Перейти к публикации

RP| Family Grimes


Рекомендованные сообщения

Family Grimes

Семья Grimes всегда рада новым знакомствам!

BIOGRAPHY 

Мы жили в Лондоне. С детства я мечтал вступить в ряды армии, но когда мне было 9 лет, моих родителей убили. Грабитель, а то есть Mark Towers, как я узнал далее из СМИ, так и не был найден. В моем сердце была лишь одна цель: Найти, убить, скрыться. Я даже не знал где мне его искать. Я потратил порядка 5-ти лет чтобы найти его, это было чудо! Зайдя к нему в маленький "сарайчик" вооружившись топором, я увидел что он спал, подойдя поближе, он резко вскочил и побежал в сторону выхода. Я схватил его и отбросил в сторону противоположную выходу. Держав топор, я спросил у него: За что он убил мою семью. Он мне ответил что он даже не помнит, что это делал. Мне не понравился ответ. Одни удар топора - и вся стена в крови. Посмотрев на тумбочку, там лежал его паспорт, открыв его.. Я, я просто был ошеломлен, это был не он! Прибежав обратно домой, я не мог спать всю ночь, теперь я убийца. Чёрт! В голове у меня были разные мысли, смешанные эмоции. Я решил что мне пора забыть всё и начать новую жизнь, жизнь - больше без убийств. Переехав в новый штат Titanium, меня ограбили и забрали все документы. Я сменил себе имя чтобы прошлое осталось в прошлом. Отныне теперь я Scott Grimes! Но, не прошло и много времени, как я связался с группировками Ghetto, и я делал убийства раз за разом, день за днем... И не мог остановиться..!

Состав семьи:

1. Scott Grimes (Глава)

2. Jack Grimes (Зам. Главы)

Для вступления!

Быть минимум 4 года в штате

Уметь хорошо стрелять

Иметь любой вид транспорта белого цвета (Если нету транспорта не обяз)

Быть адекватным 

Знать правила семьи и штата Titanium

Способ подачи заявок

1. Ваш ник:

2. Скрин статистики:

3. Ваш будущий ник:

4. Страница ВК:

Связь со мной: https://vk.com/yablacklime

 

Изменено пользователем Scott Grimes
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Старший модератор Titanium RP

Закрыто в связи с неактуальностью. Если нужно будет открыть тему и будет желание обновлять её - пишите в ВК [https://vk.com/zmirkoz].

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...