Перейти к публикации

Предложение №650


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Postumistio Sakha
  • Сервер, на котором играете: Chromium [3]
  • Название предложения: Анимка при нарко
  • Описание: Для гетто-ящеров было-бы удобнее. Я хотел-бы вам сказать, что-бы вы убрали анимку при употреблении нарко и кд т.к при каптурах включается аним и пока ты отходишь тебя убивают. Со мной такое было и это дико бесило когда не было аптек и + повысить максимальную дозу 
  • Чем будет полезно серверу: Улучшит чуток РП и для гетто-ящеров удобнее

Chto takoe dobrota? :(

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KushLoversBaby сказал:
  • Ваш ник: Postumistio Sakha
  • Сервер, на котором играете: Chromium [3]
  • Название предложения: Анимка при нарко
  • Описание: Для гетто-ящеров было-бы удобнее. Я хотел-бы вам сказать, что-бы вы убрали анимку при употреблении нарко и кд т.к при каптурах включается аним и пока ты отходишь тебя убивают. Со мной такое было и это дико бесило когда не было аптек и + повысить максимальную дозу 
  • Чем будет полезно серверу: Улучшит чуток РП и для гетто-ящеров удобнее

Юзать нарко нужно в закрытом месте, если ты так много хп теряешь на капте тебе даже удаление аним не поможет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В Saturday, July 18, 2020 в 17:06, Saparov сказал:

Юзать нарко нужно в закрытом месте, если ты так много хп теряешь на капте тебе даже удаление аним не поможет

Согласен!

„Вы называли меня богом — я хмурился. Вы обвенчали меня с сатаной — я смеялся… Попробуйте назвать меня человеком… И я, может быть, поверю…“ —  Тилль Линдеманн

Классные-и-крутые-картинки-Самп-SAMP-на-аву-коллекция-аватарок-11.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.07.2020 в 12:08, KushLoversBaby сказал:

убрали анимку при употреблении нарко и кд т.к при каптурах включается аним и пока ты отходишь тебя убивают.

Как по мне - это неочень хорошая идея, ведь нарко оно на то и нарко, что бы быть той штукой, которую ты используешь только в крайнем случае :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...