Перейти к публикации

Reflection[NG] | Рассмотрено [Наказан]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. [Pride]irrumator
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3301797
  3. Никнейм администратора. Reflection[NG]
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 2428467
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). помеха спавну
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А зачем ты вырезал только 4 секунды?)

Я поливал в ту сторону воду ещё до телепорта, как увидел что вода попала на тебя, прекратил поливать и поехал в другую сторону, к своему соклану, это прекрасно видно бы стало, если ты выложил хотя б 10 секунд видео. Обожаю таких людей как ты, которые пытаются задеть, но не знают чем и вот начинают такие обрезки кидать в жалобы :)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Crowler сказал:

А зачем ты вырезал только 4 секунды?)

Я поливал в ту сторону воду ещё до телепорта, как увидел что вода попала на тебя, прекратил поливать и поехал в другую сторону, к своему соклану, это прекрасно видно бы стало, если ты выложил хотя б 10 секунд видео. Обожаю таких людей как ты, которые пытаются задеть, но не знают чем и вот начинают такие обрезки кидать в жалобы :)

поливал в другую сторону, но случайно приехал прямо ко мне и вода тоже случайно попала)

Ссылка на комментарий

 серикбол залил очередную бред жалобу!!

30 апреля 2019 18:16:34 Админ Sean_Shovel [765151] назначил Dreux_Slight [1393393] лидером фракции The Ballas Gang [21-61]
30 апреля 2020 12:50:55 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Grove Street Gang [19-35]
11 августа 2020 14:42:36 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции Varios Los Aztecas [8-61]
12 мая 2021 0:02:19 Админ Sergius_Audley [1419377] назначил Dreux_Shogunate [1856998] лидером фракции Los Santos Vagos [100]
5 июня 2021 22:54:55 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Dreux_Shogunate [1943463] лидером фракции The Rifa Gang [20-62]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lesystem сказал:

Анимация воды шла уже во время твоего телепорта, держу в курсе, анимация не инста, а имеет время. Киборг был за забором, а я ездил и плескал водой рядом с ограждениеметро. 

 Ты пытаешься держать себя в выигрышной ситуации, я понимаю, но если это было правдой, то ты б залил больший отрезок времени, как это делают все и всегда.  

Плюс ко всему этому я тебе никакой помехи спавна нарочно не создавал, ты во время бессмертия ещё мог подняться и делать что хочешь дальше, т.к. меня уже не было рядом. Но ты почему-то этого не делал, ты около 5 раз телепортироврлся, отбегал, пока ещё не кончилось бессмертие делал телепорт к дому либо снова на военную базу, ты даже не хотел там играть, не знаю что ты делал, видимо искал возможность залить такую жалобу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Crowler сказал:

Анимация воды шла уже во время твоего телепорта, держу в курсе, анимация не инста, а имеет время. Киборг был за забором, а я ездил и плескал водой рядом с ограждениеметро. 

 Ты пытаешься держать себя в выигрышной ситуации, я понимаю, но если это было правдой, то ты б залил больший отрезок времени, как это делают все и всегда.  

Плюс ко всему этому я тебе никакой помехи спавна нарочно не создавал, ты во время бессмертия ещё мог подняться и делать что хочешь дальше, т.к. меня уже не было рядом. Но ты почему-то этого не делал, ты около 5 раз телепортироврлся, отбегал, пока ещё не кончилось бессмертие делал телепорт к дому либо снова на военную базу, ты даже не хотел там играть, не знаю что ты делал, видимо искал возможность залить такую жалобу.

Причем тут хотел я играть там или нет

Ссылка на комментарий
19 минут назад, lesystem сказал:

Причем тут хотел я играть там или нет

Какой у тебя многословный ответ, тебе больше нечего сказать или что?) 

При том, что ты не пытался что-либо делать, стрелять в кого-то, вызвать машину или сесть в тот же Rustler, ты систематично так делаешь и этот случай не единичный, помеху чего тебе создали, что ты не мог сделать?

Ссылка на комментарий

Тебя 1 раз залили водой, это не помеха спавну. Помеха спавну это когда он стоит и поливает тебя, а ты тпхнуться не можешь, когда ты преетелепортировался на военку он уже уезжал. Ты действительно думаешь что это могут принять?

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы уже сами начали толковать правила?

Помеха появлению на точке телепортации - создание условий, мешающих нормальному появлению персонажа с возможностью совершить дальнейшее действие.

Количество/время не имеет значения.

Продолжалось это в течении нескольких телепортаций игроком, так что не может быть засчитано как случайность.

Наказан.

19 июля 2020 18:49:25 Админ Igor_Usov [1272437] посадил Reflection[NG] [2428467] не в сети на 15м, причина: Жалоба на админов (Помеха появлению)
  • Confused 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...