Перейти к публикации

Античит [Djonio Hanter]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kendzhi_Miyazaki
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3170111
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    18 июля 2020 17:10:34 Игрок Kendzhi_Miyazaki [3170111] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Я имею личную неприязнь к фаме Longoria, потому создал аккаунт Лонгория_Слитыебомжи, после чего с него написал: .репорт прославьте меня(имел ввиду чтобы дали наказание ну или смену ника, чтобы меня увидели). После чего написал в чат: "пидарасы вы" чтобы мне дали мут и игроки видели мой ник, но этот аккаунт отправила Eva_Hanter в бан:
    18 июля 2020 17:8:6 Админ Eva_Hanter [2307024] отправил Лонгория_Слитыебомжы [3200292] в читмир с SA-MP Addon
    после захожу на основу Kendzhi_Miyazaki и там бан по IP выдала система. Если Ева посчитала что я оскорбил админов, пусть чекнет логи, я написал "пидарасы вы" не админам, я даже написал "кроме адм", на случай того чтобы не забанили, щас скрины покажу. Добавлю: мне щас сосед позвонил, мой ЛД, говорит сказал и ему выдали IP, т.к. у нас в деревне 1 интернет на двойной дом, скрин не могу предоставить: 
    18 июля 2020 17:32:6 Игрок Djonio_Lucifer [3052314] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  6. Доказательства (скриншоты/видео): пожаааалуйста
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, прошу снять IP бан, я не оскорблял админов:wub: 
Изменено пользователем Richard Hellscream
Изменил ситуацию

Нагибатор Русской мафии RP-1 Platinum

Ссылка на комментарий

не зря есть выражение, не рой другому яму ,сам в неё попадешь... 

 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...