 марта 2018 17:5:49 Админ iGO[R] сделал Thomas Provenzano Helper'ом
10 марта 2018 11:47:37 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Thomas Provenzano
9 апреля 2018 15:23:9 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
3 мая 2018 19:3:16 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
17 сентября 2018 19:42:28 Админ iGO[R] поднял уровень админки Daniel Douthett

zoGo6Qr.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...